Москва 2012. Пирамида № 70

Турнир
Отменён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
11.11.2012 - 11:00
Начало турнира: 
11.11.2012 - 12:00
Окончание: 
11.11.2012
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
16
Регламент встреч: 
До 3-х побед. Финал до 4-х побед.
Ограничение по времени: 
1 час 40 минут на встречу. Финал без ограничения.
Форма одежды: 
Свободная.
Вступительный взнос: 
2000 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку).
Призовой фонд: 
Призовые кубки, дипломы, 70% вступительных взносов.
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Истинные профи (2!)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

В турнире могут принять участие игроки, ранее принимавшие участие в турнирах с гандикапом по регламенту ЛЛБ не менее 3-х раз. 3 призовых места!

Статистика
Количество участников: 
9





Прикольная америка пока собирается!!!!!!!! Одни монстры!

1 Савченко Сергей Владимирович
2 Тилябаев Джама Махаматович
3 Хегай Сергей Герасимович
4 Амирян Эдгар Мовсесович
5 Молчанов Роман Викторович



Ну кроме меня!



ну вот несправедливо, что меня рейтинг не допускает!я в "америку" лох лохом))



Станислав, где несправедливость? В бильярдной кого не спроси, все скажут, что они первый раз кий в руки взяли, играть не умеют и лохи/лохами. Только вот, когда дело доходит до призовых, эти так называемые "лохи" кладут с кия не одну партию))) Вот как везет новичкам, только что взявшим кий в руки или не игравшим лет пять-шесть. Да и вообще, в любой бильярдной много "везучих новичков и любителей")))



Надеюсь этот турнир состоится. Возможно это именно та схема, по которой надо проводить турниры параллельные с турнирами для 0-1. Отсутствие форы и примерно равный уровень игры участников должен создать интригу турнира. Так же, я постарался сделать так, чтобы при 16 участниках призовой был интересен игрокам! Если и эти условия не устроят игроков, то я терюсь в догадках, как же всё-таки собрать турнир из сильных игроков! Возможно Вы подадите идею?



Вадим, то, что участники все сильные, то, что все будут играть на равных, и то, что призовой фонд получается побольше, - это все реально делает турнир интересным, так как все честно будут выигрывать и проигрывать (без всяких фор), и бороться за более менее интересные призы всегда приятно.
Один минус: людей не набирается достаточно.
Поэтому может все-таки проведем совместный турнир 0,1,2. :-)
Ведь и так на таком турнире двоечки будут давать всем 0 и 1 фору. Что же им еще не нравиться?
А так получается мы впятером - за бортом.
Не стоит лишать 0 и 1 возможности посоревноваться, пообщаться, поучиться у чуть более сильных игроков.
Да и вообще где играть троечкам в эти выходные? Троечек достаточно много накопилось уже, а для них турнира нет!
Тогда уж действительно можно сделать турнир 2-3. Мне кажется, что сейчас пару троечек бы добавилось к этому списку, что немного, но приблизило бы нас к 16 участникам.



Рома, привет! Что касается изменения условий турнира на 0, 1, 2 - слишком велика разница уровня игры 2 и 0. Потренироваться с сильными игроками и поучиться у них 0 и 1 могут на обычных открытых турнирах.
Начинать "метаться" и менять условия турнира по ходу дела не очень хочется, поскольку, чтобы понять востребованность турнира, его нужно провести и желательно не один раз. Давайте все же попробуем провести такой турнир (ещё не воскресенье, даже не суббота). А следующий турнир в Космике на Севастопольском проведем для 2-3. Обещаю!



В Москве немало игроков с уровнем 2. Мне не верится, что ВСЕ они предпочитают играть со слабыми игроками (0-1). Правда, на сегодняшний день большинство 2 не изъявили желания играть с равными себе или более сильными соперниками и предпочитают игру со слабыми игроками (именно по этой причине я ограничил уровень игроков на этом турнире 2), но неужели не найдется 16 человек с этим уровнем, имеющих бойцовский дух и готовых играть с равными себе по уровню игры? Будет смешно, и в то же время печально, если окажется, что некоторые наши 1 намного смелее 2...



Да. Согласен. Двоечек и троечек достаточно. Но готовых играть с равными себе не так много. Складывается впечатление, что многие двоечки не хотят бороться, а ждут открытого турнира, где на ноликах и единичках можно дойти до призовых. Может тогда вообще попробовать не делать открытых. Чтобы у двоечек и троечек не было других турниров кроме как между собой. Тогда и явка на туринры (2-3) улучшится. Так со временем можно и на лиги перейти.



Собрать то можно, только не всегда люди подходят под свой уровень...



Согласен, но данные условия проведения турнира как раз и направленны на то, чтобы максимально уравнять шансы участников!



Ладно, а почему тогда только 16 человек, явно в москве не 16 человек на втором уровне играет, да и сделать вход по 1000 и сетку на 32 человека, было бы интереснее



И зачем эти ограничения на турнир не менее трех...



16 участников, потому что в клубе 5 столов РП.



Вадим, ведь не зря же объединили 0 и 1 в одну группу для турниров, потому что уровень примерно одинаковый. может есть смысл объединить 2 и 3?пока меня не забросали помидорами прошу заметить, что во первых многие троешники - "сибиряки", и во вторых: американка сама по себе уравнивает шансы, потому что и 2 и 3 умеют класть с кия и на короткой дистанции небольшая разница в рейтинговом уровне значения практически не имеет. кроме того, у нас не так много двоек, предпочитающих американку. дисциплина специфическая и в основном её предпочитают новички или спортсмены. ИМХО.
со взносом считаю, что правильно, но количество участников можно удвоить. несмотря на то, что всего 5 столов, матчи не будут затяжными благодаря уровню. самый долгие два первых этапа за выход в олимпийку на 16. и эти два круга отыграются за 4 часа точно, а дальше - быстрее.жду комментов)



Станислав, можно будет попробовать провести турнир и для 2-3. Но не в этот раз. Турниры 2-5 оказались не востребованы. Думаю, что турнир 2-3 даст такой же результат как и 2-5... Конечно, раз есть предложение провести турнир 2-3, надо попробовать провести такой турнир. Но хотелось бы послушать, что думают 2-ки на эту тему!



предложение сисадмину сайта: сделать поиск/сортировку игроков по уровню.



ну, за 5 часов...или 5,5...))))чуть обсчитался, всё равно не так долго, к тому же это суббота)))



Че думаю я - меня не пустят на турнир, так как я отыграл два турнира и у к третьему уровню подошел... Не честно....



Добрый день! Где все двоечки! Опять турнир не состоится?



вот чтобы состоялся самое время изменить регламент в пользу троешников))



вот чтобы состоялся самое время изменить регламент в пользу троешников))



вот чтобы состоялся самое время изменить регламент в пользу троешников))



Согласен



вот чтобы состоялся самое время изменить регламент в пользу троешников))



Скорее всего 16 человек не будет((((((((((((



Я бы приехал, да у меня трех турниров пресловутых нет, а только два турнира... Может дадите поиграть?



В том случае если не наберется 16 человек, мы отменим данный турнир и проведем внутренний клубный турнир без привязок к рейтингам и ограничений по кол-ву турниров.



Да поехали в трикстер тогда! Там тоже 8 человек всего.



Думаю что так и будет! Клубный турнир по сибирке!!!



Давйте так уж хотя бы, а то тогда вообще смысла нет никуда ехать...



Вероятнее всего так и будет.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.