БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Воронеж 2021. Семнадцать. Пирамида № 35

Турнир
Трансляция
Сроки
Начало очной регистрации: 
27.11.2021 - 10:30
Разминка: 
27.11.2021 - 10:30
Начало турнира: 
27.11.2021 - 11:30
Начало следующего дня: 
28.11.2021 - 12:00
Окончание: 
28.11.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
ограничение по уровню мастерства, к турниру допускаются новички, любители, а также игроки-спортсмены 2 и 1 разрядов.
Регламент встреч: 
До 3-х побед в верхней сетке, в нижней сетке — до 2-х побед.
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000р.
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
80% , Кубок , медали, грамоты.
Судейская бригада: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

В турнире смогут принять участие - новички, любители, а также игроки имеющие 2 и 1 спортивные разряды.
Игроки со званием КМС и выше, либо ранее имевшие звание КМС, либо по уровню мастерства соответствующие званию КМС не допускаются на турнир.
Решение судьи в игровых ситуациях окончательное и обжалованию не подлежит.
Опрятность и достойное поведение участников турниров Бильярдного клуба "Семнадцать" - признаки уважения к себе, организаторам, самому мероприятию и его участникам.
По общему решению Организаторов за недостойное поведение участник может быть снят с соревнований без компенсации затрат.

Статистика
Количество участников: 
45



Итоговый протокол

Участник турнираМестосортировать по иконкам
1Колесниченко Николай Николаевич
2Попов Вадим Сергеевич
3Демьяненко Роман Григорьевич
4Гаврилов Михаил Александрович
5Родин Юрий  Андреевич
6Воронов Алексей Вячеславович
7Двуреченский Александр Вячеславович
8Сотников Андрей  Юрьевич
9Михалев Николай Васильевич
10Орловский Сергей Иванович
11Лабузов Никита  Андреевич
12Петрищев Артем Григорьевич
13Золотарев Сергей Сергеевич
14Филиппов Алексей Вячеславович
15Куклин Дмитрий
16Фролов Александр Александрович
17Капранчиков Владислав  
18Хромых Василий Васильевич
19Журавлев Дмитрий Николаевич
20Фомин Юрий Алексеевич
21Дьячкин Игорь Иванович
22Шишов Андрей Николаевич
23Тарасов Василий Николаевич
24Груев Василий Андреевич
25Криворучко Денис Владимирович
26Димов Андрей Викторович 
27Васин Александр Владимирович
28Кулигин Сергей Владимирович
29Бородкин Дмитрий Романович
30Сергиенко Дмитрий Васильевич
31Боев Александр Сергеевич
32Разуваев Николай Николаевич
33Артемов Артем  Андреевич
34Татарников Владимир  Викторович
35Даниелян Гор  Жирайрович
36Семин Игорь Геннадьевич
37Натаров Александр Иванович
38Моисеев Алексей Вячеславович
39Гончаров Роман Анатольевич
40Мацнев Михаил Анатольевич
41Габаидзе Александр Тамазиевич
42Соловьев Павел Александрович
43Иванов Михаил Игоревич
44Иванов Владислав Валерьевич
45Жуков Леонид Александрович