БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Уфа 2020. Отборочный турнир на Кубок "Империи" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
12.09.2020 - 10:00
Разминка: 
12.09.2020 - 10:00
Начало турнира: 
12.09.2020 - 12:00
Начало второго дня: 
13.09.2020 - 11:00
Окончание: 
13.09.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Национальный
Тип: 
Коммерческий
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
Турнирная система с выбыванием после двух поражений. До 4-х побед в верхней, в нижней до 3-х побед.
Ограничение по времени: 
без ограничения
Форма одежды: 
Темный костюмные брюки, однотонная классическая рубашка, однотонный костюмный жилет, темные классические туфли.
Вступительный взнос: 
2000 рублей.
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
Оплачиваемая поездка на Кубок "Империи", дипломы и кубки.
Судейская бригада: 
Полищук Денис Анатольевич (+79050000006 billiards.ufa@gmail.com)
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

Перед регистрацией убедительная просьба ознакомиться с положением о турнире.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
50
Количество встреч: 
98
Прикрепленный файлРазмер
Положение. Отборочный турнира на Кубок Империи.pdf216.32 кб



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Мансуров Сергей АлександровичРоссия1987кмс6301
2Старосельский Илья СтаниславовичРоссия2002мс5102
3Горыславец Сергей ВладиславовичРоссия1993мсмк4203
4Кочкин Максим ЮрьевичРоссия1997мс3504
5Еркулев Олег ВладимировичРоссия1988мсмк3005 - 6
6Поезжалов Игорь ВалерьевичРоссия1992мс3005 - 6
7Борисенко Павел НиколаевичРоссия1981мс2757 - 8
8Саетгалеев Артем ИлфатовичРоссия1998мс2757 - 8
9Дмитриев Анатолий ИгоревичРоссия1993мс2509 - 12
10Зиатдинов Мурат РаисовичРоссия19732509 - 12
11Ирышков Артём АлександровичРоссия2005кмс2509 - 12
12Кузнецов Александр ИвановичРоссия19732509 - 12
13Афлятунов Тимур РимовичРоссия1992кмс23513 - 16
14Куриленко Виктор ВикторовичРоссия1980мс23513 - 16
15Поляков Егор ИвановичРоссия198223513 - 16
16Пушкарев Алексей  СергеевичРоссия199323513 - 16
17Апресян Гамлет ГургеновичРоссия1975мс22017 - 24
18Бармыкин Сергей АлександровичРоссия1974мс22017 - 24
19Баширов Эдгар МуратовичРоссия1989кмс22017 - 24
20Бобрик Александр АнатольевичРоссия199022017 - 24
21Гамкрелидзе Леван ВикторовичРоссия198422017 - 24
22Зубаиров Артур ИльдаровичРоссия19822-й22017 - 24
23Мухаметдинов Марат АхнафовичРоссия197922017 - 24
24Судьин Станислав  МихайловичРоссия199122017 - 24
25Баширов Джавид МуратовичРоссия2002кмс21025 - 32
26Гиниятуллин Ришат РашитовичРоссия198721025 - 32
27Головачёв Илья Россия20083-й21025 - 32
28Закиров Айдар БилаловичРоссия198021025 - 32
29Мухаметшин Руслан  РустамовичРоссия198621025 - 32
30Тюлис Ян ЭдуардовичРоссия199921025 - 32
31Ушаков Александр АлександровичРоссия198121025 - 32
32Чеховский Алексей Россия200921025 - 32
33Аникин Матвей МаксимовичРоссия20041-й20033 - 48
34Беляев Руслан ВладиславовичРоссия198720033 - 48
35Габбасов Дмитрий ФанисовичРоссия197720033 - 48
36Горшенина София АндреевнаРоссия20102-й20033 - 48
37Коростелев Егор Россия20062-й20033 - 48
38Макеева Виктория  Россия20072-й20033 - 48
39Никулин Андрей  АлександровичРоссия197320033 - 48
40Попов Александр ВалерьевичРоссия19711-й20033 - 48
41Ризакулов Камронбек Шухратжон УглиУзбекистан199120033 - 48
42Рыбников Владимир ЕвгеньевичРоссия20092-й20033 - 48
43Салихов Азат АйратовичРоссия19843-й20033 - 48
44Салихов Альберт АзатовичРоссия200720033 - 48
45Серебряков Константин ПавловичРоссия19742-й20033 - 48
46Тимиргалин Разиль РависовичРоссия196920033 - 48
47Фадеев Анатолий СергеевичРоссия195720033 - 48
48Юсупов Мавляви МаснавиевичРоссия195820033 - 48
49Григорец Артем АндреевичРоссия19881-й19049 - 64
50Григорец Игорь Россия20093-й19049 - 64