БильбордВаша реклама здесь

Санкт-Петербург 2022. Турнир «Мастер - CUP 8» по пирамиде

Турнир
Трансляция
Дополнительно
Санкт-Петербург 2022. Турнир «Мастер - CUP 8» по пирамиде
Дисциплины
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.04.2022 - 11:00
Разминка: 
04.04.2022 - 11:00
Начало турнира: 
04.04.2022 - 17:00
Окончание: 
04.07.2022
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
до 1200 очков ЭЛО
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
Свободная до 4-х побед, динамичная до 4-х побед, комбинированная до 3-х побед.
Ограничение по времени: 
Без ограничения по времени
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
5000р.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 30%
Призовой фонд: 
100% взносов + 15000 руб. + кубок за 1-ое место.
Судейская бригада: 
Макаров Андрей Сергеевич (+79111101011 Andreisel@inbox.ru)
Дополнительная информация

Игроки распределяются по группам (4-5 человек в группе). Играется троеборье в свободную, динамичную и комбинированную пирамиды. Вся подробная информация в блоге о турнире.
Шаг форы — 70 очков Эло.
Призовой фонд при 32 игроках составит 175 тысяч рублей.
Каждому участнику необходимо играть не меньше одной встречи в неделю.
Рейтинг игрока может быть скорректирован как в большую, так и в меньшую сторону непосредственно перед турниром.

Статистика
Количество участников: 
29



Итоговый протокол

Участник турнираМестосортировать по иконкам
1Файзалиев Хусейн Хакдодович
2Поляков Кирилл Александрович
3Васильев Сергей Юрьевич
4Таракановский Александр Максимович
5Горталов Александр Константинович
6Кушнерев Андрей Алекович
7Окунев Андрей Владимирович
8Рыбин Василий Николаевич
9Ходжиев Бахром Аскарович
10Григорьев Алексей Юрьевич
11Шек Юрий Станиславович
12Александров Константин Дмитриевич
13Максимюк Денис Иванович
14Цой Александр Юрьевич
15Баранов Игорь Владимирович
16Макаров Андрей Сергеевич
17Коробов Алексей Федорович
18Игнатов Юрий Анатольевич
19Алгебраистов Андрей Евгеньевич
20Исмаилов Адам Игоревич
21Разживин Сергей Александрович
22Щеголев Артем Игоревич
23Иванов Валерий Юрьевич
24Голомбиевский Даниил Андреевич
25Аникина Екатерина Ивановна
26Виноградова Екатерина Викторовна
27Симонов Максим Сергеевич
28Сечин Станислав Игоревич
29Турманов Наджибулло Рустамович