Екатеринбург 2024. 3-й этап серии открытых турниров «Сеньоры на Урале» по пирамиде

Турнир
Запланирован
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
09.08.2024 - 14:00
Начало турнира: 
10.08.2024 - 10:00
Начало следующего дня: 
11.08.2024 - 10:00
Окончание: 
13.08.2024
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
40+
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
до 3-х побед
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо рубашка, темные однотонные брюки
Вступительный взнос: 
3500р...старше 50 лет -2500 р ......старше 60 лет - 1500р.
Игровое время: 
бесплатно
Призовой фонд: 
гарантированный 200 000 руб
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

ПОЛОЖЕНИЕ

1-ГО ЭТАПА РЕЙТИНГОВОЙ ТУРНИРНОЙ СЕРИИ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ "СЕНЬОРЫ на УРАЛЕ" 2024"
«МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА»

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Место проведения: Екатеринбург БК "Русский Клуб" ул. Библиотечная 62А.
День приезда: 9 августа
Очная регистация участников: 9 августа с 14-00 до 18-00 в БК "Русский Клуб"
Жеребьевка участников: 9 августа в 18-30 ( при полной сетке возможна заранее)
Открытие соревнований: 10 августа в 10-00 в БК "Русский Клуб".

Начало игр:
10 августа в 10-30,
11 августа в 10-00,
12 августа в 10-00
13 августа в 10-00

2.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию допускаются:
- мужчины 1984 года рождения и старше, УЧАСТНИКИ со званием МС 1979 г.р. и старше, МСМК 1974 г.р. и старше
- женщины 1989 года рождения и старше,

3. ФОРМА ОДЕЖДЫ
Форма одежды участников: Однотонная рубашка или рубашка поло, ( приветствуется именная футболка поло)

4. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир рейтинговый и входит в состав календаря турнирной серии «Сеньоры на Урале 2024»"

Порядок открытия и закрытия соревнования, система его проведения, а также особые условия определяются Организатором совместно с Главным судьей в зависимости от количества заявленных участников соревнований.

Количество встреч и партий во встречах, а также порядок определения победителей и призеров соревнований и расстановки участников соревнования в итоговом протоколе определяются Главным судьей. Порядок подведения итогов определяет судейская коллегия.

Особенности правил «московской пирамиды», применяемые в турнирах "Сеньоры на Урале":
- начальный удар (разбой) свободный (после соударения с прицельным шаром «биток» должен коснуться 2 бортов);
- отыгрыш по действующим спортивным правилам;
- засчитываются все «прямые» забитые шары, за исключением заказанного в другую лузу;
- для сыгрывания «не прямого» шара требуется заказ «шар-луза»;
- при ударе можно заказывать как «биток», так и «прицельный» шар, но только одним способом;
- если при правильном забитии шара падает и «случайный» шар, то он засчитывается;
- шар после забитого «битка» снимает соперник;
- вылет прицельного шара за пределы игрового поля не штрафуется.
- вылет «битка» за пределы игрового поля - штраф. В этом случае соперник выбирает право последующего удара «из дома».
- при случайном падении «битка» в лузу игрок выполняет удар из «дома» по отыгрышу. При отыгрыше из дома забитие шара не засчитывается,продолжает соперник.
- штрафной шар с полки, как и случайно забитый или вылетевший за пределы игрового поля «прицельный» шар, выставляется на третью точку.
- предвидя спорную ситуацию, соперник обязан остановить игру и пригласить судью для контроля правильности удара. В противном случае ситуация трактуется в пользу играющего.

Дисциплинарные меры:

1. Опрятность и достойное поведение участников турниров «Сеньоры России» - признаки уважения в себе, организаторам, самому мероприятию и его участникам. По общему решению Организатора и Судьи турнира за недостойное поведение участник может быть снят с соревнований без компенсации затрат.

2. Вызов последующих пар к столу на стадии «квалификации» происходит в порядке живой очереди. В случае необходимости игрок обязан уточнить у судьи время своей последующей игры и явиться на нее заблаговременно, оповестив об этом судью.
На стадии «плей-офф» игры начинаются одновременно в час, доведенный до игроков заблаговременно судьей турнира.
В обоих случаях при неявке на игру участнику через 30 мин засчитывается поражение в партии, через 1 час – поражение во встрече.

За соблюдение дисциплины и установленного порядка несут ответственность сами участники.

Все вопросы, не отображенные в данном Положении, решаются Организатором совместно с Главным судьей турнира.

5. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Оплата расходов по проезду, проживанию, питанию осуществляется за счет самих участников. Расходы по организации, судейству, формированию призового фонда турнира и проведению соревнований несет Организатор.

6. НАГРАЖДЕНИЕ

Гарантированный призовой фонд турнира – 200 000 рублей

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР!

Статистика
Количество участников: 
128



Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Сидяков Андрей Владимирович27.06 07:57
2Гайнетдинов Руслан Маруанович27.06 07:58
3Владимиров Константин Всеволодович27.06 07:58
4Воронков Дмитрий  Андреевич27.06 07:58
5Тутарков Андрей Юрьевич27.06 07:58
6Жилинский Сергей Анатольевич27.06 07:59
7Юзва Анатолий Викторович27.06 08:03
8Фоменко Николай Анатольевич27.06 08:05
9Бирюков Андрей Анатольевич27.06 08:06
10Габбаров Шавкат  Раимкулович27.06 08:06
11Черепанов Владимир Александрович27.06 08:06
12Феданов Игорь Александрович27.06 08:07
13Шигабов Рашид Ренадович27.06 08:07
14Мицкевич Василий Петрович27.06 08:08
15Чеботков Алексей Васильевич27.06 08:08
16Березин Александр Викторович27.06 08:09
17Филиппов Евгений Анатольевич27.06 08:09
18Юшкевич Юрий Владимирович27.06 08:10
19Пичкалёв Виктор Сергеевич27.06 08:10
20Филякин Игорь Васильевич27.06 08:11
21Ржанников Максим  Владимирович27.06 08:11
22Качалков Дмитрий  Георгиевич27.06 08:11
23Бабушкин Сергей Алексеевич27.06 08:12
24Семин Игорь Геннадьевич27.06 08:12
25Назаров Максим Владимирович 27.06 08:14
26Селезень Сергей Сергеевич27.06 08:14
27Раковец Дмитрий Александрович27.06 08:15
28Устинов Алексей  Александрович27.06 08:15
29Крюков Андрей Геннадьевич27.06 08:16
30Долинов Константин Викторович27.06 08:19
31Тихонов Юрий Николаевич27.06 08:20
32Галямшин Геннадий Микаматович27.06 08:21
33Юдин Вадим Германович27.06 08:21
34Казаков Сергей Викторович27.06 08:22
35Оспанов Канат Ануарбекович27.06 08:31
36Югов Сергей Михайлович27.06 08:33
37Тилаволдиев Элер Иргат27.06 08:34
38Ким Станислав Анатольевич27.06 08:34
39Боймирзаев Хабибулло  Бозорович27.06 08:34
40Федоров Николай Михайлович27.06 08:36
41Ахмедов Джамалутдин Магомедович27.06 08:37
42Кудрявцев Алексей Николаевич27.06 08:38
43Гумиров Раиль Ильшатович27.06 08:42
44Машковцев Андрей Валерьевич27.06 08:42
45Лебедев Сергей Александрович27.06 08:44
46Камаев Сергей Николаевич27.06 08:52
47Габдульбаров Дамир Равилевич27.06 09:06
48Шишкин Сергей Викторович27.06 09:07
49Дерышева Алена Валерьевна27.06 09:07
50Чехонин Георгий Дмитриевич27.06 09:07
51Лисин Глеб Леонидович27.06 09:08
52Веремеенко Александр Иванович27.06 09:08
53Серебряков Леонид Александрович27.06 09:09
54Казанцев Евгений Александрович27.06 09:10
55Мицкевич Петр Владимирович27.06 09:14
56Голубков Евгений Геннадьевич27.06 09:14
57Бессонов Данил Владимирович27.06 09:16
58Воробьев Алексей Анатольевич27.06 09:17
59Мифтахов Василь Вагизович27.06 09:21
60Козлюк Сергей  Михайлович27.06 09:23
61Шевченко Тарас Станиславович27.06 09:25
62Бархатов Сергей Александрович27.06 09:31
63Новосёлов Сергей Анатольевич27.06 09:34
64Пуков Антон Павлович27.06 09:37
65Беляев Валентин Николаевич27.06 09:42
66Соколов Павел Викторович27.06 09:42
67Шахторин Игорь Александрович27.06 09:42
68Адылов Габдулхак Габдулович27.06 09:43
69Чертков Александр Павлович27.06 09:43
70Худяков Алексей Юрьевич27.06 09:43
71Федотов Алексей Николаевич27.06 09:44
72Щербатюк Александр Сергеевич27.06 09:55
73Рассказов Александр Петрович27.06 09:57
74Гассенко Андрей Анатольевич27.06 10:14
75Якушкова Ольга Львовна27.06 10:16
76Мамедов Шаик Ахмед Оглы27.06 10:26
77Ким Виктор Афанасьевич27.06 10:26
78Ковалев Василий Владимирович27.06 10:27
79Петров Андрей Юрьевич27.06 10:39
80Мухаметдинов Винер Муфазалович27.06 10:44
81Архипов Виталий Юрьевич27.06 10:56
82Карпов Иван Викторович27.06 11:03
83Густокашин Владимир Николаевич27.06 11:03
84Никифоров Константин Михайлович27.06 11:04
85Петров Алексей Юрьевич27.06 11:05
86Лошаков Илья Владимиирович27.06 11:06
87Минин Василий Васильевич27.06 11:07
88Кудаев Андрей Иванович27.06 11:11
89Минькин Константин Николаевич27.06 11:11
90Канаки Вячеслав  Владимирович27.06 11:12
91Рогозин Юрий Викторович27.06 11:13
92Тиунов Иван Юрьевич27.06 11:16
93Тарасевич Юрий Николаевич27.06 11:17
94Еременко Александр Кириллович27.06 11:18
95Танашев Антон Владимирович27.06 11:20
96Макаров Дмитрий Вячеславович27.06 11:21
97Козловский Андрей Андреевич27.06 11:22
98Клементьев Вадим Владимирович27.06 11:33
99Лобанов Евгений Александрович27.06 11:35
100Денисов Илья Анатольевич27.06 11:35
101Николаев Николай Петрович27.06 11:35
102Курочкина Юлия  27.06 11:36
103Тучкин Александр Аркадьевич27.06 11:38
104Михайличенко Дмитрий Геннадьевич27.06 11:38
105Козлов Андрей Евгеньевич27.06 11:38
106Махнёв Илья Александрович27.06 11:39
107Корягин Дмитрий Сергеевич27.06 11:44
108Фугман Иоганн Гарриевич27.06 11:46
109Тимофеев Андрей Николаевич27.06 11:47
110Ермилов Виктор Генадьевич27.06 11:47
111Глазунов Константин  Витальевич27.06 11:50
112Арутюнян Карен  Аветикович27.06 11:50
113Саитгалин Валит Ахмадеевич27.06 11:51
114Юрченко Евгений Дмитриевич27.06 11:55
115Фёдоров Сергей Николаевич27.06 11:58
116Морозов Сергей Анатольевич27.06 12:02
117Ярков Константин Николаевич27.06 12:05
118Цупрун Дмитрий Александрович27.06 12:11
119Подкопай Андрей Юрьевич27.06 12:12
120Хасанов Денис Габделихсанович27.06 12:12
121Балюк Виталий Сергеевич27.06 12:14
122Гордеев Иван Сергеевич27.06 12:35
123Шаров Юрий  Игоревич27.06 14:20
124Быков Денис Геннадьевич27.06 14:21
125Оникиенко Андрей Владимирович 27.06 14:21
126Селезнев Дмитрий Викторович27.06 14:54
127Смирнов Вячеслав Николаевич27.06 14:54
128Огоновский Ян Валерьевич27.06 14:56


Регистрация через судей



Друзья на данный момент зарегистрировалось 128 участников, всвязи с этим формируем
ЛИСТ ОЖИДАНИЯ:

1. Брюхин Иван
2. Павлов Дмитрий
3. Ефимов Антон Александрович
4. Мирзакаюмов Лютфулло
5. Елсуков Александр
6. Попова Анжелика
7. Горшков Алексей
8. Султанов Юрий
9. Гильдерман Юрий
10.Казаков Виктор
11. Кишко Юрий
12. Варламов Дмитрий
13. Киричков Илья
14. Лескин Андрей
15. Клементьев Сергей
16. Киромов Рустам
17. Хан Данил
18. Заятдинов Раис Шакирьянович
19. Дрёмин Антон Владимирович
21. Косачев Дмитрий Николаевич
22. Мкртчян Мехак
23. Волынский Денис
24. Павлов Антон Александрович
25. Чибирев Владимир Георгиевич
26. Гончар Игорь
27. Топорков Евгений
28. Габдрахманов Альберт


Изображение пользователя bison62.

Приглашаем Ветеранов русского бильярда 50+ на парный турнир "Рождённые в СССР" 120+ в Нижний Новгород 17-20.08.2024
Призовой фонд 500 т.р.
https://www.llb.su/t/5026483



Добрый вечер. Константин можно еще зарегистрироваться в августе на сеньоры? С уважением Точилкин Владимир с Костаная ( Казахстан)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.