XII Международный турнир «Кубок мэра Москвы» по китайскому пулу среди мужчин 2024

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
13.05.2024 - 14:00
Разминка: 
13.05.2024 - 14:00
Начало турнира: 
14.05.2024 - 10:00
Окончание: 
18.05.2024
Дисциплина
Китайская восьмёрка
Регламент
Вид спорта: 
Хейбол
Уровень: 
Международный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
Мужчины
Регламент встреч: 
До 7-ми побед, в нижней сетке до 6 -ти побед
Ограничение по времени: 
45 секунд на удар
Форма одежды: 
Однотонная рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
5000 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
380000 рублей
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
58
Количество встреч: 
99



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Каковский Иван СергеевичРоссия1999мсмк6301
2Ковалерчик Арсений ИгоревичРоссия2004кмс5102
3Буслаев Евгений КонстантиновичРоссия1990мс4203 - 4
4Дзускаев Андрей ВалерьевичРоссия2006кмс4203 - 4
5Дуданец Максим ЮрьевичРоссия1998мсмк3505 - 8
6Луцкер Сергей ВалерьевичРоссия1997мс3505 - 8
7Ремез Алексей ДмитриевичБеларусь2003мс3505 - 8
8Шопик Владислав  АлександровичБеларусь2001мс3505 - 8
9Золотилов Константин СергеевичРоссия1985мс3009 - 16
10Лобода Артём АндреевичРоссия2001кмс3009 - 16
11Лукин Артем ПавловичРоссия2002мс3009 - 16
12Матвиенко Владимир ЮрьевичРоссия2000мс3009 - 16
13Михайлов Леонид ЮрьевичРоссия1981мс3009 - 16
14Новоселов Михаил АндреевичРоссия2007кмс3009 - 16
15Соколов Егор АлександровичРоссия20051-й3009 - 16
16Соловьев Алексей ВикторовичРоссия1988мс3009 - 16
17Алексеев Артем АлександровичРоссия198427517 - 32
18Воронько Даниил ВалерьевичБеларусь201027517 - 32
19Востоков Александр АнатольевичРоссия198027517 - 32
20Дедюля Илья СергеевичБеларусь200727517 - 32
21Карлов Даниил Евгеньевич Россия199227517 - 32
22Меховов Павел ВладимировичРоссия1985змс27517 - 32
23Плиско Антон МихайловичРоссия1999мс27517 - 32
24Плишкин Егор ДимитриевичРоссия1991мс27517 - 32
25Романовский Владислав ЮрьевичБеларусь199927517 - 32
26Сафиуллин Марсель АйратовичРоссия1998мс27517 - 32
27Фролов Филипп КирилловичРоссия19911-й27517 - 32
28Черный Андрей ВячеславовичБеларусь200427517 - 32
29Чернышов Александр СергеевичРоссия2005кмс27517 - 32
30Шалагин Максим АлексеевичРоссия201127517 - 32
31Шалагин Юрий АлексеевичРоссия200827517 - 32
32Янчиленко Тимофей Сергеевич Беларусь2007кмс27517 - 32
33Абдуллин Ильшат ИльдусовичРоссия198625033 - 48
34Агеев Дмитрий ВикторовичРоссия1987кмс25033 - 48
35Аракелян Гагик АрутюновичРоссия200025033 - 48
36Ботнарь Михаил Александрович 199225033 - 48
37Зацепилов Антон ВикторовичРоссия198925033 - 48
38Иванцов Дмитрий СергеевичРоссия196725033 - 48
39Колесников Владимир ПетровичРоссия1960кмс25033 - 48
40Наон Юрий ЮрьевичРоссия198325033 - 48
41Оскольский Олег АндреевичРоссия199425033 - 48
42Половинко Степан АртемовичРоссия20111-й25033 - 48
43Пыхтин Дмитрий ИгоревичРоссия1985кмс25033 - 48
44Рашев Сергей СергеевичРоссия197225033 - 48
45Садовский Федор МихайловичРоссия20092-й25033 - 48
46Селях Эдуард  Беларусь199325033 - 48
47Соловей Тимур ГеннадьевичРоссия197125033 - 48
48Струнов Никита ДмитриевичРоссия2005кмс25033 - 48
49Аллаяров Рамиль КамильевичРоссия198923549 - 64
50Богдан Рафаэл Эдуардович Россия200823549 - 64
51Димитриев Александр НиколаевичРоссия198923549 - 64
52Здасеня Александр СергеевичБеларусь20101-й юн.23549 - 64
53Кисин Григорий АлексеевичРоссия20093-й юн.23549 - 64
54Манчак Дмитрий ВалерьевичРоссия1996кмс23549 - 64
55Опанасюк Дмитрий ИгоревичРоссия200323549 - 64
56Попов Александр ВасильевичРоссия198723549 - 64
57Солдатов Иван ВасильевичРоссия200923549 - 64
58Чемякин Сергей СергеевичРоссия198023549 - 64