Андрей Фрейзе - чемпион Европы!

Не остановить было Андрея даже Ярославу Винокуру. Набрав в Югорске на чемпионате России скорость, Фрейзе ворвался на пьедестал почета Европейского первенства. Прекрасная игра и 7:2 в финальном матче.


"Кемеровская машина", Киборг, Робот, Фрезеровщик, Гейзер или просто Андрей Фрейзе. На чемпионате Европы не нашлось никого, способного что-то противопоставить его потрясающей игре.

В этом финальном поединке заранее предсказать исход было практически невозможно. На пороге финала мы наблюдали равных по уровню игры и почти равных по уровню психологической устойчивости спортсменов. Примерно 50 на 50 распределились и прогнозы нашей аудитории. А вот непосредственно матч начался и закончился под диктовку и за явным преимуществом россиянина Андрея Фрейзе.

3:0 вел он в начале встречи, но Винокуру удалось немного подтянуться - в борьбе он взял две партии, и, казалось, затеплилась интрига. Не тут-то было! Кемеровского спортсмена было просто не остановить, а под конец от нервов Винокур и вовсе начал мазать при исполнении довольно простых ударов.

Фрейзе продемонстрировал 110-процентное понимание всего происходящего на столе. При отыгрыше после удара он, бывало, сразу же отворачивался. Нет, не потому что нервничал, а потому что точно знал, где остановятся шары. Размеренная, грамотная игра практически без ошибок, великолепная техника и железные нервы - вот спортивные качества нынешнего чемпиона Европы Андрея Фрейзе. Да уж, если и было в Югре золото, то все его собрал и увез в Кемерово Андрей.

Поздравляем Фрейзе с победой и желаем дальнейших успехов на бильярдном поприще!

Спонсором освещения чемпионата Европы Лигой любителей бильярда является Фабрика «Старт». Фабрика «Старт» - помогает побеждать!


Ссылки (турниры, игроки)



Мои поздравления, Андрей! Не перестаю восхищаться твоей игрой!



Андрей, сынок, мы все тебя любим и поздравляем с победой! Счастливого возвращения на родину- в Кемерово! Так совпало, что чемпионом Европы ты стал в День рождения деда Артура Ивановича Фрейзе! Пусть эта победа будет в честь его памяти.
Ты молодец! Мы верили в тебя!



Очень приятно, что сайт ЛЛБ становится местом, где общаются все, кто любит бильярд. Надеемся, что сами игроки (в том числе и действующий чемпион Европы) присоединятся к общению и поделятся своими впечатлениями.


Изображение пользователя salen.

Большой респект отцу Андрея - Владимиру. Именно он приобщил Андрея и много много часов играл с ним - тренировал как мог. Огромное спасибо Евдокимову И.В. который создал для ребят в Кемерово неплохие условия и это дает результат. Пока есть такие люди - есть уверенность что Русский бильярд будет жить и рзвиваться. Андрей показал максимально прагматичный бильярд,неброский, но очень эффективный. Да он не артист , но он МАСТЕР с большой буквы.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да, о такой игре можно только мечтать! И дело даже не в кладке, а в самоконтроле! Это что-то запредельное!!! Что ж, тем интереснее будут последующие турниры, в которых будет принимать участие Андрей!
Будем за ним следить! :)))


Изображение пользователя vovavic.

Скромный парень, высокотехничный игрок и тактик в лучших понятиях бильярда! С заслуженной победой, Андрей!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

Играли прежде всего сборные разных стран, и Андрей с Ольгой подняли Россию на высшую ступень пьедестала, за что им большое спасибо от всех российских болельщиков!


Изображение пользователя ФБС Кемерово.

Хотелось бы выразить особую благодарность за поддержку всем моим родным и близким!болельщикам,Кемеровской Областной Общественной организации "Федерация бильярдного спорта" за созданные условия для тренировок,всем спонсорам за оказание финансовой помощи! Было очень приятно играть на турнирах и вдвойне приятнее оказаться победителем! Всем СПАСИБО! Андрей Фрейзе.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Приятно, что новоиспечённый чемпион Европы оставил здесь свой комментарий! :)))
Андрей, будем внимательно следить за Вашими выступлениями и, чем чёрт не шутит (!), болеть за Вас потихонечку! :)))))



Чистейшая красивая игра, техника на 5+, именно так должен играть чемпион.
Можно играть броско, можно играть фартово, можно играть на интуиции и внутреннем чувстве, и с их помощью забивать фантастические шары, а можно играть высоко-технично и тогда по барабану на фарт и интуицию.
Такого уровня можно добиться сотнями, а то и тысячами часов тренировок.
Достойный Чемпион, который не выйграл, а Заработал свой титул и звание.

(я не любитель писать, просто только что просмотрел игру и не удержался)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.