Новороссийск 2024. 4-й этап серии открытых турниров "Сеньоры на Юге" по пирамиде

Турнир
Запланирован
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
12.07.2024 - 19:00
Разминка: 
13.07.2024 - 10:00
Начало турнира: 
13.07.2024 - 10:15
Начало следующего дня: 
14.07.2024 - 10:00
Окончание: 
15.07.2024
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Национальный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
Мужчины 1984 г. рождения и старше, женщины 1989 г. рождения и старше
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
до 3-х побед
Ограничение по времени: 
без ограничения
Форма одежды: 
турнирная Сеньоров России
Вступительный взнос: 
40-59 лет - 3500 руб., 60-69 - 3000 руб. 70 лет и старше, женщины 2500 руб.
Игровое время: 
бесплатно,включая разминку
Призовой фонд: 
150000 руб. Кубки,медали.
Судейская бригада: 
Козинов Владимир Петрович (+79284029153; kredo57@mail.ru)
Шеин Александр Петрович (+79184933652; 4933652@gmail.com)
Дополнительная информация

ПОЛОЖЕНИЕ

"СЕНЬОРЫ НА ЮГЕ" МУЖЧИНЫ 40+
"МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА"
(г. Новороссийск " 13-15 июля 2024 г.)

1.ЦЕЛИ ЗАДАЧИ,
- популяризация русского бильярда;
- обеспечение досуга участников турнирной серии с целью общения по интересам и роста
спортивного мастерства;
- пропаганда здорового образа жизни;
- выявление сильнейших в возрасте 40 лет и старше.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ,
Место проведения: бильярдный клуб "Максимус", Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Советов 42

День заезда 12 июля 2024 г.
Регистрация участников;
-предварительная на сайте www llb.su Очная регистрация 12 июля 2024 г. в БК "Максимус" с 19-00 до 21-00 лично

Жеребьёвка участников: 12 июля в 21-15 в БК "Максимус"
ВНИМАНИЕ!!! ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДО 21-00 12 ИЮЛЯ

Начало игр;
13 июля 10-15
14 июля 10-00
15 июля 10-00

3.РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
Самостоятельно.

4. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО
Координатор "Сеньоры на юге", Организатор турнира,Главный судья: Козинов Владимир Петрович
(8928 40 29 153)

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию допускаются:
- мужчины 1984 г. рожд. и старше, женщины 1989 г. рожд.и старше,прошедшие регистрацию в установленные сроки и уплатившие регистрационный
взнос в размере:40-59 лет - 3500 руб.,60-69 лет 3000 руб.,70 лет и старше,женщины - 2500 руб.

6.ФОРМА ОДЕЖДЫ
Турнирная сеньоров России

7.УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Турнир проводится по следующим правилам:
- начальный удар ( "разбой") произвольный,в соответствии с правилами правильно завершённого удара;
- шар после забитого "битка" снимает соперник;
- штраф за любой покинувший игровую поверхность стола шар;
- штраф выставляется с полки на стол;
- засчитывается любой упавший в лузу шар после правильно выполненного удара .
Встречи до 3-х побед,вплоть до финала.

Турнир проводится в 2 этапа. Первый - отборочный в двух возрастных группах; до 50 лет и 50 + до определения 4-х лучших в каждой группе.
Второй - финал 8 участников. Финальные пары определяются ручной жеребьёвкой.

За соблюдение дисциплины и установленного порядка несут ответственность сами участники.
Все вопросы,не отображённые в данном Положении решаются Организатором совместно с Судейской коллегией.

8.ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Оплата расходов по проезду,проживанию,питанию осуществляется за счёт самих участников.Расходы по
организации,судейству,формированию призового фонда турнира и проведению соревнований несёт
Организатор турнира.

9.НАГРАЖДЕНИЕ
Призовой фонд турнира 150 000 руб.
1 место - 40 000 руб. кубок,медаль
2 место - 30 000 руб. кубок,медаль
3 места - 20 000 руб. кубок,медаль
5-8 места -10 000 руб

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР,
ВНИМАНИЕ !!! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН !!!

Статистика
Количество участников: 
57



Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Филипченко Андрей Борисович18.05 20:28
2Черняков Игорь Валерьевич01.06 06:15
3Хрисолури Станислав Вячеславович02.06 12:05
4Аношин Сергей Юрьевич10.06 16:14
5Ионов Александр Александрович13.06 15:35
6 Балеста Зорина Анатольевна14.06 09:55
7Савченко Леонид Иванович14.06 15:56
8Соловьёв Игорь Михайлович16.06 17:47
9Киба Николай Игоревич18.06 20:46
10Удод Сергей Андреевич18.06 20:47
11Пятибратов Алексей Владимирович19.06 16:38
12Канцибер Юрий Алексеевич19.06 18:45
13Анфимиади Гиви Ильич20.06 15:49
14Коваленко Андрей Борисович25.06 19:02
15Пычин Андрей Михайлович26.06 13:05
16Пужаев Юрий Иванович28.06 19:25
17Лю Игорь Александрович29.06 16:58
18Канин Андрей Евгеньевич29.06 17:38
19Колесников Владимир Николаевич30.06 12:13
20Баришполец Виталий Викторович30.06 13:34
21Ефимов Владимир Владимирович30.06 13:35
22Балобанов Василий Викторович30.06 15:42
23Хромых Василий Васильевич01.07 13:52
24Ким Дмитрий Витальевич01.07 16:20
25Тен Сергей Леонидович01.07 16:21
26Пензов Николай Викторович03.07 11:00
27Мушаев Чингиз Анатольевич05.07 17:36
28Балобанов Дмитрий Анатольевич07.07 20:32
29Багдасарян Армен Арменакович08.07 16:59
30Личманов Андрей Александрович09.07 12:49
31Глобин Дмитрий Николаевич09.07 16:14
32Давтян Серго Тигранович09.07 16:15
33Данцев Дмитрий Александрович09.07 16:15
34Томык Роман Николаевич09.07 17:11
35Бояркин Виктор Анатольевич09.07 17:32
36Миронов Илья Георгиевич 09.07 18:06
37Полупанов Вячеслав Александрович10.07 15:30
38Немцов Александр Борисович10.07 21:47
39Ячменев Андрей Олегович10.07 23:20
40Эльзенова Наталья Владимировна12.07 10:02
41Уренцов Виталий  Александрович12.07 14:47
42Мурадов Мелик 12.07 14:48
43Бых Александр Петрович12.07 14:49
44Кондра Дмитрий Игоревич12.07 14:49
45Кизилов Дмитрий Михайлович12.07 15:00
46Уначев Тембулат  12.07 15:21
47Румянцев Дмитрий Сергеевич12.07 15:44
48Саркисов Аркадий Валерьевич12.07 16:10
49Ганин Андрей  Владимирович12.07 18:33
50Шеин Александр Петрович12.07 18:44
51Манасян Тигран Хачатурович12.07 19:34
52Усмонов Рамазан  Ахмадович12.07 19:37
53Назаренко Владимир Викторович12.07 19:39
54Кормильцев Олег Геннадьевич12.07 20:25
55Аветян Артур Сергеевич12.07 22:01
56Павлиди Николай Михайлович12.07 22:39
57Аракелян Аршак Людвикович12.07 23:33


Саркисов Аркадий Валерьевич 04.08.1981
Зарегестрируйте пожалуйста.



Игровая сессия 13 июля в 10-15
1 ст. Данцев-Назаренко
2 ст.Мушаев-Балеста
3 ст. Хрисолури-Усмонов
4 ст. Немцов-Ким
5 ст. Румянцев-Личманов
6 ст. Саркисов-Манасян
7 ст.Кормильцев-Боришполец
8 ст. Уначев-Шеин
9 ст. Коваленко-Давтян

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.