Регистрация на 4-й тур Еврокубка: призового фонда прибыло! (new)

Уважаемые участники предстоящего 4-го тура Кубка Европы по русскому бильярду! Напоминаем вам о необходимости своевременной подачи заявки на участие в турнире и бронировании гостиничных мест.

Информируем всех заинтересованных лиц и организации, что подготовительные мероприятия проходят в запланированном режиме, благодаря чему программа соревнований будет выполнена в полном объеме.

15 сентября, в день регистрации участников в РК "Лидер", запланирован любительский коммерческий турнир для всех желающих, на котором спортсмены смогут провести разведку боем. 18 сентября состоится обзорная экскурсия по городу, по окончании финальных матчей - пресс-конференция и фуршет для финалистов и гостей турнира.
В дни соревнований будет организована развозка участников, представители организаторов непосредственно в клубе будут помогать в оперативном решении текущих вопросов. Словом, надеемся, что гостям нашего города будет обеспечен должный для мероприятий такого уровня комфорт.

Ну и в заключении - самое приятное. Помимо гарантированного призового фонда, благодаря одному из наших главных спонсоров - Банку "Санкт-Петербург", финалисты мужского турнира и победительница женского получат приз - 500 $ и карты Visa Platinum с бесплатным годовым обслуживанием. Кроме того, победитель мужского турнира получит эксклюзивный кий работы питерского мастера И. Лукшина стоимостью 75 000 рублей. Также в ходе турнира будет разыгран приз "за самую большую серию с кия" (биллию). Победитель станет счастливым обладателем ноутбука.

Надеемся, что Командный кубок России в Небуге не подорвет силы сильнейших российских бильярдистов, и мы совсем скоро сможем принимать их в гостеприимных стенах РК "Лидер".

Удачного всем выступления!

Сопредседатель оргкомитета, Михаил Горба.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Михаил Иванович, тотализатор то будет? Что там ваш банк выделит победителям? :))))))))


Изображение пользователя gorba.

Тотализатор будет. Призы тоже. Объявим ближе к стартам, т.к. пока неизвестен состав участников.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.