Триумфальное возвращение домой с чемпионата Европы питерских бильярдисток

Ровно в 12-25 московский рейс благополучно приземлился в Пулково-1, доставив на родную землю бесценных пассажиров: женскую команду бильярдисток Петербурга во главе с чемпионкой Европы Ольгой Милованов


А в аэропорту наших путешественниц уже ждали: делегация питерских болельщиков во главе с Александром Алмакаевым, вооруженным букетами цветов от "Автографа стиля", и фотограф ЛЛБ Дарья Гордова, которая провела импровизированную фотосессию (смотрите в конце фотогалереи женского чемпионата Европы) с нашими красавицами, комсомолками и чемпионками! :) Улыбки, цветы, радость встречи и чувство глубокого облегчения и выполненного долга перед собой и перед всей бильярдной общественностью города (и России). Наверное, все эти эмоции в той или иной мере испытали наши девушки по прилету в родной город. (А еще Ольга по телефону мне призналась, были слегка смущены неожиданной встречей: знали бы - слегка прихорошились для фотографирования. Как тут было не возразить, что столь восхитительные от природы драгоценные камни не нуждаются в дополнительной огранке!). А еще - накопившаяся усталость и от 9-часового путешествия, начавшегося в 3-30 утра, и от длительного спортивного марафона,стартовавшего 15 ноября в Югорске и столь блестяще для наших спортсменок завершившегося вчерашним победным финалом в нефтяной столице России. Обе наших петербургских спортсменки молодцы: на чемпионате России по пирамиде (троеборье) Арина Некрасова справилась с грузом ответственности, приняв от Ольги Миловановой капитанскую повязку после четвертьфиналов, и завоевала почетное серебро. А на чемпионате Европы по свободной пирамиде уже Ольга страховала свою подругу, которая имела все шансы дополнить своим участием женский финал (ведь не так давно в одном из турниров обидчица полуфинала Е.Бунос была повержена ею 3:0)! Прекрасное дополнение копилки самой Ольги Миловановой и всего питерского бильярда золотой медалью европейской пробы!
Судя по голосу, и Ольга, и Арина - в прекрасном настроении, и не истратили даже половины своего энергетического запаса. Так что они в зоне доступа и открыты для наших поздравлений, восторгов и оваций, в которых мы заслуженно искупаем их в этот радостный для всей бильярдной общественности города день. А самим девчатам желаем как следует отдохнуть, на пару-тройку дней отрешиться от бильярда, и потихоньку готовиться к питерским суперфиналам ФБС СПб и ЛЛБ. А все ваши медали и победы, завоеванные в тяжелой изнурительной борьбе, обязательно как следует обмоем 23 января 2011 года на Фестивале бильярда!
Отдельные слова благодарности нашему творческому коллективу - Станиславу Булацкому и Арсению Титоренко, за самоотверженный 11-дневный труд, яркие интересные видео- и фоторепортажи, часть из которых войдут во второй выпуск ТВ-передачи "Покати шаром!", за самые свежие новости и актуальные комментарии с места событий! Так держать!
Спасибо друзьям и партнерам коллектива ЕКП и лично Антону Игонину за сотрудничество в Ханты-Мансийске, Федерации бильярдного спорта России и лично В.П.Никифорову - за предоставленные возможности трансляций из Югорска и Ханты-Мансийска, помощь и поддержку, фабрике "Старт" - за финансовое участие в организации тура съемочной бригады ЛЛБ, а хозяевам обоих турниров - за теплоту, заботу и внимание к спортсменам и сотрудникам ЛЛБ, прекрасную организацию и истинную сибирскую щедрость и гостеприимство! Чтобы почувствовать и познать все это, стоило проделать столь длинный путь из Петербурга в Петербург!
Поздравляю всех любителей бильярда с праздником, который подарили нам наши великолепные бильярдистки - Ольга и Арина!
P.s. Поздравляем с очередным успехом дочери Юрия Милованова, нашего легендарного бильярдиста и первого мастера спорта СССР по бильярду!!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Даша, очень профессиональные фото. И приятные улыбающиеся лица на них. Благодарный повод для съемок!



Спасибо,буду и дальше стараться)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Оля, Аринка, присоединяюсь к поздравлениям! Со своей стороны мой маленький презент. Как уже писал, разнес новость о ваших успехах по дружественным сайтам. Смотрите подборку -
http://www.mr7.ru/sport/other/story_35947.html
http://www.rosbalt.ru/2010/11/25/793630.html
http://www.nevasport.ru/news.php?id=37058
http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/sport/752301.shtml
http://www.sport812.ru/news/8618-Peterburgskaya_bilyardistka_chempionka_...
http://sportcom.ru/portal/2010/11/25/73772.html
http://www.championat.ru/other/news-663984.html



молодчинки Питерские девочки))так держать)


Изображение пользователя milli.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.