БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

4-й этап Открытого кубка главы АО г. Нефтекамск по пирамиде 2020

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
17.10.2020 - 10:00
Разминка: 
17.10.2020 - 10:00
Начало турнира: 
17.10.2020 - 11:00
Начало второго дня: 
18.10.2020 - 11:00
Окончание: 
18.10.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
50
Регламент встреч: 
В верхней сетке - до 3-х побед, в нижней сетке - до 2-х побед
Ограничение по времени: 
Без ограничения
Форма одежды: 
Темные костюмные брюки, однотонная классическая рубашка, однотонный костюмный жилет, темные классические туфли.
Вступительный взнос: 
1000 рублей.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
100 % вступительных взносов + 30000 р. от спонсора турнира.
Судейская бригада: 
Полищук Денис Анатольевич (+79050000006 billiards.ufa@gmail.com)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

На всех этапах Турнира кроме финального устанавливается следующий гандикап:
МСМК (и соответствующие этому уровню игроки) - МС (и соответствующие этому уровню игроки) 8 - 7.
МСМК (и соответствующие этому уровню игроки) - КМС (и соответствующие этому уровню игроки) 9 - 7.
МСМК (и соответствующие этому уровню игроки) - Любитель 9 - 6.
МС (и соответствующие этому уровню игроки) - КМС (и соответствующие этому уровню игроки) 8 - 7.
МС (и соответствующие этому уровню игроки) - Любитель 9 - 7.
КМС (и соответствующие этому уровню игроки) - Любитель 8 - 7.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
31
Количество встреч: 
57
Прикрепленный файлРазмер
4-Й ЭТАП КУБКА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. НЕФТЕКАМСК.pdf138.36 кб



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Саетгалеев Артем ИлфатовичРоссия1998мс6301
2Александров Дмитрий МихайловичРоссия19965102
3Казаков Андрей ЛеонидовичРоссия1968кмс4203 - 4
4Старосельский Илья СтаниславовичРоссия2002мс4203 - 4
5Мухаметшин Руслан  РустамовичРоссия19863505 - 8
6Набиуллин Роберт ШайдулловичРоссия19712-й3505 - 8
7Пашин Константин  МихайловичРоссия19883505 - 8
8Пушкарев Алексей  СергеевичРоссия19933505 - 8
9Баширов Эдгар МуратовичРоссия1989кмс3009 - 12
10Валиев Марсель ФанировичРоссия19803009 - 12
11Куликов Альберт СергеевичРоссия19863009 - 12
12Сахибгареев Денис Сергеевич Россия1991кмс3009 - 12
13Борисенко Павел НиколаевичРоссия1981мс27513 - 16
14Боязитов Арслан  РамилевичРоссия199227513 - 16
15Салихов Альберт АзатовичРоссия200727513 - 16
16Шуматбаев Эдуард ОлеговичРоссия198427513 - 16
17Ахметшин Руслан РустамовичРоссия198825017 - 24
18Габбасов Дмитрий ФанисовичРоссия197725017 - 24
19Галеев Рамиль МасавиховичРоссия196525017 - 24
20Исламов Дамир ВалерьевичРоссия198625017 - 24
21Павлов Василий ВасильевичРоссия198425017 - 24
22Салихов Азат АйратовичРоссия19843-й25017 - 24
23Салихов Салават  ИлдаровичРоссия198425017 - 24
24Шутов Антон ВалерьевичРоссия198525017 - 24
25Абрамов Владимир ВалерьевичРоссия198123525 - 32
26Ахмадуллин Динислам ХависовичРоссия198523525 - 32
27Баширов Джавид МуратовичРоссия2002кмс23525 - 32
28Валиев Даян Марсельевич Россия200723525 - 32
29Зартдинов Евгений  ЮрьевичРоссия198623525 - 32
30Курбанов Ленар НадировичРоссия198923525 - 32
31Хабибуллин Марат ВинировичРоссия198223525 - 32