БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

3-й тур чемпионата Верхнесалдинского городского округа по пирамиде 2021

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
03.04.2021 - 10:00
Разминка: 
03.04.2021 - 10:00
Начало турнира: 
03.04.2021 - 10:30
Окончание: 
03.04.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Ограничения: 
Жители Верхней и Нижней Салды без ограничения по возрасту и полу
Регламент встреч: 
Из 1-ой партии
Ограничение по времени: 
Без ограничения
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
300
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
В соответствии с положением о проведении соревнований по бильярдному спорту среди мужчин и женщин в 2021 году
Судейская бригада: 
Ложкин Игорь Викторович (+79222220930 Live787@Yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Дополнительная информация

В 10.30 начинают пары:
1. Ефанов - Ташланов
2. Орлов - Назаров
3. Миловцев Андрей - Егоров
4. Шмаков - Осинцева
5. Майданов - Файзулин

К 11.30 подходят пары:
1. Атнеев - Сунцев
2. Ездоков - Бухвастов

Остальные участники тоже примерно в 12.00 будьте готовы.
Кто будет в это время в клубе, те пары и будем ставить.

Статистика
Количество участников: 
25
Количество встреч: 
42



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Назаров Максим Владимирович Россия19756301
2Лузин Владислав ДенисовичРоссия20055102
3Карнельзин Алексей ВладимировичРоссия19854203
4Бухвастов Сергей НиколаевичРоссия19693504
5Атнеев Арсений РуслановичРоссия20113005 - 8
6Миловцев Андрей ДмитриевичРоссия20043-й3005 - 8
7Орлов Владимир АлександровичРоссия19593005 - 8
8Прохоров Никита ЕвгеньевичРоссия20093005 - 8
9Егоров Борис АлексеевичРоссия19552759 - 16
10Ездоков Семен ЕвгеньевичРоссия20092759 - 16
11Ефанов Игорь ВладимировичРоссия19742759 - 16
12Миловцев Дмитрий НиколаевичРоссия19702759 - 16
13Осинцева Варвара  КонстантиновнаРоссия20082759 - 16
14Селезень Сергей СергеевичРоссия19802759 - 16
15Сунцев Юрий БорисовичРоссия19752759 - 16
16Ташланов Никита АнтоновичРоссия19862759 - 16
17Бугаенко Сергей АлександровичРоссия197925017 - 24
18Гареев Руслан РалифовичРоссия197925017 - 24
19Карюков Владимир СергеевичРоссия196925017 - 24
20Ложкин Игорь ВикторовичРоссия197125017 - 24
21Майданов Артем ДмитриевичРоссия200925017 - 24
22Осинцев Константин СергеевичРоссия198225017 - 24
23Файзулин Зульфар МагасумовичРоссия196125017 - 24
24Шмаков Евгений МихайловичРоссия198325017 - 24
25Пырков Денис БорисовичРоссия198623525 - 32


Жеребьёвка в пятницу вечером?



Да, жеребьёвка состоится в пятницу вечером, с 20 до 21 часа. Затем сразу распишем кто во сколько играет

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.