БильбордВаша реклама здесь

6-й этап открытого кубка Москвы «NEXT 2022» среди юношей и девушек до 16 лет 2022

Турнир
Завершено
Дисциплины
Девятка
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
15.05.2022 - 10:00
Разминка: 
15.05.2022 - 10:00
Начало турнира: 
15.05.2022 - 11:00
Окончание: 
15.05.2022
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Судейская бригада: 
Марьин Максим Романович (+7(909)-979-78-20; Allinclusive91@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Статистика
Количество участников: 
65
Количество встреч: 
113



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Садовский Федор МихайловичРоссия20091-й юн.6301
2Потапов Денис.А АндреевичРоссия20105102
3Зиновьев Максим АлександровичРоссия20081-й юн.4203 - 4
4Овчинникова Арина СтаниславовнаРоссия20094203 - 4
5Антонюк Роман ВасильевичРоссия20073-й3505 - 8
6Богдан Рафаэль ЭдуардовичРоссия20083-й3505 - 8
7Королёв Валерий СергеевичРоссия20093505 - 8
8Ургапов Константин АлексеевичРоссия20063505 - 8
9Бокарёва София АнатольевнаРоссия20113009 - 16
10Борисова Софья АлександровнаРоссия20083-й3009 - 16
11Желудков Эдуард ДмитриевичРоссия20063009 - 16
12Иванов Вадим АндреевичРоссия20073-й3009 - 16
13Петракова София СергеевнаРоссия20093009 - 16
14Смирнов Роман ДмитриевичРоссия20113009 - 16
15Солдатов Иван ВасильевичРоссия20091-й юн.3009 - 16
16Ускова Кира ДмитриевнаРоссия20113009 - 16
17Аганин Петр АнтоновичРоссия20091-й юн.27517 - 32
18Анищенко Роман ВикторовичРоссия20092-й юн.27517 - 32
19Безматерных Никита СергеевичРоссия200627517 - 32
20Грачев Семен АлександровичРоссия200727517 - 32
21Должиков Степан АндреевичРоссия200927517 - 32
22Епифаненко Даниил ВикторовичРоссия200927517 - 32
23Ивкин Дмитрий ВладимировичРоссия201027517 - 32
24Кисин Григорий АлексеевичРоссия20093-й юн.27517 - 32
25Королев Михаил  СергеевичРоссия200927517 - 32
26Осин Леонид ДмитриевичРоссия200927517 - 32
27Полтораков Константин ПавловичРоссия200827517 - 32
28Потапов Денис.В ВладиславовичРоссия201027517 - 32
29Савицкий Денис СергеевичРоссия200627517 - 32
30Терешков Святослав СергеевичРоссия200927517 - 32
31Фролов Михаил АндреевичРоссия200827517 - 32
32Черненко Лев СергеевичРоссия201027517 - 32
33Анищенко Юрий ВикторовичРоссия201125033 - 48
34Гугаева Ника ТимруровнаРоссия200925033 - 48
35Ефремов Тимофей АндреевичРоссия20081-й юн.25033 - 48
36Жлудова Дарья АлексеевнаРоссия200925033 - 48
37Кузнецов Андрей ВладимировичРоссия201225033 - 48
38Лутфуллина Карина СергеевнаРоссия201125033 - 48
39Мазин Андрей ПетровичРоссия200825033 - 48
40Медведев Кирилл МихайловичРоссия20081-й юн.25033 - 48
41Минаев Кирилл АлександровичРоссия200925033 - 48
42Морозов Елисей ПавловичРоссия201325033 - 48
43Солдатов Пётр ВасильевичРоссия201025033 - 48
44Тюняев Всеволод МаксимовичРоссия201225033 - 48
45Филина Варвара СтепановнаРоссия200925033 - 48
46Чеботарь Павел ОлеговичРоссия20122-й юн.25033 - 48
47Шаршаков Михаил АлексеевичРоссия201325033 - 48
48Шулаев Александр МаксимовичРоссия201125033 - 48
49 Макулов Тимофей АлександровичРоссия200723549 - 64
50Бамматов Дмитрий ВладимировичРоссия200823549 - 64
51Детинина Мария СергевнаРоссия200923549 - 64
52Дмитриев Егор СтаниславовичРоссия201023549 - 64
53Захарова Екатерина Михайловна Россия200723549 - 64
54Зябриков Александр СергеевичРоссия200923549 - 64
55Королева Анастасия СергеевнаРоссия20063-й23549 - 64
56Кудрявцев Глеб ИльинРоссия201323549 - 64
57Лобанова Алиса СергеевнаРоссия200823549 - 64
58Надточиев Степан ВадимовичРоссия201023549 - 64
59Петухова Антонина ИльиничнаРоссия201023549 - 64
60Фетисов Максим ЕгоровичРоссия201123549 - 64
61Царёв Алексей БорисовичРоссия201323549 - 64
62Чеклин Максим ИвановичРоссия201123549 - 64
63Шепелёва Ксения ДмитриевнаРоссия201123549 - 64
64Шубейко Василиса АлександровнаРоссия20101-й юн.23549 - 64
65Акопян Есения АрташесовнаРоссия200522065 - 96