БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Пензенской области по пирамиде среди мужчин 2020

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
01.08.2020 - 09:30
Начало турнира: 
01.08.2020 - 10:00
Начало второго дня: 
02.08.2020 - 10:00
Окончание: 
02.08.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 3-х побед
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
600 рублей 1 разряд и выше, Любители 400 рублей,юноши и девушки до 18 лет без спортивных разрядов 200 рублей, ветераны старше 50 лет 200 рублей
Призовой фонд: 
Дипломы, медали
Судейская бригада: 
Ясинецкий Игорь Владимирович (+79273675548 yasinetckiyi@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Дополнительная информация

Для членов Пензенской фбс

Статистика
Количество участников: 
33
Количество встреч: 
57



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Ирышков Артём АлександровичРоссия2005кмс6301
2Ясинецкий Сергей ИгоревичРоссия2007кмс5102
3Бармыкин Сергей АлександровичРоссия1974мс4203 - 4
4Дацюк Егор ИгоревичРоссия2004кмс4203 - 4
5Орлов Андрей ВладимировичРоссия19893505 - 8
6Радаев Дмитрий ВалерьевичРоссия19913505 - 8
7Спиридонов Артем ВикторовичРоссия19803505 - 8
8Степанов Александр СергеевичРоссия19853505 - 8
9Долотин Михаил ИвановичРоссия19733009 - 16
10Медведев Александр ВикторовичРоссия19733009 - 16
11Пыльнов Дмитрий АндреевичРоссия20043009 - 16
12Сосновский Анатолий ВикторовичРоссия19793009 - 16
13Усанков Арсений ВладимировичРоссия20072-й3009 - 16
14Феликсов Олег ФёдоровичРоссия19653009 - 16
15Шишкин Роман ЮрьевичРоссия19833009 - 16
16Ясинецкий Артём ИгоревичРоссия2005кмс3009 - 16
17Балахонский Аркадий АнатольевичРоссия197027517 - 24
18Буклин Матвей ОлеговичРоссия20082-й27517 - 24
19Выхристюк Дмитрий ИгоревичРоссия1997кмс27517 - 24
20Клыкова Дарья ДмитриевнаРоссия200827517 - 24
21Сазанов Александр ИгоревичРоссия198927517 - 24
22Самойлов Владимир ИгоревичРоссия197927517 - 24
23Суменков Александр СергеевичРоссия197927517 - 24
24Храмов Александр ИвановичРоссия195527517 - 24
25Горемыкин Роман АлексеевичРоссия201025025 - 32
26Жуков Александр ЕвгеньевичРоссия197325025 - 32
27Забалуев Анатолий НиколаевичРоссия196025025 - 32
28Кожевников Александр РомановичРоссия200925025 - 32
29Кочедыков Никита СергеевичРоссия200725025 - 32
30Савельев Сергей АнатольевичРоссия196825025 - 32
31Туленко Сергей АлексеевичРоссия195125025 - 32
32Чернышёв Алексей ДмитриевичРоссия200625025 - 32
33Пресняков Данила МихайловичРоссия201023533 - 48


Завтра в 10:00 матчи 1/4 финала: Ирышков А - Спиридонов А, Орлов А - Бармыкин С, Дацюк Е - Радаев Д, Степанов А - Ясинецкий С.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.