БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Санкт-Петербург 2019. U-Cup Pro - Кубок вузов СПб. Пул-8

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
15.11.2019 - 16:00
Разминка: 
15.11.2019 - 16:00
Начало турнира: 
15.11.2019 - 17:00
Окончание: 
15.11.2019
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 1-й победы, финал до 2-х побед
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS Game более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Мелёхин Денис Юрьевич (+79052204855 melehin@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Восьмерка
Дополнительная информация

Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого любительского этапа «U-Cup» состоит из денежных средств, баллов системы UDS и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS Games распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого любительского этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его принадлежность к ВУЗу: зачетная книжка и/или студенческий билет, оформленный в установленном порядке.

Допускаются игроки любого уровня спортивной подготовки.

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
60
Количество встреч: 
104
Коэффициент сложности: 
1



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Петров Гавриил ВладимировичРоссия20006301
2Крепкин Георгий СергеевичРоссия19975102
3Степанов Георгий АлександровичРоссия19964203
4Устюхин Артемий СергеевичРоссия19981-й3504
5Алексеев Антон ДмитриевичРоссия20012-й3005 - 8
6Грицук Валентин СергеевичБеларусь19983005 - 8
7Красюк Кирилл АлександровичРоссия19983005 - 8
8Фатахова Анна АндреевнаРоссия19993005 - 8
9Вишневецкий Даниил КонстантиновичРоссия20002759 - 16
10Мохнатая Анастасия ОлеговнаРоссия2001кмс2759 - 16
11Родионов Виталий АлександровичРоссия20002759 - 16
12Салюк Константин Владимирович Россия20002759 - 16
13Сердюк Ксения ВладимировнаРоссия19962759 - 16
14Сладкевич-Бойко Дарья НиколаевнаРоссия19972759 - 16
15Солянко Евгений СергеевичРоссия19942759 - 16
16Черняков Константин Алексеевич Россия20011-й2759 - 16
17Абдухалилов Сардар АкрамовичУзбекистан199525017 - 32
18Адамчук Алексей ИгоревичРоссия199725017 - 32
19Багдей Владислав ВалерьевичБеларусь199725017 - 32
20Горбачев Никита ОлеговичРоссия199825017 - 32
21Есипова Софья ОлеговнаРоссия199925017 - 32
22Калашников Антон ПавловичРоссия199925017 - 32
23Кильмаматова Карина РинатовнаРоссия199925017 - 32
24Крупин Дмитрий АлександровичРоссия200025017 - 32
25Кукушкина Екатерина ДмитриевнаРоссия199925017 - 32
26Никитин Денис АндреевичРоссия199925017 - 32
27Николаев Андрей ВикторовичРоссия200125017 - 32
28Притуленко Андрей РомановичРоссия2003кмс25017 - 32
29Сингуринди Анастасия ЭдвардовнаРоссия1998мс25017 - 32
30Соломатин Иван АлексеевичРоссия199925017 - 32
31Федорова Екатерина ВасильевнаРоссия200025017 - 32
32Чижевский Богдан КонстантиновичРоссия200125017 - 32
33Гилязов Айдар РенатовичРоссия200123533 - 48
34Голубева Юлия Николаевна Казахстан199923533 - 48
35Казаков Михаил ВикторовичРоссия199923533 - 48
36Козлов Сергей КонстантиновичРоссия200023533 - 48
37Миненков Константин СергеевичРоссия199823533 - 48
38Овчинников Никита ВикторовичРоссия199923533 - 48
39Пашкевич Илья Дмитриевич Россия199923533 - 48
40Певцов Антон ЮрьевичРоссия199723533 - 48
41Свирид Григорий АртемьевичРоссия199823533 - 48
42Сухарев Константин  Россия199723533 - 48
43Умаров Бахрулло БахтиёровичТаджикистан199523533 - 48
44Фидусь Алёна ИвановнаРоссия199823533 - 48
45Хасанов Сабир АзисжановичРоссия199823533 - 48
46Холиков Муталиб Толибжон углиУзбекистан199623533 - 48
47Черномырдин Николай Александрович Россия199923533 - 48
48Шлыков Александр АлександровичРоссия199623533 - 48
49Бельский Глеб ВладимировичРоссия199922049 - 64
50Варламов Кирилл Витальевич Россия200022049 - 64
51Голиков Даниил Сергеевич Россия200222049 - 64
52Даровских Владислав ДмитриевичРоссия199922049 - 64
53Коверев Евгений ДмитриевичРоссия199622049 - 64
54Коцур Светлана Николаевна Россия199822049 - 64
55Купраш Илья ВалерьевичРоссия199822049 - 64
56Маслова Анастасия ПавловнаРоссия200022049 - 64
57Никонов Виталий Сергеевич Россия199922049 - 64
58Пантелеев Михаил ЛеонидовичРоссия200122049 - 64
59Паушев Михаил АлексеевичРоссия2001кмс22049 - 64
60Швидко Алиса ОлеговнаРоссия199722049 - 64