Паламарь - Силаков. Кубок мира по пирамиде 2011

Традиционно сильную и зрелищную игру показывает Александр Паламарь в матче против курского спортсмена Силакова. Легко и ненавязчиво.



Ссылки

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Мда, Силаков мне - тёзка, но...
вот мне интересно, когда человек встаёт играть с таким именитым соперником, как Паламарь, чего он желает в первую очередь? Показать красивую игру, достойную соперника? Или любыми способами вырвать у него победу? Паламарь заработал славу своей игрой и харизмой. У Силакова нет ни того, ни другого. Есть только голимое исполнение, которое ничего кроме антипатии лично у меня, как зрителя не вызывает.

После просмотра 4-й партии почему-то никак не мог представить себе, как Силаков сумел взять 2 партии. А когда увидел - долго смеялся... над своей недогадливостью! :))))))))))))))))))))


Изображение пользователя Lyasipom.

Да это не исполнение. Это просто нерешительность. Парень на телевизионный стол попал. Против соперника именитого. Он бедолага не знал к какому шару подойти, чтобы не подумали, что он лох :))) А ты говоришь исполнение. :))) Но играет он заметно слабее Паламаря. Даже игры не получилось. Встреча прошла под девизом : "видишь мяч-его $#яч".



А в чем выражается "голимое исполнение"?
И над чем вы так смеялись?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>А в чем выражается "голимое исполнение"?
В неоправданной затяжке времени! Лично для меня этого достаточно. Есть позиции, которые требуют долгого и тщательного анализа, но это бывает не так часто. Вообще достаточно посмотреть на игру ряда игроков, чтобы сделать выводы, кто умышленно затягивает время, а кто играет в своём темпе.
>И над чем вы так смеялись?
Да я, вроде бы, чёрным по белому написал, над чем именно я смеялся!
:)))))))))))))))))))))


Изображение пользователя rusakello.

А сам-то кий держать умеешь,что-бы так лицемерить?Саша Паламарь этикету обучен -это и видео подтверждает,а MegaKvazaR-нет.И ты не теска Антону ,а немного на другую созвучную букву...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ещё один безграмотный глупый зайчишка вылез из своей норки. :)
Вы, извините, в каком ПТУ обучались?



MegaKvazaR - По чём диплом свой покупал?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Тебя это сильно волнует? Поверь, бильярдом ты столько не заработаешь. :)))



Да... Дело тут не в дипломах, да и не в тезках. Дело тут скорее в каких-то низменных инстинктах... Собаки, да и многие другие животные, помечают известным способом свою территорию обитания. Вот и в данном случае мне видятся схожие позывы у Антона. Ну ничего лучше Антон придумать не смог, а не отметиться не мог.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Виталий, если Вы настоящий мужчина, то молча прочитаете моё письмо Вам в личку. И не будете здесь биться в истерике, аппелируя к администраторам.


Изображение пользователя rusakello.

MegaKvazaR отвечаю на твое хамство спокойно...я скромный врач травматолог,а твоя приставка Mega о многом говорит..


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>я скромный врач травматолог
Хамство было с Вашей стороны, скромный вы наш врач-травматолог.
Вообще лично мне внушает тревогу, что сейчас врачи-травматологи города Курск стали такими безграмотными. Очень надеюсь, что вы не являетесь портретом современного врача-травматолога такого областного центра, как Курск, а скорее являетесь исключением.
Очень надеюсь! :)


Изображение пользователя rusakello.

СГТИ ОЭиАЛВС ИТС СЗТУ Шадчин Антон Васильевич-звучит круто , а на деле скорее всего полный ноль. О людях умеет судить как мегасудья, и в ролике о Владивосточных таможенниках был замечен...на подтанцовке-ха-ха


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Оч. смешно!Ё :)))
Вашей шарашке, навеное, и не снилась возможность снятия подобного ролика? Завидуйте, как говориться, молча! :)))


Изображение пользователя rusakello.

Антошку ЗАДЕЛО-травмировало его самолюбие, помощь не требуется?


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Боже упаси получить помощь от такого специалиста!!! :)))))))))))))


Изображение пользователя rusakello.

Megaграмотный Антошка так прикупил,что сам с ошибками писать стал..хе-хе!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Я никогда не претендовал на абсолютную грамотность. Русский язык невероятно сложен! Но есть некоторые моменты, в которых, как говорится, ошибаться крайне нежелательно. Вы, очевидно, не в теме. :)))


Изображение пользователя rusakello.

Бильярд меня научил уважать всякого соперника, а некоторые мегамыслители и просто чувственные натуры, не просто балдеют от харизмы и техники игры уважаемого Паламаря, но и возможно,как мне показалось, испытывают более трепетные чувства,не стесняясь в открытую поливать других грязью.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Не знаю, о каком трепете вы, уважаемый, тут пишете, но одно могу сказать точно: если на ТВ-стол будут ставить таких игроков, как Силаков, то Русский бильярд умрёт довольно быстро.
Буквально несколько игроков мирового уровня (на сегодняшний день во главе именно с А.Паламарём) двигают РБ в сторону зрелищности и развития видео-трансляций. И Паламарь в этой встрече был просто гениален!!! Со всем уважением к сопернику, он его просто уничтожил!!!
3-я и 4-я партии - маленький (_БЕСПЛАТНЫЙ_) шедевр от Саши для всех поклонников Русского бильярда! И за это лично я ему весьма признателен! :)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.