БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Ульяновск 2021. 6-й этап кубка БК "MASSE" по пирамиде

Турнир
Открыта регистрация
Сроки
Начало очной регистрации: 
31.07.2021 - 11:30
Разминка: 
31.07.2021 - 11:30
Начало турнира: 
31.07.2021 - 12:00
Окончание: 
31.07.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
До 2-х побед,
Ограничение по времени: 
1 час 45 минут
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
600 рублей для предварительно зарегистрировавшихся, 700 рублей для зарегистрировавшихся в день турнира или опоздавших на открытие
Игровое время: 
Оплачивает проигравший, 180 рублей/час, при наличии карты на 20% -- 144 руб/час (скидка действует при оплате сразу при выключении стола)
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов, за минусом 140 рублей с участника в накопительный фонд СУПЕРФИНАЛА
Судейская бригада: 
Толченов Владимир Александрович (+79272709877 bkmasse73@gmail.com, https://t.me/TolchenovClubBot)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

ПОЛОЖЕНИЕ
6-й этап кубка БК MASSE по пирамиде
«МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА»
(г. Ульяновск, БК «MASSE», 31 июля 2021 г.)

1. ЦЕЛИ ЗАДАЧИ
- Популяризация русского бильярда;
- Популяризация Бильярдного Клуба MASSE;
- Привлечение внимания к турнирам по русскому бильярду;
- Пропаганда здорового образа жизни;
- Современное и интересное проведение свободного времени;

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Место проведения: БК «MASSE», г. Ульяновск, ул. Рябикова, 21 б.
Регистрация участников:
- предварительная: на сайте www.llb.su или по тел. 8 927 270 98 77 (Владимир)
Жеребьевка участников: 31 июля в 12-05 (электронным способом)
Открытие соревнований 31 июля в 12-00
Начало игр:
31 июля в 12-10,

4. Организация и руководство соревнования
Организатор турнира и главный судья: Толченов Владимир Александрович (8 927 270 98 77)

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию допускаются:
- Игроки БК MASSE (без ограничений)
- Игроки других бильярдных клубов г. Ульяновска, по согласованию с судьей соревнований, ознакомившиеся с данным Положением, прошедшие регистрацию в установленные сроки и уплатившие взнос

6. ФОРМА ОДЕЖДЫ

Форма одежды участников: Свободная

7. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ.

Турнир рейтинговый и входит в состав календаря турнирной серии «кубка БК MASSE по пирамиде 2021», что дает право участникам бороться за попадание в Суперфинал сезона, где будет разыгран призовой фонд в 100 000 рублей
Жеребьевка электронная.

Турнир проходит без разделения на возрастные категории. Жеребьевка электронным способом.
Схема проведения турниров: 32х8 или 16х8 до 2-х побед


Все игроки участвующие в турнире поделены на 4 группы
фора между группами 1 шар

группа 4 - группа 3 (8-7)
группа 4 - группа 2 (9-7)
группа 4 - группа 1 (9-6)
Если участник два турнира подряд выходил в финал, то на следующий турнир он даёт фору + 1 шар!

Дисциплинарные меры:

1. Опрятность и достойное поведение участников турнира - признаки уважения в себе, организаторам, самому мероприятию и его участникам. За недостойное поведение участник может быть снят с соревнований без компенсации затрат

2. В случае опоздания на игру: участнику через 25 мин засчитывается поражение в партии, через 50 минут – поражение во встрече.

3. За соблюдение дисциплины и установленного порядка несут ответственность сами участники.

4. Все вопросы, не отображенные в данном Положении, решаются Организатором совместно с Судьей турнира.

Количество этапов Кубка - 10

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Оплата расходов по проезду, проживанию, питанию осуществляется за счет самих участников. Расходы по организации, судейству, формированию призового фонда турнира и проведению соревнований несет Организатор турнира.

9. НАГРАЖДЕНИЕ

В текущем турнире разыгрывается 100% от взносов фонда, за минусом 100 - 150 рублей с участника в накопительный фонд СУПЕРФИНАЛА

Количество призовых мест - 3

После завершения 10-ти отборочных этапов турнира проводится СУПЕРФИНАЛ
К участию в Суперфинале допускаются 16 сильнейших по рейтингу https://www.llb.su/ratings/3902005
в случае отказа от участия одного из 16 его место занимает игрок, следующий по рейтингу

Гарантированный призовой фонд СУПЕРФИНАЛА = 100 000 рублей

1 место - 30 000 рублей
2 место - 20 000 рублей
3-4 место - по 10 000 рублей
5-8 место - по 4 500 рублей
8-16 место - по 1500 рублей

Взносы в СУПЕРФИНАЛ составят: 1000 р

СУПЕРФИНАЛ состоится в декабре 2021 года (предварительно),

Решение по вопросам, не урегулированным регламентом, входит в исключительную компетенцию судей и организаторов турнира,
возможны изменения.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР!

Контактное лицо в Ульяновске
Толченов Владимир Александрович
Тел.: +7 (927) 270-98-77
bkmasse73@gmail.com


ПРИГЛАШАЮТСЯ СПОНСОРЫ

(возможна организация онлайн трансляций)

Чтобы получать напоминания о наших турнирах и акциях
присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Телеграмм канал Бильярд Ульяновск https://t.me/biliyard73

Чат-бот Бильярдного клуба MASSE https://t.me/bkMASSEbot

Наша группа в Viber: https://invite.viber.com/?g=CnOxpNgg40fUeOgQ1P4QhZlS7-ILnHqQ

Наша группа Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/IvLgMj40RLS2WucnZlKrUt

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/bk_masse/

Игрокам, фамилий которых нет в группах, группа назначается судьей перед турниром

Список игроков по группам
Группа 4
Абдурахманов Саид Абдумаликович
Горшков Владислав Владимирович
Губин Ярослав Владимирович
Калинин Евгений Игоревич
Корнеев Алексей Игоревич
Королёв Вячеслав Александрович
Косолапов Данил Владимирович
Курманаев Сергей Сергеевич
Мартынов Евгений Евгеньевич
Орлов Дмитрий Александрович
Салахов Джамиль Фаридович
Свиязов Александр Васильевич
Юдин Александр Алексеевич
Группа 3
Агаев Давид Азатханович
Алмакаев Тагир Рафаилович
Ближин Олег Петрович
Варламов Евгений Юрьевич
Владыко Василий Михайлович
Герасимов Андрей  Сергеевич
Горностаев Владимир  Евгеньевич
Ерофеев Павел Геннадьевич
Ефимов Владислав Евгеньевич
Зубков Геннадий Вячеславович
Ипатов Владимир Николаевич
Калашников Сергей Сергеевич
Климанов Анатолий Николаевич
Климов Юрий Владимирович
Коршуненко Сергей  Александрович
Кузнецов Денис Евгеньевич
Куфтырев Сергей Валерьевич
Оленин Вадим Олегович
Подзоров Евгений
Приезжев Дмитрий Сергеевич
Романов Азиз Нематович
Скопцов Алексей Александрович
Терёхин Сергей Анатольевич
Терехин Сергей Иванович
Толченов Дмитрий Александрович
Фролов Родион Радуанович
Фролов Николай
Хисмятулов Ильфак Гимранович
Шаронов Андрей Сергеевич
Якубов Ильгиз Абдулкадирович
Группа 2
Анашкин Сергей Николаевич
Анисимов Игорь Сергеевич
Ариарский Антон Дмитриевич
Афонькин Николай Степанович
Безсонов Дмитрий Игоревич
Бородин Лев
Брежнев Владимир Викторович
Валитов Фенис Минетуллович
Ведин Андрей
Власов Сергей александрович
Гаджиев Мехти  
Гришин Дмитрий  Алексеевич
Дмитриев Дмитрий Валерьевич
Зубрилин Александр  
Ибрагимов Ренат Наилевич
Камаев Ринат  Шамильевич
Касьянов Владимир Васильевич
Ключников Сергей
Козин Игорь Вячеславович
Командин Яков Викторович
Кочков Анатолий Николаевич
Кривоногов Виталий Алексеевич
Кротов Анатолий
Кузахметов Рафаэль  
Кузнецов Владимир Ильич
Кулаков Юрий Львович
Курдюков Алексей
Куряев Равиль Асиятович
Кулеев Ринат
Лобанов Вадим Александрович
Лысак Антон Павлович
Мирхаджаев Кадыр
Надеев Ильгам Ишморатович
Никифоров Александр
Никищенков Сергей Александрович
Николаев Алексей Владимирович
Орищук Роман  Олегович
Осипов Иван Николаевич
Перфильев Анатолий Викторович
Пиманов Геннадий
Подгорнов Алексей Николаевич
Порутчиков Марат Александрович
Рахимов Хариз Киямович
Рахматулин Эньвар Гареевич
Рожков Виктор Алексеевич
Сага Виталий Анатольевич
Салков Александр Михайлович
Санатулов Дамир Зайдуллович
Серебряков Александр Юрьевич
Сульгин Николай
Сурков Александр
Табаков Николай Юрьевич
Тарасов Антон Валерьевич
Тимонин Сергей Владимирович
Толченов Владимир Александрович
Требухов Алексей Николаевич
Трофимов Юрий Юрьевич
Уба Эдуард Николаевич
Углев Павел Вячеславович
Филиппов Михаил Викторович
Хасанов Равиль Абдуллович
Черкашин Сергей  
Чернов Сергей
Шайдуллов Олег Фаритович
Швецов Александр Васильевич
Шестаков Олег
Шибалов Лев
Группа 1
Азаров Дмитрий Александрович
Алмакаев Рафаил Исмаилович
Аминов Артур Равильевич
Багаутдинов Амир
Баишев Руслан
Бедрицкий Владислав Миайлович
Белянина Екатерина Александровна
Гавриллин Александр
Гаврилов Алексей Александрович
Глухов Игорь
Головастиков Олег Николаевич
Горбенко Николай Алексеевич
Грудовая Анастасия Александровна
Дмитриев Николай Федотович
Дмишуткин Александр Иванович
Дронин Алексей
Егоров Дмитрий Анатольевич
Елизаров Николай
Елфимов Сергей Дмитриевич
Емельянов Дмитрий
Иванов Александр Викторович
Ивлев Георгий  Александрович
Казаков Александр Евгеньевич
Калмыков Максим Юрьевич
Карпушкин Михаил Юрьевич
Карпюк Тарас Васильевич
Карцев Александр  
Колчин Александр Владимирович
Комаров Александр Владимирович
Константинов Владимир Винеаминович
Коршунов Дмитрий Викторович
Крылов Владимир Валентинович
Ларин Юрий
Лисицын Константин Игоревич
Лушин Александр Сергеевич
Минкин Кирилл Сергеевич
Михайлов Сергей Владимирович
Мищенко Андрей
Мусин Камиль
Орловский Денис  
Попов Кирилл Дмитриевич
Репин Алексей
Репин Алексей Николаевич
Сафаров Ориф Мухамедраджавович
Сидоровский Борис Владимирович
Слатимов Валентин
Суяров Роман Андреевич
Сысоев Виктор Константинович
Сюкрев Илья  
Сюкрева Нина Вааковна
Тихонов Михаил  
Федотов Юрий
Ховрашов Евгений
Юсубов Эмиль

Статистика
Количество участников: 
1



Регистрация

Вы не авторизованы!

Для предварительной регистрации на турниры необходимо войти на сайт, используя свой логин и пароль.

Регистрация на сайте