Чемпионат мира по пирамиде среди мужчин 2024

Турнир
Трансляция
Дополнительно
Чемпионат мира 2024 "Свободная пирамида", мужчины
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
11.06.2024 - 12:00
Начало турнира: 
12.06.2024 - 10:00
Окончание: 
16.06.2024
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Судейская бригада: 
Лошаков Аркадий Львович (+79859208012; ark_loshakov@mail.ru)
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
79



Итоговый протокол

Участник турнираМестосортировать по иконкам
1Kinyua Peter
2Валиев Фаиг Инглаб оглы
3Калыбек уулу Арсен  
4Казыбеков Жанибек Жанибек
5Сагындыков Кубанычбек  
6Ратбеков Ызатбек Ратбекович 
7Ларионов Константин Георгиевич
8Гузов Ростислав Николаевич
9Мадаминов Азиз Алимжанович
10Замалеев Эйнар Рустемович
11Monga Bhupinder Singh
12Ву Син Ил  
13Зверев Максим Дмитриевич
14Сахатов Ахмет
15Агузов Игорь Александрович
16Лепшаков Дастан Дастанович
17Чалыев Кадырберды
18Паплевка Владимир
19Гулиев Тофик Тофикович
20Сагынбаев Каныбек Калыгулович
21Парчамов Бегенчмурад
22Свистунов Даниил Сергеевич 
23Колосов Денис Викторович
24Болд Шинэбаяр  
25Абрамов Иосиф Ашотович
26Стаменкович Горан  
27Аширов Ашир
28Шкода Дмитрий Дмитриевич
29Демакин Александр Петрович
30Sakbieng Siththideth
31Молчанов Александр Александрович
32Нурумбетов Качкынбай Абдыкадырович
33Адамов Зайлан Алиевич
34Зайцев Семен Константинович
35Кочкин Максим Сергеевич
36Ниёзов Руслан
37Горыславец Сергей Владиславович
38Стороженко Дмитрий Алексеевич
39Аллаяров Мансур
40Ясинецкий Сергей Игоревич
41Саетгалеев Артем Илфатович
42Моисеенко Артем Александрович
43Мамедов Сеймур  Мамед оглы
44Еркулев Олег Владимирович
45Якимов Андрей
46Исмаилов Рамин Рамис
47Джумаклычев Бегенч  
48Валюкевич Дмитрий Геннадьевич
49Гранкин Кирилл Витальевич
50Якубов Мамур
51Аверьянов Всеволод Владимирович
52Дурдыев Азиз Камулович
53Омаров Алибек Ибрагимович
54Халафов Ниязи Ибиш оглы
55Кузовкин Александр Николаевич
56Аннамамедов Аннамамед  
57Кушмуротов Джамшед Тохирович
58Гельдыев Батыр
59Дурдымедов Сердар
60Кундас Никита Владимирович
61Казаченко Илья Юрьевич
62Пешков Владислав
63Nkembe Ronny
64Дрозд Игнат Валерьевич
65Катуар Дмитрий
66Свичкарь Александр Сергеевич
67Богдан Рафаэл Эдуардович
68Дементей Евгений  Юрьевич
69Чижов Валерий Владимирович
70Аширов Ибрагим
71Швыряев Леонид Сергеевич
72Балов Артём Сергеевич
73Ливада Никита Сергеевич
74Мередов Сердар
75Старухин Юрий Владимирович
76Муциев Арби Шамильевич
77Ирышков Артём Александрович
78Кульбач Максим Сергеевич
79Плотников Павел Сергеевич