Вайнцвайг - Осьминин. Финал чемпионата России по пирамиде 2011

Эта встреча изобилует тактической борьбой и многочисленными сериями отыгрышей, что довольно характерно для матчей такого уровня. Также после просмотра становится ясно, насколько важна для спортсменов поддержка трибун.






Ссылки

Изображение пользователя gorba.

Сегодня редкая возможность услышать комментарий финального матча из уст одного из руководителей ФБСР и МКП - В.П.Никифорова.



Предвзятое ведение репортажа от лица руководителя ФБСР, минимум уважения к сопернику Осьминина, очень похоже на продвижение своих воспитанников на лидирующие позиции и эта победа для молодого спортсмена конечно весома но это только первый шаг к высотам этой игры



да.комментатор из него никакой.при всем уважении )))



не первый раз слышу комментарии Никифорова, и каждый раз думаю, насколько он далек от бильярда. :(


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А про физиономию кто высказался, он? Улыбнуло! :)))


Изображение пользователя gorba.

То, что Владимир Павлович выбрал время и сам взялся прокомментировать встречу, как раз говорит о его заинтересованном отношении к спортсменам и болельщикам. А профессиональных комментаторов у нас в бильярде можно посчитать на пальцах одной руки. Гораздо меньше, чем критиков :))



Умники, это Филипов коментирует...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

М.б. Филиппов?



По поводу мест для зрителей целиком поддерживаю!!!!!! Сам отстоял 4-часа мужского финала! Кошмар спина болит как будто палкой били!


Любой шар в любую лузу :)



я имею в виду не профессионализм.а умение формулировать и выражать свои мысли более-менее ясно.а не так косноязычно! например. а.пухленко не профессионал.но комментирует шикарно....



Что-то обгадили Вайнцвайга ни за что: "не тот игрок, который может переломить ход встречи, не может взять инициативу на себя...". Слушать такое г... не приятно.


Изображение пользователя Advanced.

Никифоров обгадил не только В. Вайнцвайга. Досталось также Д. Мироновой (О, Боже, как так, она ведь проиграла целую встречу на ЧМ, и даже Е. Сталеву (его время ушло и т.д. и т.п.)
Это не считая бесконечного числа оговорок и неуважительного отношения к сопернику В. Осьминина.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.