Чемпионат Республики Крым по пирамиде среди мужчин 2022

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
02.07.2022 - 09:30
Разминка: 
02.07.2022 - 09:30
Начало турнира: 
02.07.2022 - 10:00
Окончание: 
02.07.2022
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1500 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Дипломы и кубки
Судейская бригада: 
Литаврин Геннадий Николаевич (+79780569707 litavrin62@yandex.ru)
Прощенко Сергей Григорьевич (+79787041181, fspb-crimea@mail.ru)
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация
Статистика
Количество участников: 
32
Количество встреч: 
55



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Трегубов Глеб  Россия1997кмс6301
2Евстигнеев Тимур СпартаковичРоссия1998мс5102
3Евстигнеев Артур СпартаковичРоссия19964203 - 4
4Николаенко Дмитрий НиколаевичРоссия19764203 - 4
5Аббасов Икрам Мусииб-углыРоссия19913505 - 8
6Глушко Александр ВладимировичРоссия19823505 - 8
7Соколов Виктор  ВикторовичРоссия19923505 - 8
8Чхартишвили Денис ГенриховичРоссия19903505 - 8
9Белоущенко Максим  ВладимировичРоссия19773009 - 16
10Куркчи Федор ВалериевичРоссия1984мс3009 - 16
11Лавров Денис ВладимировичРоссия19853009 - 16
12Манукян Карен СаргисовичРоссия2000мс3009 - 16
13Прощенко Сергей СергеевичРоссия1994мс3009 - 16
14Скрипин Иван  ВасильевичРоссия1998мс3009 - 16
15Соловьёв Сергей ЕвгеньевичРоссия19863009 - 16
16Умаров Умар ЖалиловичРоссия19913009 - 16
17Белоущенко Денис ВладимировичРоссия197727517 - 24
18Двуреченский Олег  Россия20053-й27517 - 24
19Казаков Денис ОлеговичРоссия198727517 - 24
20Кухарчук Роман ВитальевичРоссия198027517 - 24
21Сенин Сергей ЛеонидовичРоссия198627517 - 24
22Сыщенко Денис ГеннадиевичРоссия197627517 - 24
23Тамаровский Анатолий НиколаевичРоссия198327517 - 24
24Цай Алексей АликовичРоссия197527517 - 24
25Аппазов Ленур ЭнверовичРоссия198625025 - 32
26Вахитов Тимур РустемовичРоссия200625025 - 32
27Жданов Влад СергеевичРоссия200325025 - 32
28Литаврин Даниил ГеннадиевичРоссия2001кмс25025 - 32
29Меликян Саркис ЭдуардовичРоссия199025025 - 32
30Столповских Артур ГеннадьевичРоссия19841-й25025 - 32
31Ульянкин Анатолий ДмитриевичРоссия20053-й25025 - 32
32Юрченко Дмитрий АндреевичРоссия20073-й25025 - 32