U-Cup №7: сейчас или никогда!

Как бы не грозно звучал этот заголовок, но все участники студенческой серии U-Cup, желающие попасть в Суперфинал, должны сыграть не менее трех турниров. Грядущий 29 марта будет предпоследним.


И это уже означает, что в Суперфинал смогут попасть только те, кто сыграл хотя бы в одном турнире и обязательно выступит в двух оставшихся. Во втором сезоне серии уже заиграно 162 участника, но в Суперфинале только 64 места, то есть почти 100 игроков останется без самого лакомого блюда. Но, повторюсь, если у вас еще есть шанс отобраться в топ-64, воспользуйтесь им, чтобы потом не пожалеть о том что мог, но не сделал.

Разница между 64-м местом, которое занимает замечательный волонтер U-Cup Мария Рожнова, и 84-м составляет всего 220 очков. Чтобы ее нейтрализовать, достаточно занять последнее место в турнире, которое приносит именно такое количество баллов. Если постараться лучше, то буквально за один турнир можно вознестись до 44-го места. Как вы поняли, все в ваших руках!

И я очень рекомендую тем, кто ставит перед собой высокие цели, посетить бесплатный мастер-класс перед началом турниром. Он начнется в 15.30. Всего за 1,5 часа вы получите бесценные знания от лучших тренеров города, которые обязательно помогут вам в предстоящем турнире.

Чтобы пропитаться атмосферой U-Cup, обязательно посмотрите презентационный ролик



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также