БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

Нижний Новгород 2019. Бермудский треугольник. Пирамида №8 (ДР клуба)

Турнир
Завершено
Сроки
Начало турнира: 
24.11.2019 - 11:31
Окончание: 
24.11.2019
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Судейская бригада: 
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
62
Количество встреч: 
116



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Кринин Антон ДмитриевичРоссия1984кмс6301
2Айвазян Карен СамсоновичРоссия19935102
3Ильин Владимир НиколаевичРоссия1978кмс4203
4Андрюнин Михаил ВикторовичРоссия19903504
5Болтунов Сергей ЮрьевичРоссия19853005 - 8
6Воронин Анатолий АнатольевичРоссия19743005 - 8
7Лаврешкин Андрей ИгоревичРоссия1986кмс3005 - 8
8Шурьев Алексей ВалерьевичРоссия1996кмс3005 - 8
9Бакулин Евгений ВладимировичРоссия19872759 - 16
10Вишня Евгений  СергеевичРоссия19912759 - 16
11Галанин Михаил ВячеславовичРоссия1987кмс2759 - 16
12Ильясов Владислав БасировичРоссия19802759 - 16
13Мартьянов Игорь ДмитриевичРоссия19932759 - 16
14Табункин Владимир ВладимировичРоссия19842759 - 16
15Хамидов Анвар РахимджановичРоссия19842759 - 16
16Шишунов Алексей АндреевичРоссия1990кмс2759 - 16
17Кузьмин Владимир  ЮрьевичРоссия195825017 - 24
18Мясоедов Александр ПетровичРоссия196725017 - 24
19Нерсесян Самвел НиколаевичРоссия1987кмс25017 - 24
20Пак Елена ВалерьевнаРоссия19812-й25017 - 24
21Саркисян Геворг АрменовичРоссия199425017 - 24
22Таранков Денис АндреевичРоссия198425017 - 24
23Хозычев Александр ВладимировичРоссия198825017 - 24
24Шитиков Игорь АлександровичРоссия198925017 - 24
25Амелин Егор СтаниславовичРоссия200623525 - 32
26Бернадский Антон АндреевичРоссия198623525 - 32
27Карганян Рачя Россия198123525 - 32
28Лариф Маруан Россия197023525 - 32
29Липовский Виктор МихайловичРоссия196123525 - 32
30Пилясов Сергей АлександровичРоссия19831-й23525 - 32
31Чупрунов Руслан ДмитриевичРоссия199223525 - 32
32Шарадзе Ираклий ВалерьевичРоссия1990кмс23525 - 32
33Борзенко Михаил ЮрьевичРоссия198822033 - 48
34Волокитин Валентин  ДмитриевичРоссия199522033 - 48
35Ворошилов Александр БорисовичРоссия197022033 - 48
36Данилов Павел МихайловичРоссия197022033 - 48
37Иванов Евгений ГеннадьевичРоссия1962кмс22033 - 48
38Кишоян Овнан ЗавеновичРоссия198322033 - 48
39Михайлов Андрей ЕвгеньевичРоссия198522033 - 48
40Москалев Сергей ЮрьевичРоссия198322033 - 48
41Очулин Сергей ГеннадьевичРоссия197622033 - 48
42Перевезенцев Александр ВладимировичРоссия195422033 - 48
43Перевезенцев Илья  АлександровичРоссия197022033 - 48
44Самарин Петр ВасильевичРоссия19912-й22033 - 48
45Смирнов Лев Россия198922033 - 48
46Усов Андрей ВладимировичРоссия197422033 - 48
47Хайрутдинов Инсар ИслямовичРоссия199222033 - 48
48Чубаров Константин ВячеславовичРоссия198922033 - 48
49Балашов Василий ВалерьевичРоссия196621049 - 64
50Волокитин Владислав  ДмитриевичРоссия198521049 - 64
51Ворошилова Екатерина ЕвгеньевнаРоссия197021049 - 64
52Галина Наталья ВладимировнаРоссия197021049 - 64
53Гуткович Артем  СергеевичРоссия199021049 - 64
54Емелин Андрей ГеннадьевичРоссия196021049 - 64
55Золотов Сергей ВячеславовичРоссия197721049 - 64
56Кудрявцев Сергей АлександровичРоссия197021049 - 64
57Николашин Александр АлександровичРоссия198521049 - 64
58Плужников Владимир ВладимировичРоссия197021049 - 64
59Попов Сергей ЮрьевичРоссия196021049 - 64
60Филатов Дмитрий ЕвгеньевичРоссия197521049 - 64
61Царегородцев Александр ВалерьевичРоссия197021049 - 64
62Чувелева Анна ИвановнаРоссия197021049 - 64