БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Москва 2020. 2-й этап кубка вузов "U-Cup Moscow 2020/2021" по пулу

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
29.11.2020 - 13:00
Разминка: 
29.11.2020 - 13:00
Начало турнира: 
29.11.2020 - 14:00
Окончание: 
29.11.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
50
Регламент встреч: 
До 1-й победы, финал до 2-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + депозиты на клубную карту БАЗА более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы.
Судейская бригада: 
Береснев Артем Максимович (+7(985)740-64-68 / Artembkk@yandex.ru )
Сероштан Андрей Викторович (+79165223834 andrey.seroshtan@gmail.com)
Гурова Виктория Николаевна (+79254690569 gurovav1236@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Дисциплины
Восьмерка
Дополнительная информация

К турниру не допускаются студенты младше 18 лет!
Правила посещения турниров в бильярдном клубе БАЗА

Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого любительского этапа «U-Cup» состоит из денежных средств, депозитов на клубную карту и сертификатов БК База. Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Депозиты на клубную карта БК БАЗА распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами БАЗА номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого любительского этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются учащиеся студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его принадлежность к ВУЗу: зачетная книжка и/или студенческий билет, оформленный в установленном порядке.

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 850!

Для прохода в БК БАЗА необходимо заказать пропуск на сайте http://baza.place или по телефону:

+7 (495) 287 - 77 - 52

Обязательно наличие документа удостоверяющего личность.
Желающие могут оформить в клубе постоянный пропуск для пешего прохода (Обязателен паспорт)

Статистика
Количество участников: 
44
Количество встреч: 
80
Коэффициент сложности: 
0.56



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Панков Дмитрий Евгеньевич6507113531
2Бирюков Григорий Александрович6687132862
3Засыпкин Никита Сергеевич 6216752353
4Цветков Семен Александрович6696861964
5Буханов Денис Владимирович7187361685
6Нуждин Станислав Геннадьевич7527671685
7Демин Сергей Станиславович6957101685
8Цветинский Вадим Юрьевич6396581685
9Шубина Злата  Сергеевна6006141549
10Шабалин Даниил Александрович6536671549
11Мартынюк Виктория  6266421549
12Безверхая Мария Александровна6136281549
13Шалева Ксения Андреевна6136311549
14Пивень Илья Дмитриевич6506501549
15Феденев Максим Сергеевич6396611549
16Зигангиров Алексей Нилович6396581549
17Бурдак Денис Ярославович62963114017
18Оганян Ваге Робертович65065714017
19Замулдинов Никита Владимирович65064914017
20Тарасов Алексей Сергеевич65064114017
21Кичигин Георгий Владимирович65063914017
22Сизонов Антон Геннадьевич64064014017
23Абирхаев Егор Андреевич65064014017
24Михайлов Иван Сергеевич65065114017
25Наумов Иван Сергеевич64963013225
26Донсков Глеб Андреевич65063013225
27Змиевский Леонид Вячеславович65264213225
28Молокоедова Анастасия  Леонидовна60060213225
29Самсин Степан Михайлович63162213225
30Копышов Илья Олегович65063913225
31Мальцев Дмитрий Александрович65164113225
32Раджабов Акобир  65063013225
33Кутлусурин Ильяс Наилевич65063212333
34Плешков Анатолий Александрович 65063012333
35Оболенский Руслан Романович65063912333
36Грушин Александр Константинович65062912333
37Аркеров Константин Амаякович66164012333
38Мамедов Ата  65062912333
39Скавитин Вадим Владимирович65062912333
40Демин Алексей Станиславович65062912333
41Кулешов Артём Денисович65062912333
42Курамшина Дарья Рустамовна 60060012333
43Кузнецов Алексей Николаевич62961112333
44Калашникова Диана Алексеевна65063012333