БильбордВаша реклама здесь

Финал первенства ЛЛБ Республики Башкортостан по пирамиде 2021

Турнир
Запланировано
Сроки
Начало очной регистрации: 
22.01.2022 - 10:00
Разминка: 
22.01.2022 - 10:30
Начало турнира: 
22.01.2022 - 11:00
Начало следующего дня: 
23.01.2022 - 11:00
Окончание: 
24.01.2022
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
«Комбинированная пирамида» до 2-х побед; «Омская пирамида» до 2-х побед. «Свободная пирамида» до 31 забитого шара;
Форма одежды: 
Темные туфли (не кроссовки), темные брюки (не джинсы), однотонная рубашка или однотонная футболка поло.
Вступительный взнос: 
2000 рублей
Игровое время: 
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
100 % вступительных взносов за минусом организационных расходов. Кубки, медали, грамоты.
Судейская бригада: 
Полищук Денис Анатольевич (+79050000006 billiards.ufa@gmail.com)
Регламент ЛЛБ
Дисциплины
Свободная с продолжением
Московская
Статистика
Количество участников: 
32
Прикрепленный файлРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ Первенство ЛЛБ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2021.pdf127.34 кб



Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Саетгалеев Артем Илфатович13.01 00:15
2Борисенко Павел Николаевич13.01 00:15
3Саитягафаров Эльнар Ринатович13.01 00:15
4Старосельский Илья Станиславович13.01 00:16
5Гребенюк Андрей Павлович13.01 00:16
6Баширов Джавид Муратович13.01 00:16
7Баширов Эдгар Муратович13.01 00:16
8Дюсметов Амир Илфатович13.01 00:17
9Афлятунов Тимур Римович13.01 00:17
10Ахматханов Ильдар Назипович13.01 00:17
11Шепелев Кирилл Игоревич13.01 00:17
12Ишкулов Дмитрий Вадимович13.01 00:18
13Юсупов Мавляви Маснавиевич13.01 00:18
14Мухаметдинов Марат Ахнафович13.01 00:18
15Беляев Руслан Владиславович13.01 00:18
16Закиров Айдар Билалович13.01 00:19
17Гильмутдинов Руслан Ратмирович13.01 00:19
18Хайруллин Руслан  Фанилевич13.01 00:19
19Ишбердин Байрас Валиевич13.01 00:19
20Тютюков Андрей Александрович13.01 00:20
21Донцов Дмитрий Дмитриевич13.01 00:20
22Щербатюк Максим Владимирович13.01 00:20
23Николаев Алексей Петрович13.01 00:20
24Габбасов Дмитрий Фанисович13.01 00:20
25Никулин Андрей  Александрович13.01 00:21
26Тюлис Ян Эдуардович13.01 00:21
27Мохов Павел Владимирович13.01 00:21
28Салихов Эдгар Фаикович13.01 00:21
29Салихов Альберт Азатович13.01 00:22
30Гирфанов Ришат Фидратович13.01 00:22
31Ишметов Владислав Валерьевич13.01 00:22
32Зубаиров Артур Ильдарович13.01 00:22