БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Небуг 2021. Кубок БК "Молния" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
19.02.2021 - 19:00
Разминка: 
20.02.2021 - 10:00
Начало турнира: 
20.02.2021 - 11:00
Начало следующего дня: 
21.02.2021 - 10:00
Окончание: 
22.02.2021
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
До 3-х побед
Ограничение по времени: 
без ограничения
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
2500 р,, ветераны 50+ 2000 руб.,ветераны 60+ и женщины 1500 руб.
Игровое время: 
бесплатно,включая разминку
Призовой фонд: 
100 000 руб.
Судейская бригада: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

К участию в турнире не допускаются МС, женщины и ветераны старше 50 лет без ограничения.
Цены на размещение с трёхразовым питанием в курортном комплексе " Молния - Ямал "по специальному тарифу для участников спортивных мероприятий. 2-х местный номер 1970 руб с проживающего в сутки,дополнительное место для взрослого 1670 руб.,для ребёнка 1370 руб.
Дата заезда 19.02,выезд 23.02
Призовой фонд 100 000 руб.
1 место - 33 000 руб. кубок,медаль
2 место - 22 000 руб. кубок,медаль
3 места - 12 500 руб. кубок,медаль
5-8 места - 5000 руб.
Очная регистрация 19 февраля с 19-00 до 21-00.
Дорегистрация 20 февраля с 10-00 до 10-45.
Жеребьёвка 20 февраля в 10-50.Начало игры в 11-00.

Турнир проводится в 2 этапа Первый отборочный в двух возрастных группах - до 40 лет и 40+
Второй финальный этап по 4 участника из каждой группы.Пары определяются ручной жеребьевкой

Статистика
Количество участников: 
74
Количество встреч: 
127



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Абрамов Константин Ашотович19966301
2Тупикин Олег ВалентиновичРоссия1974кмс5102
3Захаров Илья ОлеговичРоссия19974203 - 4
4Лихоманенко Евгений АндреевичРоссия19964203 - 4
5Абидов Михаил АлександровичРоссия19923505 - 8
6Абрамов Ашот РобертовичРоссия19741-й3505 - 8
7Багдасарян Армен АрменаковичРоссия19781-й3505 - 8
8Лю Игорь АлександровичРоссия1973кмс3505 - 8
9Макридин Игорь ЕвгеньевичРоссия19803505 - 8
10Медведев Александр ЮрьевичРоссия1987кмс3505 - 8
11Миронов Илья Георгиевич Россия19773505 - 8
12Петкилёв Игорь ЕвгеньевичРоссия19673505 - 8
13Секрий Андрей ПавловичРоссия19893505 - 8
14Хачатрян Микаел ГригорьевичРоссия19973505 - 8
15Чеботарев Алексей СергеевичРоссия19843505 - 8
16Югай Вячеслав ДаниловичРоссия19783505 - 8
17Абрамов Марк АшотовичРоссия20091-й3009 - 12
18Анфимиади Гиви ИльичРоссия1944мсмк3009 - 16
19Винтер Сергей АндреевичРоссия19623009 - 16
20Головин Алексей ВикторовичРоссия19743009 - 16
21Жариков Максим ВладимировичРоссия19833009 - 12
22Иост Евгений  Россия19613009 - 16
23Ким Сергей БорисовичРоссия19803009 - 16
24Костюхин Роман  Россия1974кмс3009 - 16
25Лыков Олег ВладимировичРоссия19653009 - 16
26Медведев Сергей СергеевичРоссия1991кмс3009 - 12
27Мисько Артем ЕвгеньевичРоссия20053009 - 12
28Пятибратов Алексей ВладимировичРоссия19713009 - 16
29Бабаев Роман ЭдуардовичРоссия199327513 - 16
30Емельянова Валерия ВалерьевнаРоссия1998мс27513 - 16
31Николаенко Кирилл ДмитриевичРоссия20051-й27513 - 16
32Раскалиев Альбек АбатовичРоссия198827513 - 16
33Бугаков Василий НиколаевичРоссия196525017 - 32
34Венглинский Константин АнатольевичРоссия199125017 - 24
35Гишьян Аршак АслановичРоссия194725017 - 32
36Долгачев Алексей ВикторовичРоссия198525017 - 24
37Евенко Юрий СергеевичРоссия198125017 - 24
38Изместьев Михаил Россия197025017 - 24
39Калакуток Асфар ДжанкилишевичРоссия195925017 - 32
40Киселёв Александр ГригорьевичРоссия197325017 - 32
41Кислый Руслан ЮрьевичРоссия197425017 - 32
42Кузикян Гарик СережевичРоссия196725017 - 32
43Лебединская Елена АлександровнаРоссия19791-й25017 - 32
44Маскалев Александр АнатольевичРоссия198325017 - 24
45Миронова Екатерина ВалерьевнаРоссия198525017 - 32
46Мисько Евгений Россия197025017 - 32
47Назаренко Владимир ВикторовичРоссия197525017 - 32
48Николаенко Владимир МихайловичРоссия197225017 - 32
49Оберемок Виктор АлексеевичРоссия1946мс25017 - 32
50Пычин Андрей Михайлович19692-й25017 - 32
51Савченко Леонид ИвановичРоссия196225017 - 32
52Сейдаметов Рустем ТалятовичРоссия198225017 - 24
53Танский Евгений СергеевичРоссия198925017 - 24
54Хазарьян Вячеслав ОлеговичРоссия198925017 - 24
55Щербаков Александр Владимирович197625017 - 32
56Яценко Николай МихайловичРоссия197425017 - 32
57Беда Денис АлександровичРоссия197723533 - 48
58Блинов Роман Алексеевич Россия197523533 - 48
59Богатин Игорь АнатольевичРоссия197923533 - 48
60Грудин Валерий ЭдуардовичРоссия196123533 - 48
61Давтян Серго ТиграновичРоссия197323533 - 48
62Евкин Сергей АнатольевичРоссия196723533 - 48
63Коваленко Андрей БорисовичРоссия196923533 - 48
64Копейко Наталья ГеннадьевнаРоссия198423533 - 48
65Лепехов Александр ИвановичРоссия194823533 - 48
66Лопатин Александр ЮрьевичРоссия195623533 - 48
67Машкин Евгений ВасильевичРоссия19771-й23533 - 48
68Петриляйнен Андрей Россия197023533 - 48
69Сарадзе Алий ЯкубовичРоссия195623533 - 48
70Тимофеев Евгенмй АлександровичРоссия194923533 - 48
71Умнов Виктор  ВикторовичРоссия197023533 - 48
72Шерлиев Георгий ВикторовичРоссия198023533 - 48
73Ивченко Михаил  ЕвгеньевичРоссия197522049 - 64
74Лукин Андрей АлександровичРоссия197622049 - 64


Организатору турнира конечно видней, но с позволения участников и которые могли бы стать участниками хочу высказать своё мнение. Думаю, что возрастные группы предпочтительнее было разделить на до -50 и 50+. С уважением ко всем Дахир Богатырёв.



.



21.02. 10-00
1 ст. Кузикян - Сарадзе
2 ст. Головин - Кислый
3 ст. Кисилёв - Иост
4 ст. Петкилев - Гишьян
5 ст. Савченко - Беда
6 ст. Николаенко К. - Медведев С.
7 ст. Коваленко - Калакуток
8 ст. Бугаков - Ким

11 - 30
1 ст.Яценко - Багдасарян
2 ст. Назаренко - Тупикин
3. ст. Мисько Е. - Шерлиев
4 ст. Мисько А. - Абрамов К
5 ст. Макридин - Миронова
6 ст. Богатин - Лыков
7 ст. Николаенко В. - Блинов
8 ст. Хачатрян - Чеботарёв

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.