БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Санкт-Петербург 2021. Турнир посвященный дню Святой Пасхи по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
02.05.2021 - 11:00
Разминка: 
02.05.2021 - 11:00
Начало турнира: 
02.05.2021 - 12:00
Окончание: 
02.05.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
1200 очков ЭЛО
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед.
Ограничение по времени: 
без ограничения времени
Вступительный взнос: 
1000 руб.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший со скидкой 20% (разминка 50%)
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов - 15000 рублей добавка от клуба (при наличии 17 участников и более)
Судейская бригада: 
Петров Алексей Борисович (+79944283123, Alekejpetrov1976@gmail.com)
Григорьев Андрей Юрьевич (+79312297113 grisha-1963@mail.ru)
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

Праздничный фуршет.

Статистика
Количество участников: 
32
Количество встреч: 
59



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Казицкий Максим ЕвгеньевичРоссия19876301
2Щетинин Юрий АлександровичРоссия19855102
3Никитин Сергей ЕвгеньевичРоссия19874203 - 4
4Русаков Дмитрий ИгоревичРоссия19894203 - 4
5Карменов Аллан КарменовичРоссия19733505 - 8
6Лизунов Алексей КонстантиновичРоссия19813505 - 8
7Нетунаев Денис ЛеонидовичРоссия19743505 - 8
8Шабанов Владислав ПетровичРоссия19763505 - 8
9Валуев Антон ПетровичРоссия19783009 - 12
10Васильев Александр ВалерьевичРоссия19843009 - 12
11Матвеев Андрей АлександровичРоссия19863009 - 12
12Петров Алексей БорисовичРоссия19763009 - 12
13Додоев Шарифджон ГафуровичТаджикистан198427513 - 16
14Плакида Иван ВикторовичРоссия1999кмс27513 - 16
15Сизов Андрей ВалентиновичРоссия197927513 - 16
16Шевченко Сергей СергеевичРоссия199327513 - 16
17Власов Виктор ВладимировичРоссия195925017 - 24
18Вялков Дмитрий ВикторовичРоссия197425017 - 24
19Игдал Игорь БорисовичРоссия197825017 - 24
20Истаков Николай АлександровичРоссия197325017 - 24
21Курчин Артём НиколаевичРоссия198825017 - 24
22Мерзляков Виктор АлексеевичРоссия194725017 - 24
23Одинцов Сергей ЛеонидовичРоссия198325017 - 24
24Сечин Станислав ИгоревичРоссия197025017 - 24
25Азбукин Сергей ОлеговичРоссия197323525 - 32
26Бадалов Валех Вели оглыАзербайджан1969кмс23525 - 32
27Воробьёв Артур АндреевичЭстония199023525 - 32
28Дьяченко Александр ЮрьевичРоссия197823525 - 32
29Ильин Антон СергеевичРоссия198023525 - 32
30Колмаков Андрей СтаниславовичРоссия198723525 - 32
31Лихонин Владимир МихайловичРоссия196323525 - 32
32Петров Игорь ВикторовичРоссия196623525 - 32