БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Чемпионат Санкт-Петербурга по пирамиде среди мужчин 2021

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
20.09.2021 - 17:00
Разминка: 
20.09.2021 - 17:00
Начало турнира: 
20.09.2021 - 18:00
Начало следующего дня: 
21.09.2021 - 18:00
Окончание: 
24.09.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
тёмные туфли, тёмные (костюмные) брюки, однотонная рубашка, жилет.
Вступительный взнос: 
500 рублей
Игровое время: 
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубок, медали и дипломы
Судейская бригада: 
Дисциплины
Дополнительная информация

Онлайн-регистрация на квалификационный этап чемпионата СПБ проводится на сайте ЛЛБ до 19.00 19 сентября 2021 г. До 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы.
Игроки, не зарегистрированные предварительно, не будут допущены к участию в квалификационном этапе Чемпионата.
Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.
На квалификационном этапе форма свободная.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Агеев Дмитрий
Байда Филипп
Бершадский Станислав
Зайченко Юрий
Кирейчук Роман
Новоселецкий Никита
Плакида Иван

Допуск на соревнование возможен только при наличии действующей медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по бильярдному спорту.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
37
Количество встреч: 
87
Прикрепленный файлРазмер
Положение68 кб



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Залывский Михаил ОлеговичРоссия1990мс6301
2Морозов Кирилл АндреевичРоссия19875102
3Кирейчук Роман СергеевичРоссия1985мс4203 - 4
4Титов Всеволод АлександровичРоссия19844203 - 4
5Плакида Иван ВикторовичРоссия1999кмс3505 - 6
6Цейтлин Василий БорисовичРоссия2001кмс3505 - 6
7Зайченко Юрий АлександровичРоссия1990кмс3007 - 8
8Пак Евгений АнатольевичРоссия19823007 - 8
9Агеев Дмитрий ВикторовичРоссия19872759 - 12
10Бельских Артем ЕвгеньевичРоссия19942759 - 12
11Бершадский Станислав БорисовичРоссия19891-й2759 - 12
12Герасимов Евгений ИгоревичРоссия19862759 - 12
13Герасимов Дмитрий ИгоревичРоссия19902759 - 12
14Голомбиевский Даниил АндреевичРоссия20011-й2759 - 12
15Димитров Руслан СамвеловичРоссия1993кмс2759 - 12
16Захарчук Алексей АлексеевичРоссия19872759 - 12
17Ильин Иван СергеевичРоссия19962759 - 12
18Красиков Леонид ВячеславовичРоссия19662759 - 12
19Курчин Артём НиколаевичРоссия19882759 - 12
20Макаров Александр АскольдовичРоссия19622759 - 12
21Морозов Дмитрий АлександровичРоссия19802759 - 12
22Тананыхин Дмитрий СергеевичРоссия19882759 - 12
23Аверьянов Владимир АнатольевичРоссия1973мс25013 - 16
24Антонов Алексей АндреевичРоссия2007кмс25013 - 16
25Бадыров Тимур ОлеговичРоссия197225013 - 16
26Байда Филипп ГригорьевичРоссия1999кмс25013 - 16
27Игдал Игорь БорисовичРоссия197825013 - 16
28Ковалев Сергей НиколаевичРоссия197225013 - 16
29Кузнецов Егор АндреевичРоссия2004кмс25013 - 16
30Куликов Кирилл Андреевич Россия199325013 - 16
31Мальков Иван ДмитриевичРоссия199925013 - 16
32Мехтиев Руслан МамедалиевичРоссия199325013 - 16
33Ненашев Андрей АндреевичРоссия2001кмс25013 - 16
34Подсыпанин Сергей МихайловичРоссия19712-й25013 - 16
35Поспелов Антон БорисовичРоссия198725013 - 16
36Стратий Григорий ИвановичРоссия195925013 - 16
37Шабанов Владислав ПетровичРоссия197625013 - 16

Изображение пользователя Winner.

Проведена жеребьёвка и распределение игроков по группам.

Группа №1 (начало матчей 20 сентября 2021 в 18.00):

Бельских Артём
Герасимов Дмитрий
Залывский Михаил
Захарчук Алексей
Игдал Игорь
Ковалёв Сергей
Красиков Леонид
Кузнецов Егор
Макаров Александр
Мальков Иван
Мехтиев Руслан
Морозов Кирилл
Подсыпанин Сергей
Русаков Дмитрий
Стратий Григорий
Цейтлин Василий

Группа №2 (начало матчей 21 сентября 2021 в 18.00):

Аверьянов Владимир
Антонов Алексей
Бадыров Тимур
Герасимов Евгений
Голомбиевский Даниил
Димитров Руслан
Ильин Иван
Куликов Кирилл
Курчин Артём
Морозов Дмитрий
Ненашев Андрей
Пак Евгений
Поспелов Антон
Тананыхин Дмитрий
Титов Всеволод
Шабанов Владислав

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.