БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Санкт-Петербург 2021. 4-й этап кубка вузов «U-Cup SPb» по дартс

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
19.02.2021 - 15:30
Разминка: 
19.02.2021 - 15:30
Начало турнира: 
19.02.2021 - 17:00
Окончание: 
19.02.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Дартс
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
65
Регламент встреч: 
До 2-х побед по легам, финал до 3-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Регламент ЛЛБ
Дополнительная информация

Дисциплина соревнований: «501 прямое окончание».
Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого любительского этапа «U-Cup» сезона 2020/2021 состоит из денежных средств, баллов системы UDS и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого любительского этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не младше 18 лет и не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его личность (паспорт/загранпаспорт/водительское удостоверение/военный билет), а также документ, подтверждающий его принадлежность к вузу/ссузу (зачетная книжка/студенческий билет, оформленный в установленном порядке).

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 800!

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
44
Количество встреч: 
80
Коэффициент сложности: 
0.56



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Иванчук Николай Петрович7758023531
2Рудько Даниил Юрьевич6987342862
3Максимов Александр Владимирович8368582353
4Кудратов Суннатулло Акмал-Угли6806951964
5Родионов Виталий Александрович7037201685
6Николаев Андрей Викторович7197361685
7Шушунов Константин Сергеевич7727911685
8Крапухин Глеб Авенирович6516791685
9Конова Дарья Юрьевна6006161549
10Бондаренко Виктория Александровна6666781549
11Павленко Анастасия Александровна6586611549
12Флягин Роман Валерьевич6506711549
13Окунев Дмитрий Вячеславович7767741549
14Насири Мохсен  6526621549
15Змушко Андрей Сергеевич6506591549
16Телушко Егор Ильич 6126251549
17Медведева Арина Сергеевна64464214017
18Кузнецова Мария Юрьевна63464314017
19Желновач Егор Юрьевич63963114017
20Восканян Сюзанна Ваниковна60061114017
21Бейг Халил Тарикович65665414017
22Иванченко Кирилл Константинович65064414017
23Парфенов Максим Александрович66267014017
24Думчев Роман Александрович 62462614017
25Григорьев Сергей Дмитриевич65064913225
26Юшков Артём Сергеевич65063913225
27Белянин Николай Романович65063913225
28Мараева Александра Валентиновна 60060013225
29Шушканова Анна Олеговна60160013225
30Кузнецова Ульяна Михайловна 60060313225
31Эльбек Мария Микаэлевна 65063313225
32Ворс Даниэлла Николаевна60060313225
33Виноградова Мария Николаевна60160012333
34Кирдань Владлена Владимировна 61260012333
35Порхунов Максим Федорович63962212333
36Адамян Лёля Арменовна 60060012333
37Смагина Даяна Дмитриевна65062912333
38Трофимов Данил Антонович63061112333
39Крапухин Станислав Авенирович63261412333
40Вишневецкий Даниил Константинович66565512333
41Забелин Кирилл Васильевич65062912333
42Мочалова Натали Александровна60060012333
43Барканова Ангелина Сергеевна66764612333
44Бадмажапов Бато Баторович65063012333