БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Краснодар 2021. Финал Кубка БК "Аквамарин" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.12.2021 - 10:00
Разминка: 
04.12.2021 - 10:00
Начало турнира: 
04.12.2021 - 10:45
Начало следующего дня: 
05.12.2021 - 11:00
Окончание: 
05.12.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
48
Регламент встреч: 
До 3-х побед
Ограничение по времени: 
без ограничения
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2 000 руб,ветераны 60+ и женщины 1 500 руб
Игровое время: 
Бесплатно(включая разминку)
Призовой фонд: 
Формируется из вступительных взносов + накопительный фонд серии,кубки,медали,сертификаты от клуба
Судейская бригада: 
Щербина Ярослав Андреевич (+79186556159 89186556159@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

К участию в финале допускаются игроки,принявшие участие не менее чем в двух отборочных турах.. Игроки,принявшие участие в одном отборочном туре,допускаются со взносом 2500 руб.только по предварительной регистрации.
Встречи турнира будут транслироваться в интернете на канале клуба.https://www.youtube.com/channel/UCzeVLNhxphwsY4h1gtMUx_w/featured

ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД ФИНАЛА 100 000 руб.

Статистика
Количество участников: 
28
Количество встреч: 
47



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Коренской Геннадий ГеннадьевичРоссия19966301
2Хачатрян Микаел ГригорьевичРоссия19975102
3Гузов Ростислав МиколаевичРоссия20051-й4203 - 4
4Чифтелов Федор  Россия19721-й4203 - 4
5Белик Евгений ПавловичРоссия19863505 - 8
6Захаров Илья ОлеговичРоссия19973505 - 8
7Кочалиди Анестис  Россия20003505 - 8
8Спиридонов Виталий АндреевичРоссия19953505 - 8
9Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й3009 - 16
10Гаврилов Рудик АркадьевичРоссия19913009 - 16
11Гололобов Алексей АндреевичРоссия19903009 - 16
12Жариков Максим ВладимировичРоссия19833009 - 16
13Зубалов Александр ВасильевичРоссия19913009 - 16
14Ившуков Владимир ИпполитовичРоссия19593009 - 16
15Мисько Артем ЕвгеньевичРоссия20053009 - 16
16Чудных Илья АндреевичРоссия19963009 - 16
17Абрамов Марк АшотовичРоссия20091-й27517 - 24
18Беда Денис АлександровичРоссия197727517 - 24
19Власов Владислав АлександровичРоссия200227517 - 24
20Ивченко Михаил  ЕвгеньевичРоссия197527517 - 24
21Крупицын Константин Андреевич Россия198827517 - 24
22Нестеров Александр АлександровичРоссия19851-й27517 - 24
23Хазарьян Вячеслав ОлеговичРоссия198927517 - 24
24Шевченко Владимир НиколаевичРоссия195127517 - 24
25Коваленко Андрей БорисовичРоссия196925025 - 32
26Макшанов Евгений ЛеонидовичРоссия198725025 - 32
27Николаенко Владимир МихайловичРоссия197225025 - 32
28Хут Азмет Россия197025025 - 32