БильбордВаша реклама здесь

Жеребьевка участников суперфинала «Сеньоры России 2021». LIVE!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

20 января в 23-00 будут расписаны сессии


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Игры 26 января

1 сессия – время явки 11-00 (здесь и далее время омское МСК+3)

1 стол: Шинкарев К. (Магадан, «ДВ») – Сазонов В. (Барнаул)
2 стол: Березкин В. (Магадан, «ДВ») – Назаренко В. (Славянск-на-Кубани, «Ю»)
3 стол: Перкунов В. (Амурск, «ДВ») – Богатырев С. (Тула, «Ч»)
4 стол: Кондрашов О. (В.Новгород, «Ц») – Перкунов Э. (Амурск, «ДВ»)
5 стол: Апресян Г. (Оренбург, «В») – Федосеев Е. (Киров, «Ц»)
6 стол: Голованов А. (Новокуйбышевск, «В») – Де Д. (Новосибирск, «С»)
7 стол: Мамедов Ш. (Нефтеюганск, «У») – Бирюков В. (Киров, «Ц»)
8 стол: Лукьянов О. (Абакан, «С») – Хван Э. (Ю.Сахалинск, «ДВ»)
9 стол: Страйбулов А. (Лахденпохья, «Сев») – Лобанов В. (Ульяновск, «В»)
10 стол: Ливашов Д. (Омск, «С») – Лопатин М. (Магадан, «ДВ»)

2 сессия – время явки 13-00
1 стол: Бейшебаев М. (Ош, «С») – Красноженов А. (Томск, «С»)
2 стол: Иванов Е. (Дзержинск, «Ю») – Пикулин Е. (Омск, «С»)
3 стол: Югай В. (Симферополь, «Ю») – Наумов А. (Губкин, «Ч»)
4 стол: Костюхин Р. (Ростов-на-Дону, «Ю») – Скорин С. (Самара, «В»)
5 стол: Оспанов К. (Караганда, «ДВ») – Бардыга Н. (Новочебоксарск, «В»)
6 стол: Климов Ю. (Димитровград, «В») – Чечулин И. (Новосибирск, «С»)
7 стол: Капитонов С. (Москва, «Ц») – Кислый Р. (Губкин, «Ч»)
8 стол: Никитин А. (Москва, «Ц») – Чифтелов Ф. (Краснодар, «Ю»)
9 стол: Малинин В. (Москва, «Ц») – Ли А. (Южно-Сахалинск, «ДВ»)
10 стол: Подоляну С. (Москва, «Ц») – Дергачев С. (Комсомольск-на-Амуре, «ДВ»)

3 сессия – время явки 15-00
1 стол: Деточка С. (Белгород, «Ч») – Копылов В. (Екатеринбург, «У»)
2 стол: Вихарев В. (Томск, «С») – Сидяков А. (Екатеринбург, «У»)
3 стол: Башкуров А. (Н.Челны, «У») – Маннапов А. (Магнитогорск, «У»)
4 стол: Сафкулиев Р. (Пермь, «У») – Головин А. (Губкин, «Ч»)
5 стол: Белоусов Б. (Барнаул, «С») – Смирнов Д. (Оренбург, «В»)
6 стол: Борисенко П. (Уфа, «В») – Торопов С. (Барнаул, «С»)
7 стол: Набоков А. (Белгород, «Ч») – Галиянц Э. (Анапа, «Ю»)
8 стол: Пак В. (Пермь, «У») – Курчай С. (Ярославль, «Ц»)
9 стол: Виноградов М. (Ковров, «Ц») – Евдокимов А. (Н.Уренгой, «Ч»)
10 стол: Караулов А. (Курск) – Голованов Е. (Иркутск, «ДВ»)

4 сессия – время явки 17-00

1 стол: Богомазов Д. (Омск, «С») – Назаров М. (В. Салда, «У»)
2 стол: Патрон С. (Сыктывкар, «Ц») – Лявданский Д. (Абакан, «С»)
3 стол: Петров А. (Кушва, «У») – Дедюкин А. (Королев, «Ц»)
4 стол: Муравьев А. (Саранск, «В») – Курбонов Р. (Душанбе, «Ц»)
5 стол: Козинов В. (Краснодар, «Ю») – Бармыкин С. (Пенза, «В»)
6 стол: Абрамов А. (Тула, «Ч») – Бойко А. (Донецк, «Ю»)
7 стол: Игнатьев Д. (Тула, «Ч») – Шишкин С. (Пермь, «У»)
8 стол: Лещенко А. (Йошкар-Ола, «В») – Григорьев А. (Чита, «ДВ»)
9 стол: Джохадзе А. (Йошкар-Ола) – Гайнетдинов Р. (Челябинск, «У»)
10 стол: Федоров Н. (Челябинск, «У») – Ласкажевский В. (Омск, «С»)

5 сессия – время явки 19-00

1 стол: Жамбалов А. (Братск, «ДВ») – Винтер С. (Туапсе, «Ю»)
2 стол: Ильясов В. (Н.Новгород, «В») – Шкребень С. (Новосибирск, «С»)
3 стол: Ильин В. (Н.Новгород, «В») – Канин А. (Красноярск, «С»)
4 стол: Клементьев В. (Екатеринбург, «У») – Соловьев А. (Тольятти, «В»)
5 стол: Лобанов Е. (Пермь, «У») – Родионов П. (Томск, «С»)
6 стол: Назаров Ж. (Янаул, «Ц») – Абрамов А. (Архипо-Осиповка, «Ю»)
7 стол: Зобов С. (Кемерово, «С») – Бадертдинов Р. (Казань, «В»)
8 стол: Ширшов Д. (Самара, «В») – Якушкова О. (Казань, «В»)
9 стол: Козлов А. (Омск, «С») – Лищинский С. (Саратов, «В»)
10 стол: Савельев А. (Чебоксары, «В») – Берегуленко Е. (Новокузнецк, «С»)

6 сессия – время явки 21-00

3 стол: Тульчинский Р. (Домодедово, «Ц») – Багдасарян А. (Славянск-на-Кубани, «Ю»)
4 стол: Хван А. (Петропавловск, «С») – Цой И. (Екатеринбург, «У»)
5 стол: Киричков И. (Волгоград, «У») – Бешимов Е. (Йошкар-Ола, «В»)
6 стол: Сим О. (Самара, «В») – Пуков А. (Томск, «С»)
7 стол: Кусенко Ю. (Красноярск, «С») – Камаев С. (Кыштым, «У»)
8 стол: Земцов Д. (Томск, «С») – Тихонов В. (Красноярск, «С»)
9 стол: Хошимов Н. (Худжанд, «Ц») – Рубцов В. (Тула, «Ч»)
10 стол: Пятибратов А. (Шахты, «Ю») – Зиатдинов М. (Ижевск, «У»)


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.