Краснодар 2023. Открытый турнир Кубок БК "Чемпион" по пирамиде

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
22.02.2023 - 18:00
Разминка: 
23.02.2023 - 10:00
Начало турнира: 
23.02.2023 - 10:15
Начало следующего дня: 
24.02.2023 - 10:00
Окончание: 
27.02.2023
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 3-х побед, полуфиналы и финал до 4-х побед
Ограничение по времени: 
без ограничения
Форма одежды: 
однотонная рубашка или поло,темные брюки и туфли
Вступительный взнос: 
3000 руб
Игровое время: 
бесплатно,включая разминку
Призовой фонд: 
500 000 руб. Кубки. медали
Судейская бригада: 
Козинов Владимир Петрович (+79284029153; kredo57@mail.ru)
Абрамов Ашот Робертович (+79094560204; josefabramov@mail.ru)
Дополнительная информация

ПОЛОЖЕНИЕ

Открытый Кубок БК "Чемпион"
"МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА"
( г. Краснодар 23 - 27 февраля 2022 г.)

1.ЦЕЛИ ЗАДАЧИ,
- популяризация русского бильярда;
- обеспечение досуга участников с целью общения по интересам и роста
спортивного мастерства;
- пропаганда здорового образа жизни;

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ,
Место проведения: бильярдный клуб "Чемпион", г. Краснодар ул. Димитрова 75, бильярдный клуб "Чемпион", г. Краснодар ул. Московская 122

День заезда 22 февраля 2023 г.
Регистрация участников;
-предварительная на сайте www llb.su Очная регистрация 22 февраля 2022 г. в БК " Чемпион" ул. Московская 122 с 18-00 до 21-00 лично

Жеребьёвка участников:22 февраля в 21-00 БК "Чемпион" ул. Московская 122

Начало игр;
23 февраля 10-15
24 февраля 10-00
25 февраля 10-00
26 февраля 10-00
27 февраля 11-00

23-26 февраля группы "ВЕТЕРАНЫ" и "ЛЮБИТЕЛИ" играют на Московской 122, группы "СЕНЬОРЫ" и "ПРОФИ" играют на Димитрова 75
27 февраля все играют на Московской 122

3.РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
- гостиница "Маленький Париж" ул. Димитрова 75 тел.для бронирования 89183855833
- гостиница "Арго" ул.Степная 100, тел. для бронирования 89882409997
- гостиница "Олива" ул.Московская 91/1 (напротив клуба) тел. для бронирования 89385370800, 8(861)2126323,сайт olivahotel.ru Квартиры посуточно
рядом с клубом 89996395965 Галина.

4. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО
Организатор турнира Абрамов Ашот Робертович тел. 8909 4560 204
Главный судья: Козинов Владимир Петрович тел. 8928 4029 153

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию допускаются:
- все желающие,прошедшие регистрацию в установленные сроки и уплатившие регистрационный
взнос в размере:3000 руб
ВНИМАНИЕ!!! ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ДО 21-00 22 ФЕВРАЛЯ. ДОРЕГИСТРАЦИЯ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ
ЖЕРЕБЬЕВКИ + 500 руб. К РЕГИСТРАЦИОННОМУ ВЗНОСУ.

6.ФОРМА ОДЕЖДЫ
Форма одежды участников: брюки,однотонная рубашка или поло,туфли. Участники в физкультурной одежде,
к участию в турнире не допускаются.

7.УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Турнир проводится по следующим правилам:
- начальный удар ( "разбой") произвольный,в соответствии с правилами правильно завершённого удара;
- шар после забитого "битка" снимает соперник;
- штраф за любой покинувший игровую поверхность стола шар;
- штраф выставляется с полки на стол;
- засчитывается любой упавший в лузу шар после правильно выполненного удара .
Встречи до 3-х побед,вплоть до финала.

Турнир проводится в 2 этапа. Первый - отборочный в четырёх группах до определения 8 лучших, второй - финал 32 лучших. Пары определяются
ручной жеребьевкой.
Первая группа "ПРОФИ" - участники,имеющие звание ЗМС,МСМК,МС и игроки профессионального уровня
Вторая группа "ЛЮБИТЕЛИ" - участники в возрасте до 40 лет
Третья группа "СЕНЬОРЫ" - участники в возрасте 40-55 лет
Четвёртая группа "ВЕТЕРАНЫ" - участники в возрасте 55 лет и старше

Игры в группах проводятся без применения гандикапа,за исключением группы "ПРОФИ", в финале будет применятся гандикап по решению организационного комитета персонально по каждому участнику !!!

За соблюдение дисциплины и установленного порядка несут ответственность сами участники.
Все вопросы,не отображённые в данном Положении решаются Организатором совместно с судейской коллегией

8.ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Оплата расходов по проезду,проживанию,питанию осуществляется за счёт самих участников.Расходы по
организации,судейству,формированию призового фонда турнира и проведению соревнований несёт
Организатор турнира.

9.НАГРАЖДЕНИЕ
Призовой фонд турнира 500 000 руб.

1 место - 130 000 руб.
2 место - 90 000 руб.
3 места - 50 000 руб.
5-8 места - 25 000 руб
9-16 места - 10 000 руб

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР,
ВНИМАНИЕ !!! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕН !!!

Статистика
Количество участников: 
125
Количество встреч: 
249



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Абрамов Иосиф АшотовичРоссия2001мсмк6301
2Аванесян Самвел  Россия1991кмс5102
3Пирматов Сухроб ШермаматовичУзбекистан1988мс4203 - 4
4Хатанов Ахрор  Султонали УглиУзбекистан19964203 - 4
5Варданян Размик ХачатуровичАрмения1983мсмк3505 - 8
6Вуколов Виталий ДмитриевичРоссия19903505 - 8
7Зигаев Алексей  ВалерьевичРоссия1979мс3505 - 8
8Ливада Никита СергеевичРоссия1995змс3505 - 8
9Абидов Михаил АлександровичРоссия19923009 - 12
10Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й3009 - 16
11Аванесян Вячеслав АлександровичРоссия19673009 - 12
12Аракелян Гагик Россия20003009 - 16
13Белашов Андрей ПетровичРоссия19903009 - 16
14Бородкин Денис  Россия19801-й3009 - 16
15Бузоев Аслан ВладимировичРоссия1970мсмк3009 - 16
16Варенцов Владимир ВикторовичРоссия19703009 - 12
17Геворгян Самвел МаисовичРоссия19953009 - 16
18Горазеев Владимир ПетровичРоссия1997кмс3009 - 12
19Гредягин Андрей Николаевич Россия19863009 - 16
20Евкин Сергей АнатольевичРоссия19673009 - 12
21Емельянова Валерия ВалерьевнаРоссия1998мс3009 - 16
22Ибрагимов Марат СиражудиновичРоссия19903009 - 16
23Киричков Илья ВикторовичРоссия1970мсмк3009 - 16
24Клапцов Владимир  ВладимировичРоссия19783009 - 16
25Козин Артем АлексеевичРоссия2007кмс3009 - 12
26Кулаков Владимир ВладимировичРоссия19613009 - 12
27Кутицкий Андрей  ПавловичРоссия1984кмс3009 - 12
28Лебедев Максим ГеннадьевичРоссия20003009 - 16
29Лебедев Сергей АлексеевичРоссия19901-й3009 - 16
30Лихоманенко Евгений АндреевичРоссия19963009 - 16
31Михайлов Михаил ГеннадиевичРоссия19773009 - 16
32Муханьков Максим ВладимировичРоссия19833009 - 16
33Назаренко Владимир ВикторовичРоссия19753009 - 16
34Орловский Сергей ИвановичРоссия19683009 - 16
35Петров Константин СтаниславовичРоссия19723009 - 16
36Попандопуло Николай  КонстантиновичРоссия19783009 - 16
37Слинкин Михаил  АлександровичРоссия19833009 - 16
38Цой Эдуард ЭдуардовичРоссия19883009 - 16
39Черноусенко Андрей ЛеонидовичРоссия19893009 - 16
40Юртаев Дмитрий ОлеговичРоссия1990мс3009 - 16
41Абрамов Константин АшотовичРоссия1996кмс27513 - 16
42Агасаров Роберт ЛюняевичРоссия197027513 - 16
43Геворков Арам  ЛевоновичРоссия19923-й юн.27513 - 16
44Гриза Виталий АлександровичРоссия196927513 - 16
45Гузов Ростислав НиколаевичРоссия2005кмс27513 - 16
46Оберемок Виктор АлексеевичРоссия1946мс27513 - 16
47Суханов Сергей ГеннадьевичРоссия196327513 - 16
48Чеботарев Василий НиколаевичРоссия1998кмс27513 - 16
49Арустамян Рафаэль  МельсиковичРоссия199025017 - 24
50Арутюнян Сергей АшотовичРоссия1986мс25017 - 24
51Багдасарян Армен АрменаковичРоссия19781-й25017 - 24
52Бовенко Анжела АндреевнаРоссия1991кмс25017 - 24
53Бурак Вячеслав  Россия197725017 - 24
54Винтер Сергей АндреевичРоссия196225017 - 24
55Гресь Андрей Николаевич196925017 - 24
56Долгачев Алексей ВикторовичРоссия198525017 - 24
57Ефимов Владимир ГеннадиевичРоссия19851-й25017 - 24
58Жариков Максим ВладимировичРоссия198325017 - 24
59Ионов Александр АлександровичРоссия196025017 - 24
60Каракотов Руслан АзретовичРоссия198625017 - 24
61Коваленко Андрей БорисовичРоссия196925017 - 24
62Компаниец Владимир  ВладимировичРоссия1990кмс25017 - 24
63Лива Эмиль ВладимировичРоссия199625017 - 24
64Липалов Сергей Вячеславович Россия197625017 - 24
65Макридин Игорь ЕвгеньевичРоссия198025017 - 24
66Мануков Илья АртуровичРоссия199025017 - 24
67Медведев Алексей  Бразилия198325017 - 24
68Мхитарян Левон ГарегиновичАрмения198925017 - 24
69Николаенко Владимир МихайловичРоссия197225017 - 24
70Николаенко Дмитрий НиколаевичРоссия197625017 - 24
71Оганесян Руслан Рубенович198125017 - 24
72Петрушин Семен ДмитриевичРоссия2007кмс25017 - 24
73Плотников Александр ВладимировичРоссия1988мс25017 - 24
74Пономарев Денис Россия198125017 - 24
75Сары Ридван РефатовичРоссия195325017 - 24
76Секрий Андрей ПавловичРоссия198925017 - 24
77Спилатов Михаил СергеевичРоссия200725017 - 24
78Строков Илья НиколаевичРоссия2000мс25017 - 24
79Сурков Антон ЕвгеньевичРоссия198425017 - 24
80Хрисолури Станислав ВячеславовичРоссия1983кмс25017 - 24
81Цай Алексей АликовичРоссия197525017 - 24
82Чифтелов Федор НиколаевичРоссия1972кмс25017 - 24
83Шумихин Денис ЮрьевичРоссия198025017 - 24
84Абрамов Алексей НиколаевичРоссия197923525 - 32
85Анохин Никита ГригорьевичРоссия199323525 - 32
86Белич Владислав  Россия198623525 - 32
87Борисенкова Алина  БорисовнаРоссия19911-й23525 - 32
88Глобин Дмитрий НиколаевичРоссия197723525 - 32
89Годаренко Сергей НиколаевичРоссия198423525 - 32
90Гришуков Александр АлексеевичРоссия197723525 - 32
91Грудин Валерий ЭдуардовичРоссия196123525 - 32
92Грушевский Эдуард ПетровичРоссия197923525 - 32
93Губенко Артем АлександровичРоссия199123525 - 32
94Джулакян Левон Гюльверович Россия196323525 - 32
95Ившуков Владимир ИпполитовичРоссия195923525 - 32
96Кузикян Гарик СережевичРоссия196723525 - 32
97Лыков Олег ВладимировичРоссия196523525 - 32
98Маргарян Эдгар ГнеловичРоссия198923525 - 32
99Машкин Евгений ВасильевичРоссия19771-й23525 - 32
100Медведовский Сергей ИвановичРоссия197423525 - 32
101Мушаев Чингиз АнатольевичРоссия198023525 - 32
102Никулин Виталий АлександровичРоссия198323525 - 32
103Радышевский Александр Борисович199023525 - 32
104Симонян Гамлет АргиштовичРоссия199523525 - 32
105Уренцов Виталий  АлександровичРоссия198423525 - 32
106Хачатрян Левон СимоновичРоссия199523525 - 32
107Хен Виталий  КлиментьевичРоссия19802-й23525 - 32
108Шайдемов Бауржан Жумажанович199023525 - 32
109Баласлов Игорь ВадимовичРоссия1970кмс22033 - 48
110Батчаев Хасан АскеровичРоссия197422033 - 48
111Богатырёв Станислав Владимирович Россия197822033 - 48
112Дзыгарь Евгений МихайловичРоссия198722033 - 48
113Дормидонтов Сергей ЮрьевичРоссия198822033 - 48
114Дремов Вадим ОлеговичРоссия199122033 - 48
115Жижилей Сергей ВикторовичРоссия198122033 - 48
116Колтунов Дмитрий АлександровичРоссия198422033 - 48
117Лутфулин Ярослав  ВагизовичРоссия198922033 - 48
118Орленко Михаил МихайловичРоссия197322033 - 48
119Пириев Агаджан ВахитовичАзербайджан197122033 - 48
120Савенко Сергей СергеевичРоссия197722033 - 48
121Стрельников Михаил ИвановичРоссия197722033 - 48
122Тен Сергей ЛеонидовичРоссия197122033 - 48
123Тоторкулов Назир ХасановичРоссия197222033 - 48
124Хут Азмет  НурбиевичРоссия197522033 - 48
125Овакимян Артур АртюшевичРоссия198821049 - 64


Дорогие друзья, организаторы приняли решение провести жеребьёвку 22.02.2023 в 20 : 30
23.02 начало турнира в 11 : 30
Регистрация участника подтверждается оплатой взноса до 22.02.2023



Уважаемые участники турнира ! Подробная информация о регламенте проведения турнира размещена в разделе дополнительная информация на странице турнира.



Дорогие друзья, всем привет! Приятно, что столько людей желает участвовать в нашем турнире! Буду рад видеть каждого из Вас! Хочу сделать приятное объявление : при количестве участников 150 человек и более призовой фонд будет увеличен!!!



Расписание игровых сессий на 23 февраля Димитрова 75.
10-00
1 ст. Машкин - Бузоев
2 ст. Пирматов - Горазеев
3 ст. Абрамов К. - Петрушин С.
4 ст. Ливада - Медведев
5 ст. Бородкин - Орленко
6 ст. Никулин - Макридин
7 ст. Савенко - Михайлов
12-00
Гузов - Юртаев
Геворков - Аванесян
Стрельников - Бурак
Варданян - Чеботарёв
Богатырёв - Зигаев
Оганесян - Слинкин
Абрамов Ал. - Пономарёв
14-00
Абрамов И. - Компаниец
Абидов - Хрисолури
Батчаев - Пириев
Чифтелов - Мушаев
Жижилей - Абрамов Аш.
Тен- Клапцов
Шумихин - Попандопуло
16-00
Хен - Багдасарян
Гришуков - Николаенко В.
Медведовский - Николаенко Д.

Расписание игровых сессий Московская 122
10-00
1 ст. Оберемок - Кузикян
2 ст. Винтер - Сары
3 ст. Суханов - Гресь
4 ст. Грудин - Ионов
5 ст. Ибрагимов - Анохин
6 ст. Сурков - Шайдемов
7 ст. Дзыгарь - Жариков
12-00
Лыков - Орловский
Коваленко - Кулаков
Агасаров - Джулакян
Евкин - Варенцов
Дрёмов - Лебедев С.
Колтунов - Емельянова
Балашов - Мануков
Бовенко - Цой
14-00
Лихоманенко - Долгачёв
Уренцов Геворгян
Аракелян - Радышевский
Арустамян - Вуколов
Каракотов - Лебедев М.
Дормидонтов - Секрий
Борисенкова - Черноусенко
16-00
Гредягин -Лива
Белич - Симонян



Расписание игровой сессии на 24 февраля Димитрова 75.
10-00:
Пирматов Сухроб - Хачатрян Левон;
Компаниец Владимир - Гузов Ростислав;
Медведев Алексей - Абрамов Константин;
Хут Азмет - Зигаев Алексей;
Стрельников Михаил - Макридин Игорь;
Абрамов Алексей - Батчаев Хасан;
Савенко Сергей - Глобин Дмитрий;

11-00:
Тен Сергей - Назаренко Владимир;

12-00:
Горазеев Владимир - Строков Илья;
Петрушин Семен - Кутицкий Андрей;
Геворков Арам - Спилатов Михаил;
Михайлов Михаил - Петров Константин;
Бурак Вячеслав - Баласлов Игорь;
Хен Виталий - Орленко Михаил;
Шумихин Денис - Николаенко Дмитрий;

13-30:
Победитель матча(Пирматов Сухроб - Хачатрян Левон) - Мхитарян Левон;
Проигравший в матче (Горазеев Владимир - Строков Илья) - Хрисолури Станислав;
Варданян Размик - Абидов Михаил;
Чеботарев Василий - Плотников Александр;
Юртаев Дмитрий - Арутюнян Сергей;
Ливада Никита - Хатанов Ахрор;
Абрамов Иосиф - Козин Артем;

15-00:
Богатырёв Станислав - Чифтелов Федор;
Пириев Агаджан - Пономарев Денис;



Расписание игровых сессий на 24 февраля Московская 122
10-00
1 ст. Лутфулин - Емельянова
2 ст. Лебедев С. - Вуколов
3 ст. Борисенкова - Гредягин
4 ст. Гресь - Грудин
5 ст. Колтунов -Шайдемов
6 ст.Ившуков - Орловский
7 ст. Лива - Черноусенко
12-00
Ибрагимов - Цой
Бовенко - Маргарян
Аванесян - Джулакян
Лыков - Суханов
Сурков -
Радышевский - Годаренко
Мануков -



Жеребьёвка финального этапа турнира будет 25 февраля в 10-00 на Московской 122 !!!



Расписание игровой сессии на 25 февраля Димитрова 75.
10-00:
Стол № 1: Николаенко Дмитрий - Абрамов Ашот;
Стол № 2: Зигаев Алексей - Михайлов Михаил;
Стол № 3: Клапцов Владимир - Петров Константин;
Стол № 4: Киричков Илья - Попандопуло Николай;
Стол № 5: Муханьков Максим - Хен Виталий;
Стол № 6: Бородкин Денис - Чифтелов Федор;
Стол № 7: Багдасарян Армен - Бузоев Аслан.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.