БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Екатеринбург 2020. 1-й тур кубка «Сеньоры на Урале» по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
28.02.2020 - 14:00
Начало турнира: 
29.02.2020 - 10:00
Начало следующего дня: 
01.03.2020 ☺
Окончание: 
02.03.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
2 500р...старше 50 лет -2000 р ......старше 60 лет -1000р.....старше 70 лет -500р.
Игровое время: 
бесплатно
Призовой фонд: 
гарантированный 100 000 руб
Судейская бригада: 
Шумков Пётр Юрьевич (+79068029490 shumkov.petr@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Московская
Дополнительная информация

Очная регистрация на турнир 28.02.2020 с 14-00 по 20-00. в бильярдном клубе "Антей" по адресу Красноармейская д.10....(тех кто зарегистрировался на сайте ,просьба 28.02.2020 подтвердить регистрацию телефонным звонком судьям)
Жеребьевка в 20-30...

для размещения в отелях Гранд Авеню ( 2700р за двухместый номер) и Центральный (2500р за двухместный номер), обращаться по тел. (343) 312 37 37 Феоктистова Елена (турнир по бильярду)

2 марта начало игр в 10-00

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
77
Количество встреч: 
145



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Сафкулиев Руслан МамедовичРоссия1974мс6301
2Югов Сергей МихайловичРоссия19755102
3Киричков Илья ВикторовичРоссия1970мсмк4203 - 4
4Назаров Максим Владимирович Россия19754203 - 4
5Лобанов Евгений АлександровичРоссия19723505 - 8
6Пак Вадим ВалерияновичРоссия19773505 - 8
7Фомин Дмитрий АлександровичРоссия1975кмс3505 - 8
8Шахторин Игорь АлександровичРоссия19743505 - 8
9Владимиров Константин ВсеволодовичРоссия1964кмс3009 - 16
10Качалков Дмитрий  Россия19733009 - 16
11Клементьев Вадим ВладимировичРоссия19733009 - 16
12Лескин Андрей ВасильевичРоссия19593009 - 16
13Николаев Николай ПетровичРоссия19623009 - 16
14Паршин Алексей ЮрьевичРоссия19703009 - 16
15Юдин Вадим ГермановичРоссия19703009 - 16
16Юлдашев Бокижон КурбановичУзбекистан19773009 - 16
17Белкин Василий АлександровичРоссия196527517 - 24
18Исламов Альфред ИзаватовичРоссия197127517 - 24
19Копылов Валерий СергеевичРоссия1978кмс27517 - 24
20Полуянов Владислав ИвановичРоссия197527517 - 24
21Распопов Александр ВикторовичРоссия19671-й27517 - 24
22Рассказов Александр ПетровичРоссия195627517 - 24
23Филякин Игорь  Россия196827517 - 24
24Цой Игорь ВалерьевичРоссия197427517 - 24
25Квасроляшвили Нодар ИосифовичРоссия1949мсмк25025 - 32
26Ким Станислав АнатольевичРоссия198025025 - 32
27Минин Василий ВасильевичРоссия1959кмс25025 - 32
28Першин Юрий  МихайловичРоссия1949кмс25025 - 32
29Сапаров Хамид СаттаровичРоссия197025025 - 32
30Тутарков Андрей ЮрьевичРоссия1975кмс25025 - 32
31Худяков Алексей ЮрьевичРоссия197125025 - 32
32Черный Александр ВасильевичРоссия196025025 - 32
33Белик Андрей АнатольевичРоссия197623533 - 48
34Голубев Борис Леонидович196423533 - 48
35Гумиров Раиль ИльшатовичРоссия196823533 - 48
36Заятдинов Раис ШакирьяновичРоссия197623533 - 48
37Козлов Павел ФёдровичРоссия196123533 - 48
38Коробов Сергей  АлександровичРоссия195623533 - 48
39Корягин Дмитрий СергеевичРоссия198023533 - 48
40Красношеин Владимир ВладимировичРоссия197423533 - 48
41Литовский Валерий ГеоргиевичРоссия197523533 - 48
42Марутян Карина  Россия197523533 - 48
43Перетыкин Дмитрий ВасильевичРоссия197323533 - 48
44Петров Андрей ЮрьевичРоссия196323533 - 48
45Подкопай Андрей ЮрьевичРоссия197723533 - 48
46Сергеев Олег НиколаевичРоссия196123533 - 48
47Топорков Евгений СергеевичРоссия197923533 - 48
48Шишминцев Юрий НиколаевичРоссия1959мс23533 - 48
49Веремеенко Александр ИвановичРоссия197522049 - 64
50Залманович Евгений МарковичРоссия196322049 - 64
51Захаров Валерий ВячеславовичРоссия195022049 - 64
52Лебедев Сергей АлександровичРоссия197922049 - 64
53Мифтахов Василь ВагизовичРоссия196122049 - 64
54Морозов Евгений ВикторовичРоссия197422049 - 64
55Оникиенко Андрей Владимирович Россия197122049 - 64
56Попова Анжела  Россия196922049 - 64
57Пучков Станислав ВладимировичРоссия197122049 - 64
58Ревин Евгений ПетровичРоссия195922049 - 64
59Резванов Максим Александрович Россия197722049 - 64
60Федотов Алексей НиколаевичРоссия197022049 - 64
61Фефилов Александр АркадьевичРоссия197722049 - 64
62Черных Игорь ВитальевичРоссия197322049 - 64
63Юзва Анатолий  Россия197222049 - 64
64Якушев Александр ВладимировичРоссия196022049 - 64
65Адылов Габдулхак ГабдуловичРоссия195521065 - 96
66Васканян Лаврентий ЛаврентьевичРоссия196821065 - 96
67Калугин Игорь ВалерьевичРоссия196621065 - 96
68Камаев Сергей НиколаевичРоссия196821065 - 96
69Комков Владимир ЮрьевичРоссия197021065 - 96
70Кротов Дмитрий ВладимировичРоссия197221065 - 96
71Мальцев Алексей Сергеевич197721065 - 96
72Нестеренко Геннадий АнатольевичРоссия196921065 - 96
73Неустроев Дмитрий ГеннадьевичРоссия197621065 - 96
74Рахимов Сирожиддин  Россия196621065 - 96
75Саночкин Вячеслав  Россия197221065 - 96
76Сидяков Андрей ВладимировичРоссия196221065 - 96
77Чибирев Владимир ГеоргиевичРоссия196021065 - 96