Финалы Первенств ЛЛБ Санкт-Петербурга 2025

Близится кульминация Первенств ЛЛБ Санкт-Петербурга по пирамиде, пулу и снукеру 2025.
С 24-го по 25-е января 2026 года будет решен вопрос с сильнейшими игроками города по пирамиде, пулу и снукеру по версии ЛЛБ.


В январе 2026 года пройдут Финалы Первенств ЛЛБ Санкт-Петербурга по пирамиде, пулу и снукеру 2025.

С 24 по 25 января в БК «PLAYPOOL» — Финал 2025 по пирамиде: сетка 32х16.

Призовой фонд: 264 000 рублей

В суперфинале принимают участие игроки Первенства, имеющие 16 наилучших результатов в пирамиде, 8 наилучших результата по посещаемости, а именно:
1. Санько Сергей Анатольевич
2. Киселев Владимир Вениаминович
3. Хафизов Руслан Гульмижанович
4. Комышан Андрей Анатольевич
5. Лисовой Константин Михайлович
6. Усков Максим Денисович
7. Морозов Никита Андреевич
8. Чобанян Карлос Геворгович
9. Разживин Сергей Александрович
10. Кругликов Максим Владимирович
11. Мартыненко Кирилл Витальевич
12. Чистяков Павел Федорович
13. Жуков Владимир Петрович
14. Минасян Павел Валерьевич
15. Бойцов Дмитрий Юрьевич
16. Шадрин Сергей Александрович
и
1. Казьмин Василий Васильевич (35 посещений)
2. Новожилов Николай Николаевич (27 посещений)
3. Столяров Андрей Олегович (25 посещений)
4. Хасанов Владислав Наилович (24 посещения)
5. Чорич Алексей Викторович (23 посещения)
6. Степанов Валентин Витальевич (22 посещения)
7. Гайдукевич Александр Михайлович (18 посещений)
8. Кодинцев Станислав Олегович (18 посещений)

«Ротация» игроков в Финале по рейтингу Первенства не производится. В случае если кто-то из игроков, завоевавших право участвовать в Финале, по любой причине откажется от участия, замена производиться не будет.

«Ротация» игроков в Финале по рейтингу посещаемости Первенства допускается. Если игрок, занявший место с 1 по 4 (8, 16), проходит в Финал по рейтингу Первенства, то его место занимает следующий за ним игрок и т.д.

Финал проводится с гандикапом по Регламенту ЛЛБ. Участники играют на текущих рейтингах ЭЛО. В случае подозрений на наличие необъективного ЭЛО у отдельных игроков, Комиссия ЛЛБ сохраняет за собой право пересмотреть его до начала Финалов, с публикацией на сайте данных решений.

В пирамиде предусматривается процедура рассеивания игроков по рейтингу, слепое рассеивание будет применено к игрокам с наилучшими результатами по посещаемости.

Финал проводится в дисциплине «Комбинированная ЛЛБ», игра ведется «без дураков».

С 24 по 25 января в БК «PLAYPOOL» — Финал 2025 по пулу: сетка 16х8.

Призовой фонд: 45 500 рублей

В суперфинале принимают участие игроки Первенства, имеющие 8 наилучших результатов в пуле и 4 наилучших результата по посещаемости, а именно:
1. Агеев Алексей Алексеевич
2. Ошурков Андрей Викторович
3. Наквасин Николай Викторович
4. Малина Алексей Александрович
5. Меньшиков Александр Геннадьевич
6. Королёв Максим Николаевич
7. Кочегаров Валерий Алексеевич
8. Анисимов Дмитрий Сергеевич
и
1. Возженников Тимофей Олегович (9 посещений)
2. Кочеров Александр Георгиевич (8 посещений)
3. Бараканов Жаргал Мырзабекович (6 посещений)
4. Крепкин Георгий Сергеевич (6 посещений)

«Ротация» игроков в Суперфинале по рейтингу Первенства не производится. В случае если кто-то из игроков, завоевавших право участвовать в Суперфинале, по любой причине откажется от участия, замена производиться не будет.

«Ротация» игроков в Суперфинале по рейтингу посещаемости Первенства допускается. Если игрок, занявший место с 1 по 4 (8, 16), проходит в Суперфинал по рейтингу Первенства, то его место занимает следующий за ним игрок и т.д.

Суперфинал проводится с гандикапом по Регламенту ЛЛБ. Участники играют на текущих рейтингах ЭЛО. В случае подозрений на наличие необъективного ЭЛО у отдельных игроков, Комиссия ЛЛБ сохраняет за собой право пересмотреть его до начала Суперфиналов, с публикацией на сайте данных решений.

В пуле предусматривается процедура рассеивания игроков по рейтингу, слепое рассеивание будет применено к игрокам с наилучшими результатами по посещаемости.

Суперфинал проводится в дисциплине «Пул – троеборье: 8, 9, 10»:
С какой из дисциплин начинать встречу, игроки определяют раскатом. Игрок, выигравший раскат, определяет, какую из дисциплин играть первой, а также решает, кому разбивать пирамиду в первой дисциплине. Далее какую дисциплину играть следующей, и кому разбивать определяют тоже раскатом. При контре, кому разбивать пирамиду, игроки определяют раскатом.

С 24 по 25 января в БК «PLAYPOOL» — Финал 2025 по снукеру: сетка 16 «олимпийка».

Призовой фонд: 82 500 рублей

В суперфинале принимают участие игроки Первенства, имеющие 10 наилучших результатов в снукере, а именно:
1. Петров Михаил Сергеевич
2. Скорякин Андрей Борисович
3. Карцев Дмитрий Александрович
4. Романов Максим Геннадьевич
5. Илларионов Иван Александрович
6. Лоренцсон Александр Валентинович
7. Кибко Александр Станиславович
8. Кирякин Сергей Сергеевич
9. Синицын Николай Александрович
10. Власов Роман Владимирович

«Ротация» игроков в Финале по рейтингу Первенства не производится. В случае если кто-то из игроков, завоевавших право участвовать в Финале, по любой причине откажется от участия, замена производиться не будет.

Финал проводится с гандикапом по Регламенту ЛЛБ. Участники играют на текущих рейтингах ЭЛО. В случае подозрений на наличие необъективного ЭЛО у отдельных игроков, Комиссия ЛЛБ сохраняет за собой право пересмотреть его до начала Финалов, с публикацией на сайте данных решений.

В снукере предусматривается процедура рассеивания игроков по рейтингу.

Финал проводится в дисциплине «Снукер — 15 красных шаров».


Организации
Ссылки (турниры, игроки)