Москва 2024. 4-й этап кубка «Grand Master Cup» по пулу

Турнир
Открыта регистрация
Сроки
Начало очной регистрации: 
13.07.2024 - 11:00
Разминка: 
13.07.2024 - 11:00
Начало турнира: 
13.07.2024 - 12:00
Начало следующего дня: 
14.07.2024 - 11:00
Окончание: 
14.07.2024
Дисциплина
Восьмерка
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
Базовый сет до 8 и поочередный разбой. 1/4 и 1/2 - базовый сет до 9, разбой серийный. Финал - базовый сет до 11, разбой серийный.
До скольких побед (очков) проводятся матчи в первом круге : 
8
Вступительный взнос: 
От 1500 до 2500 рублей наличными в зависимости от рейтинга ЭЛО
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
100% взносов + 150000 рублей добавка от спонсора
Судейская бригада: 
Степанян Кристина Артуровна (+79164083692; kristina-st-a@bk.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

Внимательно читайте условия турнира выше.

Добавка от спонсора 150000 рублей + все взносы!

Взнос:
До 899 ЭЛО - 1500 рублей
От 900 до 1099 ЭЛО - 2000 рублей
От 1100 ЭЛО - 2500 рублей

Распределение призовых:
До 32 участников - 4 призовых
33-47 участников - 8 призовых
48 и более участников - 16 призовых

Форы: минимальный сет от 3 побед (начинающий), максимальный до 8 побед (МС и выше). Форы будут установлены судьей перед началом турнира (по аналогии с Кубком Кибзуна).

Статистика
Количество участников: 
89



Регистрация

Вы не авторизованы!

Для предварительной регистрации на турниры необходимо войти на сайт, используя свой логин и пароль.

Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Бельденко София Енисеевна 03.07 13:25
2Карлов Даниил Евгеньевич 03.07 13:26
3Жегалов Александр Сергеевич03.07 13:27
4Алексеев Артем Александрович03.07 13:27
5Смирнов Владимир Дмитриевич03.07 13:29
6Макулов Тимофей Александрович03.07 13:40
7Ринк Антон Леонидович03.07 13:44
8Воробьев Евгений Владимирович03.07 13:49
9Каблуков Михаил Владимирович03.07 13:51
10Ефимов Артур Викторович03.07 14:10
11Соловей Тимур Геннадьевич03.07 14:25
12Пелюх Борис Олегович03.07 14:45
13Новоселов Михаил Андреевич03.07 16:14
14Солонин Олег Владимирович03.07 16:16
15Киладзе Михаил Бондоевич03.07 17:02
16Рашев Сергей Сергеевич03.07 20:48
17Корнеев Евгений Юрьевич04.07 01:02
18Зацепилов Антон Викторович04.07 09:27
19Михайлов Леонид Юрьевич04.07 10:59
20Луцкер Сергей Валерьевич04.07 11:03
21Филонов Александр Анатольевич04.07 11:25
22Карлов Александр Игоревич04.07 11:37
23Балакан Мария Викторовна04.07 11:37
24Карафа-Корбут Олег Олегович04.07 12:23
25Шмиголь Сергей Иванович06.07 01:02
26Королёв Максим Николаевич06.07 01:07
27Золотилов Константин Сергеевич06.07 08:42
28Назаров Евгений  Михайлович06.07 16:01
29Свинцов Егор Александрович06.07 18:08
30Вэньлун Юй 06.07 23:27
31Топильская Полина Алексеевна07.07 15:52
32Юдин Антон Сергеевич07.07 23:28
33Мохначёв Виталий Дмитриевич07.07 23:32
34Ковальчук Михаил Сергеевич08.07 15:49
35Сарманова Милена Ильинична08.07 17:44
36Халиман Мария Владиславовна08.07 18:30
37Оскольский Олег Андреевич08.07 19:09
38Тсумори Кен  09.07 10:14
39Носов Кирилл Сергеевич09.07 10:21
40Мнацаканян Эдуард Мкртичевич 09.07 12:29
41Костюнин Сергей Александрович09.07 13:09
42Ефремов Тимофей Андреевич09.07 13:19
43Глебов Никита Сергеевич09.07 14:49
44Ревенков Александр Юрьевич09.07 17:30
45Косых Евгений Александрович09.07 18:23
46Тихий Андрей Валерьевич09.07 18:45
47Наон Юрий Юрьевич10.07 17:26
48Дзускаева Александра Валерьевна10.07 17:26
49Джабиев Игорь Хаджумарович10.07 22:41
50Шопик Владислав  Александрович11.07 09:22
51Ремез Алексей Дмитриевич11.07 09:22
52Тараторин Олег Владимирович11.07 10:08
53Горькова Дарья Андреевна11.07 13:30
54Хестанов Алан Маирбекович11.07 13:35
55Гришина Александра Эдуардовна11.07 17:12
56Лобода Артём Андреевич11.07 18:14
57Димитриев Александр Николаевич11.07 20:20
58Воронько Даниил Валерьевич11.07 20:24
59Лобозов Сергей Львович11.07 20:36
60Русов Артур Эрикович11.07 20:43
61Брегадзе Михаил Зурабович11.07 20:44
62Даушев Дмитрий Адгамович11.07 21:27
63Шкляев Юрий Викторович11.07 21:53
64Шалагин Максим Алексеевич11.07 23:18
65Безруков Вячеслав Аркадьевич12.07 07:41
66Соломатин Иван Алексеевич12.07 08:58
67Дуданец Максим Юрьевич12.07 09:28
68Ахтямов Станислав Дмитриевич12.07 10:26
69Сероштан Андрей Викторович12.07 11:30
70Матвиенко Ника Юрьевна12.07 14:10
71Шишкина Наталья Ильинична12.07 15:04
72Богдан Рафаэл Эдуардович 12.07 15:10
73Каландаров Артем Тимурович12.07 15:20
74Григорьев Виталий Викторович12.07 15:59
75Захарова Екатерина Михайловна 12.07 16:09
76Ускова Кира Дмитриевна12.07 16:44
77Жарова Альбина Васильевна12.07 17:09
78Матвиенко Владимир Юрьевич12.07 17:15
79Дзускаев Андрей Валерьевич12.07 17:55
80Чжан Вэньлян  12.07 18:52
81Парвицкий Никон Сергеевич12.07 19:08
82Мирошин Андрей Вячеславович12.07 19:14
83Куликов Алексей Николаевич12.07 20:00
84Давыдов Денис Александрович12.07 21:27
85Родин Дмитрий Алексеевич12.07 21:28
86Куликов Артём Алексеевич12.07 22:27
87Чернышов Александр Сергеевич12.07 23:39
88Ковалерчик Арсений Игоревич13.07 00:13
89Павлюк Владислав Андреевич13.07 01:32