БильбордВаша рекламаФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Санкт-Петербург 2020. 4-й этап кубка вузов "U-Cup 2019/2020" по пулу

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
24.01.2020 - 17:00
Разминка: 
24.01.2020 - 17:00
Начало турнира: 
24.01.2020 - 18:00
Окончание: 
24.01.2020
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
128
Регламент встреч: 
До 1-й победы, финал до 2-х побед
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
11 000 руб. + Сертификаты на 4 000 руб. + баллы UDS Game более чем на 10 000 руб., кубок, дипломы, ценные призы и подарки от спонсоров.
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Мелёхин Денис Юрьевич (+79052204855 melehin@yandex.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
По Регламенту ЛЛБ
Дисциплины
Восьмерка
Дополнительная информация

Распределение призового фонда:
Призовой фонд каждого любительского этапа «U-Cup» состоит из денежных средств, баллов системы UDS Games и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежные призовой фонд каждого этапа составляет 11 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 5 000 руб.
2-е место: 3 000 руб.
3-е место: 2 000 руб.
4-е место: 1 000 руб.
Баллы системы UDS Games распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 1 500 баллов
2-е место: 1 000 баллов
3-е место: 500 баллов
4-е место: 500 баллов
5-8 место: 250 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 1 000 рублей награждаются все призеры каждого любительского этапа «U-Cup».

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его принадлежность к ВУЗу: зачетная книжка и/или студенческий билет, оформленный в установленном порядке.

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 850!

Партнеры и спонсоры
Статистика
Количество участников: 
68
Количество встреч: 
68
Коэффициент сложности: 
1



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Пряхин Илья Романович6787426301
2Зерипов Санат Уморбекович8058415102
3Короткевич Геннадий Владимирович7377724203
4Шушунов Константин Сергеевич7007233504
5Адамчук Алексей Игоревич7257353005
6Степанов Георгий Александрович8928983005
7Петров Гавриил Владимирович8388453005
8Ануфриев Алексей Владимирович8358483005
9Шлыков Александр Александрович7697732759
10Родионов Виталий Александрович8338362759
11Кукушкина Екатерина Дмитриевна6866932759
12Чигарова Екатерина Валерьевна6506632759
13Колесников Константин Евгеньевич6947062759
14Тасенко Виктор Сергеевич7007112759
15Есипова Софья Олеговна7047102759
16Соломатин Иван Алексеевич7037152759
17Певцов Антон Юрьевич77277125017
18Казаков Михаил Викторович76176225017
19Авагян Ангелина Ашотовна60360525017
20Чигаров Семен Валерьевич 70070125017
21Едирисурийя Мохоттиге Осанда Лахиру Де Серам75276125017
22Молочков Владислав Вячеславович70070125017
23Коверев Евгений Дмитриевич68769925017
24Солянко Евгений Сергеевич74073925017
25Козлов Сергей Константинович68668625017
26Грицук Валентин Сергеевич70670425017
27Парсаев Павел Анатольевич70070125017
28Шумкин Иван Александрович 68368325017
29Никитин Денис Андреевич74574725017
30Лузина Анастасия  Валерьевна66866925017
31Панков Егор Николаевич70070125017
32Пудиков Тимур Олегович70069925017
33Платонова Арина Николаевна76476423533
34Корельский Николай Алексеевич 67967823533
35Сухарев Константин  69668623533
36Швидко Алиса Олеговна60159223533
37Наумов Артем Дмитриевич70069123533
38Котолевский Кирилл  Сергеевич70069023533
39Калашников Антон Павлович77977423533
40Крутилов Андрей Владиславович75073923533
41Шмуйлович Кирилл Владиславович69168123533
42Кожевников Нил Андреевич 70069023533
43Истомина Елена Викторовна65064223533
44Эседулаева Елизавета 65064123533
45Рамзов Алексей Антонович70069123533
46Пашкевич Илья Дмитриевич 61060523533
47Вишневецкий Даниил Константинович70169523533
48Олимская Анна Владиславовна63362323533
49Богомолова Мария Владимировна65064123533
50Костин Владимир Сергеевич70069123533
51Тихомиров Александр Дмитриевич 70068923533
52Голубева Юлия Николаевна 71470523533
53Радченков Антон Валерьевич78778123533
54Пономарев Павел Павлович75574423533
55Обыдённов Дмитрий Павлович 70069023533
56Субботин Дмитрий Сергеевич70069123533
57Тихонов Сергей Федорович66966023533
58Дмитриев Владимир Антонович70068923533
59Никитенко Андрей Дмитриевич70069223533
60Салюк Константин Владимирович 73672523533
61Гурьев Артем Сергеевич70069223533
62Малов Виктор Константинович69168623533
63Никонов Виталий Сергеевич 69068023533
64Шавинян Тигран Араратович 70069023533
65Нестеренко Александр Владимирович70069222065
66Снетков Александр Денисович67366322065
67Бельский Глеб Владимирович67166122065
68Паршина Татьяна Александровна65064122065