Алексей Кортнев: "Бильярд - самая интеллектуальная игра"

Первый выпуск на канале "Пащинский про бильярд".





Современно и своевременно. Именно это приходит в голову после просмотра данного выпуска. Приятно смотреть и слушать. И про бильярд, и про гольф, и даже про нюансы биатлона. Талантливых людей всегда интересно послушать. Про удар Лемана тоже очень интересно.)))
Главное, чтобы планка качества постоянно повышалась. Если раз в месяц будет один выпуск, но такой же интересный, то наверно это будет нормально. А то когда конвейером начинают запускать, то понятно, что качество сразу на минус.
Понятно, что многие ждут Г. Лепса в гостях у Ю. Пащинского. Но будут ли потом остальные выпуски такими же ожидаемыми? Может самое вкусное оставить на десерт? Но, создателям виднее. Они и так молодцы.
Раньше на телевидении были «Танцы со звёздами», «Звёзды на льду», «Звёзды на ринге» и др. Почему бы в итоге не провести «Кубок звёзд по бильярду»? Собрать всех гостей выпусков и разыграть что-нибудь от «Вантекса» или компании «Старт». И конечно же трансляция. На звёзд экрана всегда будет много желающих посмотреть и поболеть за них.



Гораздо интереснее, "парный турнир" будет смотреться, как минимум, шоу явно получится. Скажем, Пащинский -Лепс, Белозеров - Ярмольник, Абрамов - Сюткин, Крыжановский...там главное, чтоб напарник знал с какой стороны кий держать, да можно с тем же Кортневым...))) И собраться, где-нибудь по-домашнему, например, в "оранжерее" у Макаревича, ну там где "помидоры растут"...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Очень понравилось, в отличии от большинства материала который интересен лишь людям увлечённым, получился продукт для очень широких масс, этот формат, думаю, легко можно попробовать вставить в тв-сетку, что для бильярда будет только в плюс.

Молодец, Пащинский

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.