БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Воронеж 2020. 7-й этап кубка БК "Семнадцать" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
21.11.2020 - 11:00
Разминка: 
21.11.2020 - 11:00
Начало турнира: 
21.11.2020 - 12:00
Начало второго дня: 
22.11.2020 - 11:00
Окончание: 
22.11.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
верхняя сетка до 3-х побед, нижняя до 2-х., при количестве участников не более 32 человека - верх и низ до 3 побед.
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000р.
Игровое время: 
Бесплатно , (включая разминку).
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов (минус 2000р. на судейство). Кубок, медали, дипломы.
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация
Статистика
Количество участников: 
52
Количество встреч: 
87
Коэффициент сложности: 
0.85



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Сухов Никита Олегович10545361
2Утенышев Александр Александрович11824342
3Кургузкин Александр Сергеевич 11783573
4Хромых Василий Васильевич7433573
5Евграфова Ирина  Владимировна101010112985
6Арабаджян Сергей  Арменакович8822985
7Ильенко Даниил Анатольевич9139172985
8Фролов Александр Александрович7487802985
9Демьяненко Роман Григорьевич8448432559
10Карякин Илья Николаевич11102559
11Кузин Евгений Владимирович116711722559
12Коновалов Владимир Николаевич7457702559
13Гусев Николай Юрьевич9892559
14Жуасбеков Руслан Жамбулович9792559
15Даниелян Гор  Жирайрович8108082559
16Бухтенков Алексей Вячеславович8208372559
17Максимова Татьяна Васильевна114823417
18Бугро Дмитрий Олегович102623417
19Колебакин Николай Георгиевич74274223417
20Фомин Юрий Алексеевич86384323417
21Бородкин Дмитрий Романович88888623417
22Темников Денис  Олегович96096923417
23Пасько Полина  Евгеньевна73173223417
24Антонова Ульяна  Андреевна75176223417
25Журавлев Дмитрий Николаевич73273323417
26Агарков Павел Александрович82682523417
27Маклаков Алексей Славович75374423417
28Бочаров Вячеслав Владимирович73673623417
29Неверов Артём Сергеевич1087109923417
30Беседин Роман Борисович81082023417
31Храмцова Дарья Денисовна88788723417
32Строков Илья Николаевич141723417
33Подкуйко Роман Анатольевич87585621333
34Данилов Дмитрий Александрович90388621333
35Сопливенко Виталий Михайлович74073221333
36Полубков Денис Игоревич1465146121333
37Пилюгин Сергей Владимирович72470621333
38Гаврилов Михаил Александрович76074021333
39Мацнев Михаил Анатольевич84883021333
40Криворучко Денис Владимирович76074221333
41Токарев Сергей Николаевич90688821333
42Михалев Николай Васильевич76375321333
43Родин Юрий  Андреевич83082421333
44Квасова Дарья  Максимовна78176321333
45Давтян Роберт  Сергоевич1091108121333
46Давтян Серго Тигранович76076421333
47Тинус Роман Владимирович70570021333
48Зенищев Александр Леонидович75073021333
49Айвазян Карен Самсонович1054104420049
50Золотарев Сергей Сергеевич97195220049
51Лынов Михаил Васильевич1126110520049
52Семин Александр Владимирович70070020049

Изображение пользователя Евгений Золотарев.

Встречи , начало в 11:00!!!!

1 стол: Хромых В. 8-7 Фомин Ю.
2 стол: Антонова У. 8-8 Даниелян Г.
3 стол: Фролов А. 8-8 Колебакин Н.
4 стол: Храмцова Д. 6-9 Кузин Е.
5 стол: Коновалов В. 8-8 Агарков П.
6 стол: Беседин Р. 7-8 Ильенко Д.
7 стол: Гусев Н. 9-6 Бочаров В.
8стол: Неверов А. 9-6 Демьяненко Р.
9стол:Максимова Т. 8-8 Сухов Н.
10 стол:Бугро Д. 8-8 Карякин И.


Изображение пользователя Евгений Золотарев.

Встречи , начало в 12:30!!!

Темников Д. 8-8 Евграфова И.
Арабаджян С. 8-8 Бородкин Д.
Журавлев Д. 5-10 Утенышев А.
Жуасбеков Р. 6-10 Строков И.
Пасько П. 5-10 Кургузкин А.


Изображение пользователя Fomin.

Было весело)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.