Ольга Милованова - чемпионка Европы!

Ольга в очень нервном поединке одолела Елену Бунос со счетом 5:3. Белорусская спортсменка в четвертый раз подряд заняла на чемпионате Европы второе место.


Начала Ольга встречу довольно вяло. Перед матчем спросил у нее, как спалось. Сказала, что рано легла спать, а в четыре утра проснулась и больше уже заснуть не смогла. Первые две партии остались за Бунос, после чего она начала сдавать позиции, уступая по ходу собравшейся с силами Миловановой.

Взяв перерыв, три партии к ряду выиграла Ольга. Игра была напряженная и обе соперницы много ошибались, как в атаке, так и при отыгрышах, которых во всем женском турнире вообще было довольно много.

Еще одну партию смогла выиграть Елена и сделала счет 3:3, после чего Милованова снова взяла игру в свои руки: 4:3. И началась партия, ставшая решающей. При счете 3:3 по шарам Ольга ставит шар в губы угловой лузы, Бунос забивает его, ошибается и сама делает подставку. Милованова стала накатывать шары в угловую лузу, один за одним - и вот, победа! Бунос вновь только вторая, но эта медаль оказалась самой ценной для немногочисленной сборной Белоруссии, приехавшей на чемпионат Европы.

Поздравляем петербурженку Ольгу Милованову с очередным титулом и желаем новых побед!

Спонсором освещения чемпионата Европы Лигой любителей бильярда является Фабрика «Старт». Фабрика «Старт» - помогает побеждать!


Ссылки (турниры, игроки)



Оля умничка, поздравляю! МОЛОДЕЦ!



Ура! Ура! Ура!


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Искренние поздравления!!!



Оленька, молодец! Мои поздравления!
Ждем в Лидере, чтобы поздравить лично.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да, Оля после таких выступлений спокойно может примерить головной убор царицы Русского бильярда!
Поздравляю!!! :))))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Оля, поздравляю! И уже разношу эту приятную весть по просторам Рунета посредством пресс-релиза...думаю, на сегодняшний день ты самая известная и популярная по упоминаемости среди бильярдистов...


Изображение пользователя vovavic.

Оля, тамбовцы поздравляют тебя, умничка!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя knopka_e.

Олька от всей души поздравляю тебя с большой победой!!!


Изображение пользователя gorba.

Оля, ты молодец! Столько усилий, ответственных турниров и нервотрепки, и такой великолепный финальный аккорд международного спортивного сезона! Мы все гордимся тобой.


Изображение пользователя gorba.

И Арина тоже блестяще выступила! Наши девочки - молодцы!


Изображение пользователя milli.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.