Юношеское первенство мира по свободной пирамиде. LIVE!


Изображение пользователя nickklaus28.

было бы хорошо с видеотрансляцией((



Так ,а что видео нет?



Знаю точно, что Игонин собирался комментировать. Очевидно, еще настраивают



могу покомментировать без видео) жду конференц-связи с Кишиневом. если я правильно понял, все зиждется на халявном вай-фае, которого в клубе на всех аж 2 мб, так что...



Первый матч пошел


Изображение пользователя victor-prichodko.

Полнейшая деградация...



Сорри,унылое зрелище,это я не про игру ребят, а вообще про "чемпионат мира" Вот она,эта бутафорская международность в полный рост:( Господа из ФБСР, вам РФ слишком маленькое поле для деятельности? Сколько там у нас субъектов Федерации? Ага, 85. И во всех есть полноценно работающие Федерации РБ, турниры-чемпионаты,первенства проводятся?Ладно, допустим,эта задача мелкая.Сколько у нас городов с населением больше 100 тысяч? И там уже есть спортшколы и местные турниры проводятся? И этого мало? Хорошо.Сколько у нас по стране подростковых клубов,ДТЮ и прочих детско-юношеских заведений? Как бы в них по 1-2 столику поставить и организовать секцию? Подозреваю, на все это немалое время уйдет,даже при самых наилучших условиях. Но нет, лучше подобные "Чемпионаты мира" организовывать.


Изображение пользователя age.

Согласен, но они вас не услышат, у них то все нормально



Согласен с Вами,таким продуктом,детей к занятию бильярдом не привлечешь. Остается одно,не обращать внимание на организацию,а смотреть за игрой ребят.Пары сложились интересные,завтра увидим интересные игры.Чемпион и серебряный призер прошлого ПМ уже вылетели.



Значитца нужны другие организации. РОО, зарегистрировать их никакого труда не составляет, если не собираетесь в Уставе какую-то запрещенную законом деятельность прописывать) Вон в Украине создали же Федерацию снукера, поняв бесперспективность нахождения в составе украинской бильярдной федерации, общей для всех видов игр на бильярдном столе. О результатах пока говорить бессмысленно, мало времени прошло, но шаг сделан.



Кстати, специально глянул,на ЧР этого года в Воронеже был 161 участник На Кубке Митасова 90 . Выводы пусть лучше более сведущие сделают.У меня другая работа:)



Блин не знаю кому как,а лично мне грустно и обидно)раньше на юношеских мирах играло под сто человек!В принце в мск например ,старом ещё.И составы какие были,половина участников уже во всю занимала места на взрослых соревнованиях.А тут блин второй чемпионат мира 26 участников.И уровень так то вырос,и игру ребята сильную показывают,а толку то((,выглядит блин это всё как чемпионат двора из за таких составов и количества участников.Совсем малые никуда не ездят,только единицы и все мы их знаем.



Да Саня ,были времена.



Саня, это оптический обман. Никогда на юношеском мире не было под 100 участников. Специально для тебя проверил. 2010 - 40, 2011 - 42, 2013 - 51, 2014 - 28, 2015 - 30.



Ну значит на Европе,или просто фамилии были более громкие,но как то не так это всё выглядело



А я вам скажу,нас не устраивает организации турниров,клубные турниры это не спорт, это покатушки для галочки.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.