4-й тур Кубка Европы. День третий

В 12:00 на 4-м туре Кубке Европы стартуют матчи 3-го дня соревнований. Вчера определились участники 1/8 финала у мужчин и 1/4 - у женщин. Сегодня станет ясно, кто же будет играть в финале. В этой ново

Ольга Милованова — Ольга Шилова

В 12:00 на tv-столе матч Александр Паламарь — Михаил Залывский. Не пропустите!

Наша фотогалерея уже пополнилась снимками с третьего дня Еврокубка. Добро пожаловать в галереи:
| мужчины | женщины |

Внимаю участников. Завтрашние финалы состоятся на 30 мин. раньше! Женский финал С.Максимова - О.Милованова начнется в 11:30, мужской А.Чепиков - Н.Ливада - в 14:30. В связи с этим, автобусы в РК "Лидер" отойдут в гостиницу на 30 минут раньше.
Вход в РК "Лидер" на финалы - бесплатный.

Награждение девушек состоится сразу после женского финала.

шкоду покажут?

Изображение пользователя Алина.

Если Чепикова пройдет, может быть, покажут. Матчи идут одновременно, поэтому сегодня будет 3 включения: 1/8 - Паламарь - Залывский, 1/4 и полуфинал.

Текущий счет у девушек (игра до 4-х побед)

Павел Кузьмин — Евгений Паламарь - 0:3

Передо мной столы, на которых играет прекрасная половина участников Кубка Европы – девушки! Завидуйте мне :)
Притулюк выигрывает у Ромодиной 2-0, играют третью партию. Казакова и Милованова только что повели 2-0 и ушли на перерыв.

Светлана Максимова - Жанна Шматченко 1-1, Ромодина отыграла одну партию - счёт 2-1

"Подтянулся" Чепиков. Взял 2 партии. Счет в матче с Дмитрием Шкодой - 3:3.

Никита Ливада и Евгений Паламарь укрепили свое преимущество: Никита ведет 5:0, Евгений - 4:0.

Виктор Куриленко сравнял счет в матче с Артуром Пивченко - 1:1.

Андрей Ларионов и Даниил Богушевский сократили отставание, взяв по 1 партии.

Поезжалов и Вайнцвайг обменялись партиями - 1:3.

Евгений Паламарь выиграл у Павла Кузьмина - 6:0!

Сергей Багиров взял 1 партию, чуть подсократив отставание от Ливады.

Ольга Шилова взяла партию. Счет в матче с Ольгой Миловановой - 2:1 в пользу петербурженки.

Зарина Притулюк вышла вперед в матче с Евгенией Ромодиной - 3:2.

Екатерина Лепинская и взяли по партии Екатерина Казакова - 1:3

Александр Чепиков взял еще одну партию и вышел вперед в матче с Дмитрием Шкодой - 4:3.

Ольга Шилова сраняла счет в матче с Олей Миловановой - 2:2.

Владимир Вайнцвайг выиграл у Игоря Поезжалова - 6:2.

Даниил Богушевский взял партию и сравнялся с Петром Сесекиным - 2:2.

Сергей Багиров еще чуть-чуть подтянулся - 2:5, в матче ведет Никита Ливада.

Виктор Курилеко - Артем Пивченко - 2:2.

Андрей Ларионов вышел вперед в матче с Артемом Матвейчуком - 3:2.

У Евгении Ромодиной и Заряны Притулюк "контра".

Светлана Максименко и Жанна Шматченко взяли по партии - 3:2, Светлана ведет.

Александр Чепиков выиграл у Дмитрий Шкоды - 6:3. Проигрывая по ходу встречи 1:3, Александр взял 5 партий подряд.

Сергей Багиров взял еще партию. 3:5. Завязывается борьба.

Виктор Куриленко вышел вперед в матче с Артуром Пивченко - 3:2.

Жанна Шматченко уступила Светлане Максимовой - 2:4.

Екатерина Казакова выиграла у Екатерины Лепинской - 4:2, и вышла а полуфинал, где ее уже ждет Светлана Максимова.

Александр Паламарь обыграл Михаила Залывского - 6:3, и вышел в четвертьфинал на Владимира Вайнцвайга.

Петр Сесекин взял 4 партии подряд и выиграл у Даниила Богушевского - 6:2. В 1/4 Сесекин играет с Чепиковым.

К сожалению для екатеринбургских любителей русского, Ливада все-таки "дожал" Сергея Багирова. Итоговый счет - 6:3 в пользу ростовчанина. В 1/4 Никита играет с победителем пары Виктор Куриленко - Артем Пивченко.

Заряна Притулюк выиграла "контру" у Жени Ромодиной и ждет в полуфинале победительницу встречи Ольга Шилова - Ольга Милованова.

Ольга Милованова ведет в матче с Ольгой Шиловой - 3:2

Артем Матвейчук выиграл у Сергея Ларионова - 6:3. Его соперник по 1/4 - Евгений Паламарь.

Милованова в полуфинале. Трудный четвертьфинал выдался у Ольги...

Ураааа!.. Извините, не удержалась)

Артур Пивченко - Виктор Куриленко - 4:4. Развязка уже не за горами.

Заряна Притулюк — Ольга Милованова

Александр Паламарь уже ведет в матче с Владимиром Вайнцвайгом - 2:0.

На тв-столе матч Евгений Паламарь - Артем Матвейчук.

Александр Паламарь взял еще одну партию в матче с Владимиром Вайнцвайгом - 3:0.

Александр Чепиков ведет в матче с Петром Сесекиным - 3:1

Артур Пивченко играет "котровую" с Виктором Куриленко.

Александр Паламарь ведет 4:0 в матче с Владимиром Вайнцвайгом.

Александр Чепиков упрочил свое преимущество в матче с Петром Сесекиным - 4:1.

Паламарь-младший выигрывает у Владимира Вайнцвайга - 5:0.

Ольга Милованова повела в матче с Заряной Притулюк - 1:0.

Светлана Максимова - Екатерина Казакова - 2:0.

Артур Пивченко уступил "контру" Виктору Куриленко. В четвертьфанле Виктор играет с Никитой Ливадой.

Александр Чепиков выиграл у Петра Сесекина - 6:1.

Александр Паламарь не оставил Владимиру Ванцвайгу никаких шансов - 6:0.

Евгений Паламарь выиграл у Артема Матвейчука - 6:1, и ждет победителя пары Ливада - Куриленко.

Следующий матч на tv-столе - Александр Чепиков - Александр Паламарь

Ольга Милованова ведет 2:0 в матче с Заряной Притулюк.

Никита Ливада повел в матче с Виктором Куриленко - 2:0.

Заряна Притулюк взяла 1 партию. Счет - 1:2 в пользу Ольги Миловановой.

Светлана Максимова выигрывает у Екатерины Казаковой - 3:0.

Закончились матчи у девушек.

Ольга Милованова - в финале - на радость всему Петербургу! Она выиграла у Заряны Притулюк - 4:1. Светана Максимова обыграла "всухую" Екатерину Казакову.

Финал - Милованова - Максимова.

Никита Ливада ведет в матче с Виктором Куриленко 4:0.

Никита Ливада выиграл у Виктора Куриленко - 6:0, и играет в полуфинале с Евгением Паламарем.

Матч Евгений Паламарь - Никита Ливада будет показан на tv-столе после окончания текущей трансляции встречи Александрь Паламарь - Александр Чепиков.

Пользуясь служебным положением, хочу напомнить, что ЛЛБ ищет представителей в регионах. Пионеры движения ЛЛБ в своем регионе получают не только детально разработанные схемы проведения турниров, масштабную рекламную поддержку, но и специальные условия сотрудничества.

Пишите на serg@llb.su или звоните +7(904)556-00-90

Закончился матч Александра Чепикова и Александра Паламаря. Развязка встречи была драматичной - "контра", шар-в-шар. В какой-то момент было равенство - 4:4, затем Паламарь взял 3 шара - 4:7, и ошибся на "свояке". Затем к столу подошел Чепиков, сложил 3. Исход матча решался в "контровом" шаре, который немного перекатился и не встал под удар в центр... Александр Чепиков долго готовился и промахнулся, но шары раскатились удачно для него. Паламарь пытался отыграться, но шар встал почти в лузу. Чепиков бьет точно и выходит в финал.

На тв-столе с минуты на минуту начнется трансляция матча Евгений Паламарь - Никита Ливада. Не переключайтесь!

Изображение пользователя gorba.

Финал А.Чепиков - Н.Ливада - весьма неожиданный!
Так же, как и С.Максимова - О.Милованова. Правда, только наполовину.

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Болею за Ливаду!!! :)

Это было бы заслуженным итогом блестящего выступления на турнире.

Когда он прошёл Тарновецкого, я понял, что парень реально нацелился на финал! Очень порадовал Евгений Паламарь, разгромивший самого Пашу Кузьмина! Очень, кстати, хороший парень: мы с ним вчера познакомились и оба болели за Сашку, который буквально отдал победу "от себя"! Было очень жаль.
Чепиков исполнял исключительно грамотно и очень странно, что Сашка так глубоко заглотил его наживку!

Завтра во сколько начало финалов?
Посмотреть финалы в "реале" можно? Сколько будет стоит вход?

Девушки начнут в 11-30. По завершении - церемония награждения призеров у женщин. В 14-30 начнется церемония открытия финальной игры у мужчин. Будем транслировать оба финала. Приглашаются все желающие. Вход бесплатный.