Чемпионат Санкт-Петербурга по пирамиде среди мужчин 2022

Турнир
Завершено
Дополнительно
Чемпионат Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде среди мужчин 2022
Организаторы
Сроки
Разминка: 
23.05.2022 - 17:00
Начало турнира: 
23.05.2022 - 18:00
Начало следующего дня: 
24.05.2022 - 18:00
Окончание: 
27.05.2022
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
тёмные туфли, тёмные (костюмные) брюки, однотонная рубашка, жилет.
Вступительный взнос: 
500 рублей
Игровое время: 
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок, медали и дипломы
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

Онлайн-регистрация на квалификационный этап чемпионата СПБ проводится на сайте ЛЛБ до 19.00 22 мая 2022 г. До 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы.
Игроки, не зарегистрированные предварительно, не будут допущены к участию в квалификационном этапе Чемпионата.
Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Залывский Михаил
Бершадский Станислав
Титов Всеволод
Зайченко Юрий
Пак Евгений
Плакида Иван
Кирейчук Роман
Цейтлин Василий

Допуск на соревнование возможен только при наличии действующей медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по бильярдному спорту.

Статистика
Количество участников: 
30
Количество встреч: 
79
Прикрепленный файлРазмер
Положение68 кб



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Титов Всеволод АлександровичРоссия1984кмс6301
2Кузнецов Егор АндреевичРоссия2004кмс5102
3Зайченко Юрий АлександровичРоссия1990кмс4203 - 4
4Ипатов Пётр ВалентиновичРоссия19844203 - 4
5Антонов Алексей АндреевичРоссия2007кмс3505 - 6
6Цейтлин Василий БорисовичРоссия2001кмс3505 - 6
7Кирейчук Роман СергеевичРоссия1985мс3007 - 8
8Плакида Иван ВикторовичРоссия1999кмс3007 - 8
9Бершадский Станислав БорисовичРоссия1989кмс2759 - 12
10Герасимов Дмитрий ИгоревичРоссия19902759 - 12
11Ефремов Глеб НиколаевичРоссия1996кмс2759 - 12
12Пак Евгений АнатольевичРоссия1982кмс2759 - 12
13Гога Артемий СергеевичРоссия198425013 - 16
14Залывский Михаил ОлеговичРоссия1990мс25013 - 16
15Кочетов Алексей ИгоревичРоссия1985кмс25013 - 16
16Кузнецов Вячеслав АлексеевичРоссия20092-й25013 - 16
17Апальков Александр Васильевич Россия20111-й23517 - 24
18Бадыров Тимур ОлеговичРоссия197223517 - 24
19Иванченко Михаил СергеевичРоссия20031-й23517 - 24
20Кирбятьев Дмитрий СергеевичРоссия198823517 - 24
21Красиков Леонид ВячеславовичРоссия196623517 - 24
22Поляков Кирилл АлександровичРоссия198823517 - 24
23Шадрин Сергей АлександровичРоссия197623517 - 24
24Шевченко Сергей СергеевичРоссия199323517 - 24
25Буслович Андрей ИгоревичРоссия198122025 - 32
26Выдрин Михаил МихайловичРоссия198522025 - 32
27Герасимов Евгений ИгоревичРоссия198622025 - 32
28Дмитриев Владислав ПавловичРоссия1999кмс22025 - 32
29Куликов Кирилл Андреевич Россия199322025 - 32
30Прохоренко Александр АлександровичРоссия198722025 - 32

Изображение пользователя Winner.

Проведена жеребьёвка и распределение игроков по группам.

Группа №1 (начало матчей 23 мая 2022 в 18.00):

Кузнецов Вячеслав
Гога Артемий
Бадыров Тимур
Кузнецов Егор
Апальков Александр
Прохоренко Александр
Тананыхин Дмитрий
Герасимов Дмитрий
Дмитриев Владислав
Иванченко Михаил
Поляков Кирилл

Группа №2 (начало матчей 24 мая 2022 в 18.00):

Герасимов Евгений
Ефремов Глеб
Антонов Алексей
Кирбятьев Дмитрий
Шадрин Сергей
Куликов Кирилл
Кочетов Алексей
Выдрин Михаил
Буслович Андрей
Красиков Леонид
Ипатов Пётр
Шевченко Сергей

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.