БильбордВаша реклама здесьФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Чемпионат Рязанской области по динамичной пирамиде 2020

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
25.01.2020 - 10:20
Разминка: 
25.01.2020 - 10:00
Начало турнира: 
25.01.2020 - 11:00
Начало второго дня: 
26.01.2020 - 11:00
Окончание: 
26.01.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
Система проведения соревнований определяется гл.судейской коллегией в зависимости от кол-ва заявленных участников
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
Победитель и призеры соревнований с 1 по 3 место награждаются кубками, медалями и грамотами от Министерства физической культуры и спорта Рязанской области
Судейская бригада: 
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
41
Количество встреч: 
65



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Юрин Кирилл АндреевичРоссия1995кмс6301
2Гранкин Кирилл Витальевич Россия2005кмс5102
3Алпатов Илья АлексеевичРоссия2001кмс4203 - 4
4Казаков Денис АлександровичРоссия20013-й4203 - 4
5Ананьин Сергей АлексеевичРоссия1998кмс3505 - 8
6Колядов Илья ДмитриевичРоссия1999кмс3505 - 8
7Локтионов Даниил ВалерьевичРоссия20023-й3505 - 8
8Свистунов Даниил Сергеевич Россия2005кмс3505 - 8
9Богданов Михаил  Россия2002кмс3009 - 16
10Великовский Павел ЛеонидовичРоссия19893009 - 16
11Зенин Михаил АлексеевичРоссия20053-й3009 - 16
12Кривова Арина СергеевнаРоссия20023-й3009 - 16
13Растягаев Дмитрий ВячеславовичРоссия19853009 - 16
14Рябов Дмитрий ВладимировичРоссия19853009 - 16
15Трусов Николай  БорисовичРоссия19943009 - 16
16Тяпшев Роман  ВладимировичРоссия19753009 - 16
17Бабак Вадим  РуслановичРоссия20051-й юн.27517 - 32
18Васильев Дмитрий АлександровичРоссия198727517 - 32
19Голузов Максим АлексеевичРоссия200327517 - 32
20Денисова Анастасия  Россия200627517 - 32
21Киреева Наталья 198227517 - 32
22Кирин Максим  Россия200527517 - 32
23Кирюшин Егор  Россия200527517 - 32
24Конюхов Дмитрий АндреевичРоссия199227517 - 32
25Котельников Александр НиколаевичРоссия196527517 - 32
26Кузьмичев Юрий АлександровичРоссия197327517 - 32
27Литвинов Пётр ЕвгеньевичРоссия196027517 - 32
28Никитин Сергей ВалентиновичРоссия195927517 - 32
29Потанин Николай СергеевичРоссия20031-й юн.27517 - 32
30Ретинский Дмитрий ЮрьевичРоссия198427517 - 32
31Ткаченко Александр АлександровичРоссия194727517 - 32
32Федоренко Енина  Россия20053-й27517 - 32
33Аборотов Алексей ИгоревичРоссия199025033 - 48
34Анисин Роман АлександровичРоссия197825033 - 48
35Захаров Вячеслав АндреевичРоссия197125033 - 48
36Купряшов Сергей НиколаевичРоссия196625033 - 48
37Кушнир Анатолий ВладимировичРоссия198025033 - 48
38Луньков Сергей Алексеевич199425033 - 48
39Овчаренко Михаил  АлексеевичРоссия200625033 - 48
40Попов Роман ИвановичРоссия19693-й25033 - 48
41Фадеев Сергей ВладимировичРоссия196923549 - 64