БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Гродно 2020. 1-й тур международного кубка "Baltic Pyramid League" по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало турнира: 
17.01.2020 - 11:00
Начало второго дня: 
18.01.2020 ☺
Окончание: 
19.01.2020
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Вступительный взнос: 
35 евро+10 евро лицензия
Призовой фонд: 
2 000 евро
Судейская бригада: 
Дисциплины
Дополнительная информация

Турнир играется в 6 этапов:
1 этап – Гродно, Беларусь: 17-19.01.2020
2 этап – Таллин, Эстония: 29.02-02.03.2020
3 этап – Киев, Украина: 04-06.04.2020
4 этап – Калининград, Россия: 22-24 мая 2020
5 этап – Вильнюс, Литва: 11-13.09.2020
6 этап – Рига, Латвия: 23-25.10.2020
Финал – Таллин, Эстония: 05-07.12.2020

На каждом этапе игроку присваиваются рейтинговые очки.
Финал играют 64 лучших по рейтингу за 3 турнира.
Для попадания в 64 нужно участвовать, как минимум, в трёх турнирах.

Вход на турнир свободный!

1 этап - Гродно, Беларусь, 17-19 января 2020.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
популяризация бильярдного спорта (пирамиды);
развитие турнирного движения;
поддержка и организация международных турниров;
повышение мастерства любителей бильярда;
популяризация здорового образа жизни.

2. РУКОВОДСТВО И ОРГАНИЗАЦИЯ
Общее руководство и непосредственное проведение 1 этапа турнира "Балтийская лига по пирамиде 2020" осуществляется Андреем Мещанским (тел. +375 (29) 169-78-63), при поддержке бильярдного клуба "Легенда" (тел. +375 (29) 169-78-63).

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Первый этап Международного турнира "Балтийская Лига по Пирамиде 2020" проводится 17-19 января 2020 г. в бильярдном клубе "Легенда" по адресу: г. Гродно, ул. Репина 38.

4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА, ПОДАЧИ ЗАЯВОК И РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ
4.1. Зарегистрироваться на турнир можно несколькими путями:

а) заполнив анкету онлайн-регистрации в системе Tournament Service;

б) оповестив организаторов турнира по телефону или по Viber (см. пункт 2);

в) пройдя регистрацию в БК "Легенда" непосредственно в день начала турнира (17 января).

4.2. Уплата стартовых взносов в день начала соревнований 17.01.2020 с 10:00 до 11:00 по адресу:

г. Гродно, БК "Легенда", ул. Репина 38.

4.3. Справки по вопросам регистрации и участия у организаторов турнира (см. пункт 2).

5. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
Благотворительный взнос – €35

+ лицензия на участие в серии турниров "Балтийской Лиги по Пирамиде 2020" – €10 – одноразовый платёж, полностью идёт в призовой фонд финального турнира.

6. ПРОГРАММА И РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
17 января – 10:00-11:00 регистрация участников и разминка. 11:00 – торжественное открытие турнира. 11:15 – начало соревнований, игры предварительной части.

18 января – 11:00 игры предварительной части и основной сетки.

19 января– 11:00 игры основной сетки, финальная часть, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

Дисциплина турнира – Комбинированная пирамида (без гандикапа). При игре в комбинированную пирамиду следует руководствоваться правилами МКП для игры в комбинированную пирамиду.

Турнир делится на предварительный этап и основной этап.

Предварительная часть – матчи до 3-х выигранных партий
Основная сетка – матчи до 4-х выигранных партий

На предварительных этапах встречи проводятся с выбыванием после второго поражения до 1/8, 1/16, 1/32 финала (в зависимости от количества участников). Основной этап проводится по олимпийской системе.

Матч за третье место не проводится. Оба участника занимают третью позицию в итоговом протоколе.

Матчи проходят без судьи у стола. При возникновении спорных ситуаций участники должны обратиться к организаторам турнира (см. пункт 2) для разрешения вопроса.

* Регламент соревнований может изменяться.

7. ФОРМА ОДЕЖДЫ И ПОВЕДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ, КУРЕНИЕ
Однотонная рубашка (или однотонное поло), жилет (обязательно!), бабочка (по желанию), брюки (не джинсы!), туфли (или макасины).

Участники должны соблюдать бильярдный этикет и поведенческие нормы общества. Организаторы турнира вправе сделать замечание (вплоть до дисквалификации) тем участникам, которые грубо нарушают правила поведения.

Курение в строго отведённом месте.

Во время турнира будет вестись фотосъемка и онлайн-трансляция матчей на YouTube-канале "Турниры Комильфо".

8. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители соревнований награждаются кубками, медалями, грамотами, а также денежными призами согласно распределению призового фонда (см. пункт 9).

9. ПРИЗОВОЙ ФОНД
Общий призовой фонд – €2000.

Распределение призового фонда
1-е место: €400
2-е место: €250
3-4 места: по €175 (в сумме €350)
5-8 места: по €100 (в сумме €400)
9-16 места: по €75 (в сумме €600)

Итого: €2000

10. РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
10.1. Специально для размещения участников турнира предлагается Туристическо-оздоровительный гостиничный комплекс "Пышки" (официальный сайт https://pyshki.business.site/ или на booking.com http://www.booking.com/Share-AfYJaJ) по специальной цене:

одноместный номер – 31 бел.руб. за сутки;

двухместный номер – 42 бел.руб. за сутки;

люкс номер – 57 бел.руб. за сутки.

Адрес: Гродненский район, д. Пышки 32

10.2. Заявки на бронирование принимаются до 11 января 2020 года. При отсутствии предварительных заявок в установленные сроки организаторы ответственность за размещение участников не несут.

10.3. Справки по вопросам размещения и участия у организаторов турнира (см. пункт 2).

11. УСЛОВИЯ ПРИЕМА, ОПЛАТА РАСХОДОВ
11.1. Расходы по проезду, размещению, питанию и вступительному взносу участников за счет командирующих организаций.

11.2. Расходы по проведению соревнований за счет средств организаторов.

11.3. Безвизовый въезд:

а) информация о безвизовом въезде в туристическую зону "Брест - Гродно" по ссылке https://grodnovisafree.by/kak-priekhat.html

Группа "Baltic Pyramid League" на сайте www.balticpyramid.com, в Facebook

Группа "Турниры Комильфо" в VK, в Facebook, в Viber, в Telegram, в Instagram и на YouTube

Информационная поддержка Лига любителей бильярда и Billiard News

Статистика
Количество участников: 
101
Количество встреч: 
169



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Клестов Андрей АндреевичУкраина1997мс6301
2Булыка Владислав  Беларусь20025102
3Дреко Никита  АнатольевичБеларусь19924203 - 4
4Шкода Дмитрий ДмитриевичРоссия1991мс4203 - 4
5Волик Владислав АлександровичУкраина19893505 - 8
6Заенчковский Антон  Беларусь19843505 - 8
7Маркоцинский Януш ЮрьевичБеларусь1976мс3505 - 8
8Порукевич Глеб  СергеевичРоссия20051-й3505 - 8
9Арцимавичюс Левалдас Литва19733009 - 16
10Кожух Дмитрий АлександровичБеларусь19903009 - 16
11Кудинов Ренат  Латвия20033009 - 16
12Лукашик Максим ИвановичЛитва19763009 - 16
13Олейник Дмитрий АлександровичЛитва1996мс3009 - 16
14Парижер Любовь АлександровнаЛатвия1988мс3009 - 16
15Пчелин Константин ИгоревичЛитва1973мс3009 - 16
16Умнов Вячеслав Беларусь19783009 - 16
17Белоглазов Вадим АнатольевичРоссия1991мс27517 - 32
18Белоокий Иван Литва199127517 - 32
19Грабовский Валентин ФеликсовичЛатвия198627517 - 32
20Гразион Сергей  Беларусь198527517 - 32
21Иванов Валерий  ИвановичЛитва1961мс27517 - 32
22Косило Руслан  Беларусь198027517 - 32
23Курта Евгений ГеннадьевичБеларусь1988мсмк27517 - 32
24Лазута Николай  Беларусь198027517 - 32
25Лаптейко Максим  Эстония197427517 - 32
26Павлов Виталий ИгоревичБеларусь198727517 - 32
27Петукаускас Вайдас  Литва197727517 - 32
28Ракович Егор ИвановичБеларусь198827517 - 32
29Родионов Владислав СергеевичБеларусь1997мс27517 - 32
30Семашко Сергей Беларусь198627517 - 32
31Тамонис Линас Литва196927517 - 32
32Шапочка Олег  Беларусь199227517 - 32
33Агузов Игорь АлександровичИспания19811-й25033 - 64
34Будылин Виталий ВикторовичБеларусь199025033 - 64
35Габрусевич Алексей Беларусь199025033 - 64
36Глушанин Андрей СергеевичБеларусь1991мсмк25033 - 64
37Казлаускас Владас  Литва196725033 - 64
38Каминский Александр Беларусь196325033 - 64
39Клемин Алексей Беларусь198225033 - 64
40Кобылин Павел  Беларусь198725033 - 64
41Ковальский Павел  Беларусь197425033 - 64
42Козловскис Хелмут  Латвия198525033 - 64
43Колдуба Виктор Литва197025033 - 64
44Коновалов Виталий  Россия1994кмс25033 - 64
45Котляр Анна АлександровнаУкраина1995мсмк25033 - 64
46Кудинов Андрей Латвия197525033 - 64
47Лесниченко Олег Беларусь199025033 - 64
48Лукашик Ника Литва199025033 - 64
49Магин Виктор  Литва197125033 - 64
50Мартинкенас Артурас  Литва197225033 - 64
51Махарашвили Георгий  Латвия199025033 - 64
52Мещанский Андрей  Беларусь197125033 - 64
53Миллер Роналд  Латвия197025033 - 64
54Нашкевич Владимир  Беларусь198325033 - 64
55Охотский Николай  Латвия194925033 - 64
56Пашкевич Владимир АндреевичРоссия196925033 - 64
57Пинчуков Евгений  ГеннадьевичБеларусь199225033 - 64
58Рубинчик Роман ЮрьевичБеларусь199325033 - 64
59Сквирский Олег Беларусь197125033 - 64
60Смольянинов Вячеслав ЮрьевичРоссия1989мс25033 - 64
61Сурвилас Миндаугас  Литва196825033 - 64
62Чернуха Александр МихайловичЭстония198525033 - 64
63Ямщиков Дмитрий ОлеговичЛатвия197725033 - 64
64Янченко Владимир Беларусь197625033 - 64
65Байорас Ауримас  Литва198323565 - 96
66Буйко Евгений ИвановичБеларусь196723565 - 96
67Васильев Виктор Литва198323565 - 96
68Геворгианц Дмитрий КонстантиновичЛитва200423565 - 96
69Гончаров Виталий АнатольевичЭстония197323565 - 96
70Горожанин Сергей  Эстония198223565 - 96
71Гришин Алексей  Литва198123565 - 96
72Гурьев Алексей Беларусь200423565 - 96
73Дементей Евгений  Беларусь1993кмс23565 - 96
74Ерш Геннадий  Беларусь196923565 - 96
75Жумабаев Марат Беларусь198723565 - 96
76Йодокас Эдвинас  Литва198623565 - 96
77Карпович Вадим ВалентиновичБеларусь1995мс23565 - 96
78Каштелян Александр Беларусь199723565 - 96
79Копытич Денис Беларусь199023565 - 96
80Красаускас Ритис  Литва198723565 - 96
81Кудряшов Александр. Литва197023565 - 96
82Лагода Александр СтепановичУкраина199323565 - 96
83Левицкий Андрей ВикторовичБеларусь199323565 - 96
84Лукашик Лука  Литва200423565 - 96
85Мищенко Вадим  Беларусь198523565 - 96
86Набойченко Вадим ИвановичБеларусь1979мс23565 - 96
87Науменко Алексей  АлександровичБеларусь197723565 - 96
88Нечипоренко Евгений Беларусь198923565 - 96
89Пивовар Александр ДмитриевичБеларусь198723565 - 96
90Пивовар Константин ИгоревичБеларусь197623565 - 96
91Порукевич Сергей Россия197323565 - 96
92Рожанский Дмитрий Литва197123565 - 96
93Романович Владимир Беларусь196223565 - 96
94Соловьёв Валерий ЕмельяновичБеларусь194723565 - 96
95Степанов Юрий Латвия197123565 - 96
96Урбан Семён ИгоревичЭстония198323565 - 96
97Грицевич Алексей  Беларусь200122097 - 128
98Кондрашов Анатолий  Литва195122097 - 128
99Ладугин Виктор Латвия197022097 - 128
100Мальцев Юрий Беларусь198322097 - 128
101Чернецкис Паулюс  Литва199522097 - 128


107*45=4815€
Бизнес

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.