Волгоград 2024. Кубок БК "ARMADA" в честь первого Дня Рождения по пирамиде

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Разминка: 
13.07.2024 - 11:00
Начало турнира: 
13.07.2024 - 12:00
Начало следующего дня: 
14.07.2024 - 12:00
Окончание: 
14.07.2024
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
Без Ограничения
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 3-х побед.
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
Любители 2000 р, КМС и более высокий спортивный разряд 4000 р, Девушки и дети 1500 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Дипломы и кубки + 50.000 добавление к призовому фонду.
Судейская бригада: 
Погосян Арман Тигранович (+79880042112; arman.pogosyan.1998@bk.ru)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

ПОЛОЖЕНИЕ
Турнир по Московской пирамиде в честь первого Дня Рождения клуба
Играем до 3-х побед верх и низ
БЕЗ ГАНДИКАПА
Сетка общая
Для всех участников, в честь дня рождения клуба, будет организован фуршет и праздничный торт.
Приглашаем всех поучаствовать в ежегодном турнире "Кубок БК ARMADA" и разделить с нами это знаменательное событие - первый день рождения клуба.

Статистика
Количество участников: 
50
Количество встреч: 
91



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Талдыкин Максим СергеевичРоссия19896301
2Погосян Арман ТиграновичРоссия19985102
3Арутюнян Норайр КареновичРоссия20114203 - 4
4Елесин Рафик АйрутдиновичРоссия19681-й4203 - 4
5Аржаной Виталий АнатольевичРоссия19661-й3505 - 8
6Барышников Владимир АлександровичРоссия19883505 - 8
7Мухиев Марат РашидовичРоссия1999кмс3505 - 8
8Петрушин Семен ДмитриевичРоссия2007кмс3505 - 8
9Венгеров Денис АлександровичРоссия19993009 - 16
10Доспат Евгений ЮрьевичРоссия19883009 - 16
11Зубащенко Федор МихайловичРоссия19831-й3009 - 16
12Иванов Владимир Андреевич19763009 - 16
13Колдошев Садикжан  КабилжановичРоссия19853009 - 16
14Колпаков Алексей СергеевичРоссия19913009 - 16
15Лобанов Глеб ЮрьевичРоссия20083009 - 16
16Медведева Елена ВикторовнаРоссия19791-й3009 - 16
17Акопян Калино ПапаковичРоссия198927517 - 24
18Белосветов Владимир АлексеевичРоссия199627517 - 24
19Боркунов Владимир НиколаевичРоссия198427517 - 24
20Головкин Александр Александрович Россия198927517 - 24
21Ли Станислав ГеннадьевичРоссия198327517 - 24
22Неверов Алексей ВладимировичРоссия19833-й27517 - 24
23Орлов Роман ВалерьевичРоссия1999кмс27517 - 24
24Ягубов Илгар ТахироглыРоссия198227517 - 24
25Алиханов Олег АлибековичРоссия196925025 - 32
26Бойко Мария СергеевнаРоссия2007кмс25025 - 32
27Губарев Алексей СергеевичРоссия19812-й25025 - 32
28Кариев Руслан ХусеивичРоссия198125025 - 32
29Пятернин Никита СергеевичРоссия1988кмс25025 - 32
30Шацков Владимир  197825025 - 32
31Эм Андрей Станиславович Россия198625025 - 32
32Юров Дмитрий ВитальевичРоссия19912-й25025 - 32
33Буренин Сергей ВасильевичРоссия197423533 - 48
34Бутиков Кирилл ПавловичРоссия199923533 - 48
35Варваровский Сергей НиколаевичРоссия196623533 - 48
36Кайдаулиев Амангелди БекбаулиевичРоссия198123533 - 48
37Лян Максим Россия197823533 - 48
38Мухин Андрей АлександровичРоссия196623533 - 48
39Николаева Анна ЮрьевнаРоссия198423533 - 48
40Погосян Роберт ТиграновичРоссия199623533 - 48
41Попов Сергей ВасильевичРоссия196623533 - 48
42Попов Станислав ПавловичРоссия198923533 - 48
43Сафонова Анастасия Станиславовна Россия198423533 - 48
44Ткачев Никита СергеевичРоссия200223533 - 48
45Хайдаров Толкунжан Россия198223533 - 48
46Шкуренко Димитрий ГенадьевичРоссия19662-й23533 - 48
47Егозарьян Рубэн ГрачиковичРоссия198322049 - 64
48Мирзоян Гарик АрутюновичРоссия198722049 - 64
49Поляков Александр ПетровичРоссия19622-й22049 - 64
50Протопопов Артур ВладимировичРоссия199322049 - 64