БильбордВаша реклама здесь

Курган 2020. Открытый турнир, посвященный памяти А.И. Чупаченко, по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
01.02.2020 - 10:00
Разминка: 
01.02.2020 - 09:00
Начало турнира: 
01.02.2020 - 11:00
Начало следующего дня: 
02.02.2020 - 10:00
Окончание: 
02.02.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
64
Регламент встреч: 
до 3-х побед по верхней сетке и до трех побед по нижней сетке
Ограничение по времени: 
нет
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
2000 рублей
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Дипломы и Кубки, денежные призы - 100 000 рублей.
Судейская бригада: 
Борисова Наталья Алексеевна (+79512668553, zolotoyshar45@yandex.ru)
Дисциплины
Дополнительная информация


Награждение с 1 по 8 места.

Статистика
Количество участников: 
43
Количество встреч: 
77



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Зайцев Семен КонстантиновичРоссия1999мсмк6301
2Поротников Константин ИгоревичРоссия1992мс5102
3Айвазян Карлен КимовичРоссия1989кмс4203 - 4
4Крыжановский Александр РуслановичМолдавия2000мс4203 - 4
5Кузнецов Иван  Россия20033505 - 8
6Мальцев Алексей Сергеевич19773505 - 8
7Ресин Алексей Россия19703505 - 8
8Тутарков Андрей ЮрьевичРоссия1975кмс3505 - 8
9Арутюнян Гагик ВардановичПольша1992кмс3009 - 16
10Быков Егор ЕвгеньевичРоссия20043-й3009 - 16
11Демышев Артем АнтоновичРоссия20092-й3009 - 16
12Дерышева Наталья ВалерьевнаРоссия19793009 - 16
13Кирюшин Денис ВикторовичРоссия19793009 - 16
14Красношеин Владимир ВладимировичРоссия19743009 - 16
15Семенов Сергей ВладимировичРоссия19843009 - 16
16Семенов Александр АлександровичРоссия19903009 - 16
17Белов Матвей СергеевичРоссия200727517 - 24
18Бирюков Андрей АнатольевичРоссия198227517 - 24
19Качалков Дмитрий  Россия197327517 - 24
20Колибаба Алексей АлександровичРоссия198427517 - 24
21Ржанников Максим 198427517 - 24
22Рыбрий Екатерина АлексеевнаРоссия19851-й27517 - 24
23Серебряков Антон АлександровичРоссия199127517 - 24
24Чесноков Александр ПетровичРоссия197627517 - 24
25Данковцев Константин ВасильевичРоссия198225025 - 32
26Дьячков Константин Россия19791-й25025 - 32
27Исаков Тимофей ВладимировичРоссия200625025 - 32
28Лихолатов Матвей АлексеевичРоссия197025025 - 32
29Радионов Игорь ЕвгеньевичРоссия200325025 - 32
30Смирнов Степан СергеевичРоссия198425025 - 32
31Тутарков Антон  АндреевичРоссия199625025 - 32
32Чекашев Лев ОлеговичРоссия19992-й25025 - 32
33Габбаров Шавкат  Россия1983кмс23533 - 48
34Ишкаев Рашид ЯгбаровичРоссия198323533 - 48
35Красников Павел АлексеевичРоссия199623533 - 48
36Марутян Карина  Россия197523533 - 48
37Мудрик Виктория Россия200623533 - 48
38Савинов Артем СергеевичРоссия198923533 - 48
39Степанов Евгений ВикторовичРоссия198023533 - 48
40Черепанов Андрей АнатотльевичРоссия196423533 - 48
41Шаблей Сергей ВикторовичРоссия198423533 - 48
42Шишпаев Ербол Россия198423533 - 48
43Яшкильдин Андрей АнатольевичРоссия198423533 - 48