Новороссийск 2021. Турнир посвященный памяти Сейдаметова Талята Сейтаблаевича по пирамиде

Турнир
Завершено
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
23.04.2021 - 15:00
Разминка: 
23.04.2021 - 15:00
Начало турнира: 
23.04.2021 - 16:00
Начало следующего дня: 
24.04.2021 - 10:00
Окончание: 
25.04.2021
Дисциплина
Московская
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 3-х побед, олимпийка до 4-х побед
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2000 руб , ветераны 50+ 1000 руб.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
200 000
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
62
Количество встреч: 
115



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Варданян Размик ХачатуровичАрмения1983мсмк6301
2Абидов Михаил АлександровичРоссия19925102
3Липовцев Владислав ВладимировичРоссия19834203 - 4
4Степанов Сергей ВасильевичРоссия19904203 - 4
5Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й3505 - 8
6Акбулатов Руслан АлибековичРоссия19883505 - 8
7Дуплинский Виктор ВикторовичРоссия19963505 - 8
8Жариков Максим ВладимировичРоссия19833505 - 8
9Абрамов Константин АшотовичРоссия19963009 - 16
10Алекян Роберт ВардановичРоссия19893009 - 16
11Аракелян Аршак  Россия19823009 - 16
12Богданов Анатолий  СпартаковичРоссия19843009 - 16
13Лебедев Максим ГеннадьевичРоссия20003009 - 16
14Ли Александр КлимовичРоссия19913009 - 16
15Пивовар Вячеслав АлександровичРоссия19793009 - 16
16Цкуев Руслан АлксандровчичРоссия19743009 - 16
17Аветян Артур СергеевичРоссия198327517 - 24
18Давлатян Радж ГенадьевичРоссия198427517 - 24
19Коренской Геннадий ГеннадьевичРоссия199627517 - 24
20Пирматов Сухроб ШермаматовичУзбекистан1988мс27517 - 24
21Терещенко Андрей ВладимировичРоссия198327517 - 24
22Ткаченко Виталий Россия199027517 - 24
23Топалян Виктор  ВельгеновичРоссия198927517 - 24
24Юнанидзе Юхан БорисовичРоссия198727517 - 24
25Балаев Артем  АртемовичРоссия199225025 - 32
26Гарибян Георгий СогратовичРоссия198625025 - 32
27Квек Адоль Викторович Россия200125025 - 32
28Назаренко Владимир ВикторовичРоссия197525025 - 32
29Сафаров Андраник АлександровичРоссия198925025 - 32
30Спилатов Михаил  Россия20072-й25025 - 32
31Филиппов Кирилл ИгоревичРоссия1986мс25025 - 32
32Хрущев Виктор Николаевич Россия198925025 - 32
33Амирханов Абдулмажид АхмедовичРоссия197523533 - 48
34Багдасарян Армен АрменаковичРоссия19781-й23533 - 48
35Бакшин Михаил  Россия198723533 - 48
36Бут Владимир ВладимировичРоссия197723533 - 48
37Веливченко Алексей СергеевичРоссия198223533 - 48
38Гаскевич Алексей ЮрьевичРоссия197723533 - 48
39Зеленский Семен ВладимировичРоссия198323533 - 48
40Киналь Роман ЕвгеньевичРоссия197923533 - 48
41Кондра Дмитрий  ИгоревичРоссия198223533 - 48
42Матяшов Игорь  АлександровичРоссия196723533 - 48
43Сейдаметов Рустем ТалятовичРоссия198223533 - 48
44Симонян Армен Россия197323533 - 48
45Скрипов Лаврентий ЮрьевичРоссия199023533 - 48
46Сыщенко Денис ГеннадиевичРоссия197623533 - 48
47Усмонов Рамазан  АхмадовичРоссия198023533 - 48
48Черников Вараздат  ВладимировичРоссия199123533 - 48
49Абрамов Марк АшотовичРоссия20091-й22049 - 64
50Амгарян Саркис  АрменовичРоссия196822049 - 64
51Бысов Виталий  Россия198122049 - 64
52Дуплик Андрей ВасильевичРоссия198822049 - 64
53Ефимов Владимир ВладимировичРоссия197322049 - 64
54Кожухарь Юрий НиколаевичРоссия197922049 - 64
55Магомедов Руслан Россия198322049 - 64
56Нетипанов Евгений ИвановичРоссия198322049 - 64
57Попов Андрей ИвановичРоссия196922049 - 64
58Пужаев Юрий ИвановичРоссия195422049 - 64
59Трофименко Павел НиколаевичРоссия198622049 - 64
60Хрисолури Станислав ВячеславовичРоссия1983кмс22049 - 64
61Цигельников Евгений АлександровичРоссия198722049 - 64
62Черняков Игорь ВалерьевичРоссия197122049 - 64