Новороссийск 2023. 3-й ежегодный турнир посвященный памяти Сейдаметова Талята Сейтаблаевича по пирамиде

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
22.04.2023 - 10:00
Разминка: 
22.04.2023 - 10:00
Начало турнира: 
22.04.2023 - 11:00
Начало следующего дня: 
23.04.2023 - 11:00
Окончание: 
24.04.2023
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
МС, ЗМС, МСМК предоставляют фору игрокам не имеющих звания 8-7
Регламент встреч: 
До 3-х побед, полуфинал и финал до 4-х побед.
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2500 рублей , ветераны 50+ 2000 рублей, МС и выше - 3500 рублей.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
300000 рублей, памятные кубки и медали.
Судейская бригада: 
Шеин Александр Петрович (+79184933652; 4933652@gmail.com)
Козинов Владимир Петрович (+79284029153; kredo57@mail.ru)
Статистика
Количество участников: 
70
Количество встреч: 
123



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Хатанов Ахрор  Султонали УглиУзбекистан19966301
2Аванесян Самвел  Россия1991кмс5102
3Аракелян Аршак ЛюдвиковичРоссия19824203 - 4
4Пирматов Сухроб ШермаматовичУзбекистан1988мс4203 - 4
5Абрамов Иосиф АшотовичРоссия2001мсмк3505 - 8
6Варданян Размик ХачатуровичАрмения1983мсмк3505 - 8
7Прощенко Сергей СергеевичРоссия1994мс3505 - 8
8Спилатов Михаил СергеевичРоссия20073505 - 8
9Абидов Михаил АлександровичРоссия19923009 - 16
10Абрамов Ашот РобертовичРоссия19743-й юн.3009 - 16
11Абрамов Константин АшотовичРоссия19961-й3009 - 16
12Багдасарян Армен АрменаковичРоссия19781-й3009 - 16
13Балаев Самвел  Россия19903009 - 16
14Богданов Анатолий СпартаковичРоссия19843009 - 16
15Гаскевич Алексей ЮрьевичРоссия19773009 - 16
16Геворков Арам  ЛевоновичРоссия19923-й юн.3009 - 16
17Ефимов Владимир ВладимировичРоссия19733009 - 16
18Зеленский Семён Николаевич Россия19843009 - 16
19Кутицкий Андрей  ПавловичРоссия1984кмс3009 - 16
20Лебедев Максим ГеннадьевичРоссия20003009 - 16
21Мартиросян Алексей  ВладимировичРоссия19853009 - 16
22Матяшов Игорь  АлександровичРоссия19673009 - 16
23Машкин Евгений ВасильевичРоссия19771-й3009 - 16
24Нетипанов Евгений ИвановичРоссия19833009 - 16
25Пивовар Вячеслав АлександровичРоссия19793009 - 16
26Плотников Александр ВладимировичРоссия1988мс3009 - 16
27Рейс Владимир АндреевичМолдавия1995мс3009 - 16
28Сейдаметов Рустем ТалятовичРоссия19823009 - 16
29Усмонов Рамазан  АхмадовичРоссия19803009 - 16
30Хен Виталий  КлиментьевичРоссия19802-й3009 - 16
31Цкуев Руслан АлександровичРоссия19743009 - 16
32Чхартишвили Денис ГенриховичРоссия19843009 - 16
33Аношин Сергей ЮрьевичРоссия198327517 - 24
34Арутюнян Сергей АшотовичРоссия1986мс27517 - 24
35Бакшин Михаил ВладимировичРоссия198727517 - 24
36Барсумян Карен УмановичРоссия198527517 - 24
37Горб Вадим МихайловичРоссия199227517 - 24
38Гузов Ростислав НиколаевичРоссия2005кмс27517 - 24
39Деньгин Артём ВасильевичРоссия198427517 - 24
40Киндоп Руслан  ВладимировичРоссия199827517 - 24
41Коваленко Станислав АлександровичРоссия1987кмс27517 - 24
42Кожухарь Юрий НиколаевичРоссия197927517 - 24
43Омельченко Павел НиколаевичРоссия197127517 - 24
44Пужаев Юрий ИвановичРоссия195427517 - 24
45Рыбкин Андрей ОлеговичРоссия196627517 - 24
46Филиппов Дмитрий  ВладимировичРоссия197627517 - 24
47Халатян Давид Спандарович Россия199727517 - 24
48Юнанидзе Юхан БорисовичРоссия198727517 - 24
49Алекян Роберт ВардановичРоссия199225025 - 32
50Балобанов Василий ВикторовичРоссия197425025 - 32
51Бовенко Анжела АндреевнаРоссия1991кмс25025 - 32
52Ким Дмитрий АлександровичРоссия1991кмс25025 - 32
53Кондра Дмитрий ИгореичРоссия19821-й25025 - 32
54Кругляк Ярослав Алексеевич Россия199025025 - 32
55Крылов Павел НиколаевичРоссия196325025 - 32
56Лешко Игорь Валерианович Россия196525025 - 32
57Редько Денис АлексеевичРоссия198725025 - 32
58Репин Алексей ВикторовичРоссия198825025 - 32
59Сердюк Алексей ВалерьевичРоссия198125025 - 32
60Симаков Андрей ИвановичРоссия196225025 - 32
61Цой Александр СтаниславовичРоссия198125025 - 32
62Цой Эдуард Эдуардович Россия198825025 - 32
63Шамрыло Богдан ВладимировичРоссия199725025 - 32
64Акунц Юрий АндраниковичРоссия199223533 - 48
65Бирюков Николай  ЕвгеньевичРоссия199023533 - 48
66Воздвиженский Виктор Викторович Россия198823533 - 48
67Григорьев Владислав Россия198923533 - 48
68Емельянова Валерия ВалерьевнаРоссия1998мс23533 - 48
69Мухсимов Роберт ГаяровичРоссия198623533 - 48
70Сысоев Роман  ИгоревичРоссия198823533 - 48