БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Курган 2021. Кубок "Юных Надежд" среди мальчиков до 13 лет по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
27.09.2021 ☺
Разминка: 
15.10.2021 - 15:00
Начало турнира: 
16.10.2021 - 11:00
Начало следующего дня: 
17.10.2021 - 10:00
Окончание: 
17.10.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
мальчики до 13 лет
Регламент встреч: 
до 23 шаров
Ограничение по времени: 
1 час 20 минут
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка с длинным рукавом, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
1000 р
Призовой фонд: 
25 000 +100 % вступительных взносов Дипломы и кубки
Судейская бригада: 
Ложкин Игорь Викторович (+79222220930 Live787@Yandex.ru)
Дисциплины
Свободная с продолжением
Дополнительная информация
Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
26
Количество встреч: 
43
Прикрепленный файлРазмер
skan.pdf324.55 кб



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Соловьев Сергей АлександровичРоссия20106301
2Демышев Артем АнтоновичРоссия20091-й5102
3Головачёв Илья Россия20083-й4203 - 4
4Чепурин Савелий ИльичРоссия20093-й4203 - 4
5Атнеев Арсений РуслановичРоссия20113505 - 8
6Григорец Игорь Россия20093-й3505 - 8
7Рыбников Владимир ЕвгеньевичРоссия20091-й3505 - 8
8Чеховский Алексей Россия20093505 - 8
9Верхоланцев Артур АлексеевичРоссия20093009 - 16
10Ездоков Семен ЕвгеньевичРоссия20093009 - 16
11Копотилов Николай ДенисовичРоссия20093009 - 16
12Кульбацкий Степан МаксимовичРоссия20093009 - 16
13Новгородов Никита ДмитриевичРоссия20123009 - 16
14Ольховик Артур МаксимильановичРоссия20103009 - 16
15Стексов Серафим СергеевичРоссия20083009 - 16
16Татарских Егор  Александрович Россия20103009 - 16
17Ахапкин Антон ПавловичРоссия201127517 - 24
18Иванов Сергей АндреевичРоссия200927517 - 24
19Ильтяков Александр ДмитриевичРоссия200927517 - 24
20Каплун Матвей АлексеевичРоссия200927517 - 24
21Майданов Артем ДмитриевичРоссия200927517 - 24
22Осин Владислав АлексеевичРоссия201227517 - 24
23Синельников Артемий АлексеевичРоссия200927517 - 24
24Шаблей Дмитрий СергеевичРоссия201127517 - 24
25Беспоместных Александр ИгоревичРоссия200925025 - 32
26Падерин Арсений ПетровичРоссия201125025 - 32