БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Санкт-Петербурга по пирамиде среди мужчин 2020

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
08.12.2020 - 17:00
Разминка: 
08.12.2020 - 17:00
Начало турнира: 
08.12.2020 - 18:00
Начало второго дня: 
09.12.2020 - 18:00
Окончание: 
12.12.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
тёмные классические туфли, тёмные костюмные брюки, однотонная рубашка, жилет. На квалификационном этапе форма свободная.
Вступительный взнос: 
500 рублей
Игровое время: 
бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Взносы + 10 000 рублей от ФБС Санкт-Петербурга
Судейская бригада: 
Ерофеев Виктор Андреевич (+79219960170 info@fbs-info.spb.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Дополнительная информация

Онлайн-регистрация на квалификационный этап чемпионата СПБ проводится на сайте ЛЛБ до 19.00 07 декабря 2020 г. До 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы.
Игроки, не зарегистрированные предварительно, не будут допущены к участию в квалификационном этапе Чемпионата.
Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Аверьянов Всеволод
Володин Никита
Есаков Александр
Жданко Михаил
Зверев Максим
Кирейчук Роман
Новоселецкий Никита
Смирнов Ярослав

Cогласно пункту 2.1 постановления Главного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16, до 01.01.2021 г. запрещено проведение массовых мероприятий с участием лиц до 18 лет. В связи с чем, участие в официальных соревнованиях спортсменов в возрасте до 18 лет запрещено.

Также все будущие соревнования будут проводиться согласно стандарту безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.

Допуск на соревнование возможен только при наличии действующей медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по бильярдному спорту.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
27
Количество встреч: 
74
Прикрепленный файлРазмер
Положение118.5 кб



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Зверев Максим ДмитриевичРоссия2001мс6301
2Аверьянов Всеволод ВладимировичРоссия2001мс5102
3Есаков Александр ЕвгеньевичРоссия1989кмс4203 - 4
4Зайченко Юрий АлександровичРоссия1990кмс4203 - 4
5Володин Никита НиколаевичРоссия1994мс3505 - 6
6Смирнов Ярослав ВладимировичРоссия1995мс3505 - 6
7Бершадский Станислав БорисовичРоссия19891-й3007 - 8
8Новоселецкий Никита АндреевичРоссия1992кмс3007 - 8
9Булах Сергей ВладимировичРоссия19812759 - 12
10Гайданский Сергей АлександровичРоссия19712759 - 12
11Захарчук Алексей АлексеевичРоссия19872759 - 12
12Цейтлин Василий БорисовичРоссия2001кмс2759 - 12
13Ненашев Андрей АндреевичРоссия2001кмс25013 - 16
14Русаков Александр ВладимировичРоссия199025013 - 16
15Русаков Дмитрий ИгоревичРоссия198925013 - 16
16Шадрин Сергей АлександровичРоссия197625013 - 16
17Васильев Александр ВалерьевичРоссия198423517 - 24
18Дмитриев Владислав ПавловичРоссия1999кмс23517 - 24
19Игдал Игорь БорисовичРоссия197823517 - 24
20Курчин Артём НиколаевичРоссия198823517 - 24
21Мартыновский Юрий АлексеевичРоссия196923517 - 24
22Пак Евгений АнатольевичРоссия198223517 - 24
23Тананыхин Дмитрий СергеевичРоссия198823517 - 24
24Чернявский Олег ЛеонидовичРоссия197023517 - 24
25Ефремов Глеб НиколаевичРоссия19961-й22025 - 32
26Зубарь Константин ЛеонидовичРоссия197822025 - 32
27Ильин Иван СергеевичРоссия199622025 - 32

Изображение пользователя igdal.

Здравствуйте! А если справку предоставлял чемпионат по свободной пирамиде, на этот чемпионат она еще действительна?


Изображение пользователя Winner.

Здравствуйте.
Да, справка действует 6 месяцев.


Изображение пользователя Winner.

Онлайн-регистрация закрывается в 19.00.
Регистрируйтесь заблаговременно!


Изображение пользователя Winner.

Проведена жеребьёвка и распределение игроков по группам.

Группа №1 (начало матчей 08 декабря 2020 в 18.00):

Игдал Игорь
Султанов геннадий
Русаков Дмитрий
Тананыхин Дмитрий
Мартыновский Юрий
Ефремов Глеб
Бершадский Станислав
Ненашев Андрей
Зубарь Константин
Дмитриев Владислав
Шадрин Сергей

Группа №2 (начало матчей 09 декабря 2020 в 18.00):

Цейтлин Василий
Булах Сергей
Русаков Александр
Курчин Артём
Ильин Иван
Васильев Александр
Зайченко Юрий
Пак Евгений
Гайданский Сергей
Чернявский Олег
Захарчук Алексей


Изображение пользователя Alex.N.

Васильев Сергей?


Изображение пользователя Winner.

Прошу прощения.
Исправил.



из каждой подгруппы должно выйти определённое количество. Сколько должно выйти человек?


Изображение пользователя Ярослав.

По 4

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.