Высокий уровень московского ЛЛБ. Видеорепортаж

3 апреля в БК «Трикстер» прошел четвертый турнир ЛЛБ в Москве. Мы были приятно удивлены количеством и качеством участников! И конечно же, спасибо всем за приятную и теплую атмосферу состоявшегося праздника. Посмотрим?!


















Ссылки

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Исправте пожалуста,в блоге написано - ЛЛЮ.




Арсений, Романов АлеКсандр, а не Алесандр! Исправь, пожалуйста титр ;)



Кстати, он не просто игрок, а создатель "Бильярд Спорта" ))



... и организатор популярных бильярдных турниров среди металлургов :)

Кстати, хотелось бы, по возможности вставить титулы интервьюируемых в титры. Только Мише Каблукову поставили.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Спасибо за репортаж,очень понравился,раньше я вот долгое время слушал Пашу по спортивным комментариям & привык к голосу,после привыкания для тебя становится человек знаменитостью,не знаю может это у меня у одного так,когда по видео видишь+ слышишь,такое чувство что как будто идёт перевод голоса[той же самой знаменитости] & в какой-то степени не верится,но это ведь не так,пример видимости:Когда видишь по реальности знаменитого бильярдиста[ку] & движется радость,короче у меня одни восхищения.

Понравился момент когда Паша своего в серёдочку,но чуток не прицельно,потом гламурное удивление,жесты модные,прикольно так,поздравляем Настю молодец,дошла до финала & заняла 2-е место,правильно что делайте смешанный состав участников - наши прекрасные Леди & Джентльмены,ведь женщины дают по игре сопротивление мужчинам.

Конечно может наврятли,но почему бы и нет,правильная позиция,приглашать в гости иностранцев,посмотрят,попробуют & узнают какой реальный русский праздник бильярда есть,ну а дальше всё-как по цепочке,русский бильярд в ближних странах,далее в средних,ещё чуть в дальних & Европа наша в русском бильярде,по мечтаем,ведь никто мечту не запрещает.

Я так понял команда "ЛЛБ" хотела сюрприз Весене-Апрельский сделать,то-что шла прямая видео трансляция,что было действительно сюрпризом для "Трикстера".

Молодцы праздник получился,я рад за вас,всё в шоколаде... :)...!!!......



Изображение пользователя ЛЛБ.

Приносим извинения за ошибки, видимо все-таки сказалась усталость. Обязательно все исправим!



Марк, спасибо за комплименты!
В эпизоде, когда я долго возмущался, произошел "скиннинг" - т.е., из-за грязи на шарах при тихом ударе биток, после соударения аж подпрыгнул! Стоит ли говорить, что от прыжка траектория его изменилась до неприличия? Именно размер неприличия я и показываю руками на видео ;)



Скининга в приамиде не бывает, ибо при такой массе шара, ты хоть песок на стол насыпь, не повлияет. Да и не скининг это вовсе, если шары грязные. Скининг - искажение прямолинейного хода шара из-за помех на его пути(кусочек мела, песчинка и т. д.). А если биток подпрыгнул, то скорее всего, на шаре, в точке контакта с другм шаром, была выбоина.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Для идеальных людей,ничего не жалко.Этот слоган всегда со мной.
Всегда вам рад,можно сказать фэн,в новиночку термин,модное звучание,в моём словарике зафиксирован "скиннинг",теперь буду знать и применять,Павел,вы ведь не всерьёз восприняли возмущение,в шутку,Да?




Не стоит наговаривать на чистоту шаров в клубе "Трикстер", в клубе одно из лучших оборудований! И оно поддерживается в постоянной чистоте! Сходите в "Принц" и посмотрите там на шары, у Вас там не только "скиннинг", но и "спиннинг", "сдайвинг", "спрыгинг" и "слётинг" будут нормой вещей!:))))))
Всем еще раз большое спасибо, турнир удался, отличная атмосфера, хороший уровень игроков.
з.ы. Марк, спасибо за "иностранца":)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Всегда приветствуем отличных зарубежных друзей,рад что понравилось,по поводу "иностранца",то я хочу чтобы как можно больше стран были заражены русским бильярдом,одна из моих :) миссии.




Великолепный ролик !!!
Еще раз спасибо все команде ЛЛБ за Праздник!


Изображение пользователя блинчик.

а я так рада была всех вас видеть в ролике)))



После просмотра осталось удивительно теплое чувство...Как будто увидел старых друзей..В общем то так оно и есть,хотя мы и не знакомы...Спасибо большое!!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.